Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Дочь якудзы: русско-японский юмор


Дочь якудзы: русско-японский юмор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дочь якудзы: русско-японский юмор
 
http://myfullmovie.info/uploads/posts/2010-07/1278763019_be53110f-21dd-4a87-897b-d971aa150c0f.jpg

Взаимодействие Японии и России в сфере культур происходит непозволительно редко, а когда оно все-таки происходит, мы лишь радуемся, что это не случается чаще. Вспомнить хотя бы Первый Отряд!
Не беремся прежде времени выставлять оценки кинофильму Сергея Бодрова-старшего Дочь Якудзы (хотя рецензию на него совсем не прочь настрочить), так что просто оставим здесь синопсис картины и ее видео:

Десятилетняя Юрико - внучка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого  боятся все, а он боится за нее. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана, и  даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у  Ямады случаются "временные трудности", и ради безопасности внучки он  отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку  на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в  незнакомой стране. Но Юрико привыкла быть сильной. Она ищет выход из  сложившейся ситуации, а находит непутёвого парня Лёху и даже спасает ему  жизнь. И теперь у Лёхи перед Юрико "гири" - долг чести. И по японскому  обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и  переводом.

Источник

+1

2

почему со второго?! Нет бы с первого!!! Мы бы с классом сходили ТТ___ТТ

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Дочь якудзы: русско-японский юмор