Kaichuu!: школьники, любовъ... и трап
 
    http://s004.radikal.ru/i207/1007/dc/386bce4f2d24.jpg
Вышла вторая серия никому не известной, но от этого не менее забавной ONA "Kaichuu!". Аниме снято по комедийной манге Юуки Хаяши, повествующей о клубе лёгкой му... пардон, стрельбы из лука.
Тачикава Тэтсуя - обычный старшеклассник... почти. Главное его увлечение, которому паренек посвятил все свои силы и в котором добился прекрасных результатов, - стрельба из лука. Главная цель Тэтсуи - вступить в местный клуб и встретиться с легендарным лучником, которого называют "Kami no Ko", но лучше знают как Фудо Гонзабуро. Ведь Тачикава хорош, но Фудо всё равно лучше!
Однажды Тачикава встречает в раздевалке милую девушку, когда случайно входит туда без стука... Тэтсуе не очень нравится, как новая знакомая смотрит на вещи, но ведь она - его сэмпай! А сэмпаев, как известно, нужно слушаться и беречь, особенно если это девушки. Кстати, она влюбляется в нашего героя и однажды внезапно целует его...
Давайте просто попробуем обойти тот факт, что эта девушка - на самом деле переодетый парень по имени Фудо Гонзабуро.
ONA основана на ван-шоте  (ван-шот - это манга в одну главу), вышедшем в 2006 году в журнале Young Jump Zōkan Mantarō. Аниме-адаптация и манга 2006 года немного отличаются от Kaichuu!, публикующейся с 2009 года сначала в журнале Weekly Young Jump, а затем на сайте Young Jump. Первые два печатных тома вышли 16 июля.
Желающие могут посмотреть аниме (на японском, без субтитров, зато, как настоящие буржуи, - на официальном сайте) онлайн: первая серия находится здесь, а вторая лежит вот тут.
http://s08.radikal.ru/i181/1007/04/31583a3bd0ce.jpg
     
 
 
   
   
   
 

  Источник