Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Форума » <Объявление>, обновлено ^_^


<Объявление>, обновлено ^_^

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кампай!^^  мина сааааан)  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/55.gif 

В общем, мы с AJIek$, не так уж и давно, решили то, что надо внести что-то новое в наш форум)))
Дело дошло до <объявления> и собственно я предложил тот вариант, который вы видите сейчас =3

Спасибо нам)  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/213.gif 

Oinari (создание) & AJIek$ (доработка)

Как бэ всё, новость может и запоздала, но ничего) я просто с утра до ночи не у компа сижу, а с девушкой) гомеееееееен)

+3

2

Так намного лучше. Симпатично смотрится :)

0

3

:huh: не понял.

0

4

Начать Выкладывать сереал "ПОКЕМОНЫ", какрас на пару месяцев  форум занет будет)

Отредактировано P951357 (2010-07-25 13:26:16)

0

5

ничего не понял, чегото изменилось?  :huh:

0

6

Hentaro написал(а):

ничего не понял, чегото изменилось?  :huh:

Может быть объявления где радио? http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/huh.gif

0

7

ааа, это объявление, я не врубился сначала...

0

8

Hentaro написал(а):

ааа, это объявление, я не врубился сначала...

я тож.

0

9

у меня такое преджложение . Создать тему  в которой можно будет задавать вопросы по бытовым проблемам да и вообще  узнать совета так сказать  у  "духов интернета" %)   где то посоветоваться  или просто обсудить свою проблему . вот )  у меня к примеру такая проблема купил с рук видеокарточку жти 6600 проверял , на компе работала ток дров не хватало, в свой комп втыкаю не фурычит  я в шоке) подскажите пжл , посоветуйте  мб меня прсто киданули?)

0

10

heralds написал(а):

у меня такое преджложение . Создать тему  в которой можно будет задавать вопросы по бытовым проблемам да и вообще  узнать совета так сказать  у  "духов интернета" %)   где то посоветоваться  или просто обсудить свою проблему . вот )  у меня к примеру такая проблема купил с рук видеокарточку жти 6600 проверял , на компе работала ток дров не хватало, в свой комп втыкаю не фурычит  я в шоке) подскажите пжл , посоветуйте  мб меня прсто киданули?)

Если на одном работает а на твоём нет, то это проблема совместимости, а это значит что тебя не киданули) Хотя проверь ещё на нескольких компах, для достоверности, с дровам проблем быть не должно, последние всегда можно скачать с сайта за 5 сек. Если же карточка не работает только у тебя, то придётся поковырятся и каким нибудь образом понять почему не фурычит. Как вариант, проблема может быть с недостаточным питанием.

+1

11

мне чувак расказал то что не совместимости видяшки и материнки быть не может) т.е.  как у меня встроенная видиокеарта  когда я кабель подрубаю к новой видеокарте он пару минут  якобы проверяет сидиром а потом писк  типо комп включился , но экран ничего не показывает) то бишщ просто не включается

0

12

heralds написал(а):

мне чувак расказал то что не совместимости видяшки и материнки быть не может) т.е.  как у меня встроенная видиокеарта  когда я кабель подрубаю к новой видеокарте он пару минут  якобы проверяет сидиром а потом писк  типо комп включился , но экран ничего не показывает) то бишщ просто не включается

Всё верно. Я тоже такого не встречал, что б видяха к матери не подошла. Но вот проблему из-за блока питания встречал. Видяха попусту не запускалась пока норм новый блок не поставили. Всё же советую проверить видяху на работоспособность ещё у кого нибудь из друзей. Может она уже и не "фурычит". Всё ведь может быть)

0

13

так то да) сомнения есть по счет ее работиоспособности) допустим если будим считать что она(видеокарта) работоспособна  как мой блок может не вытягивать я и тпак в прошлом году покупал новый на 400 вольт ( зотя был на 300)  мб я просто чайник ,  но мне чето кажецо как то  я в смятениии короче)

0

14

для такой карточки 350-400ватт должно хватать на минимум точно.

+1

15

heralds написал(а):

но мне чето кажецо как то  я в смятениии короче)

Есть возможность вернуть деньги назад?)

0

16

Prestige написал(а):

Есть возможность вернуть деньги

врятли :( чуваку попробую продать на запчасти)  спс за советы

Отредактировано heralds (2011-05-24 21:19:47)

0

17

heralds написал(а):

врятли

Печально. На запчасти много не выручишь :(

0

18

heralds написал(а):

мне чувак расказал то что не совместимости видяшки и материнки быть не может) т.е.  как у меня встроенная видиокеарта  когда я кабель подрубаю к новой видеокарте он пару минут  якобы проверяет сидиром а потом писк  типо комп включился , но экран ничего не показывает) то бишщ просто не включается

в BIOS выставь чтобы video-output был через pci или agp (не знаю что у тебя)

heralds написал(а):

работоспособна  как мой блок может не вытягивать я и тпак в прошлом году покупал новый на 400 вольт ( зотя был на 300)  мб я просто чайник ,  но мне чето кажецо как то  я в смятениии короче)

да на 400 ватт хватит (8800, 9800, gts450 и др.), вы чего... 6600 какая бы не была не кушает много. Стоит копейки, производительности никакой, я бы на твоем месте взял поновее, ей лет 7 уже...

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Форума » <Объявление>, обновлено ^_^