Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » "Повелитель стихий" ваши комменты о нём


"Повелитель стихий" ваши комменты о нём

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как вам новый фильм "Повелитель стихий"
Супер

7% - 2
нормально

0% - 0
неплохо

10% - 3
дерьмо

28% - 8
отстой

10% - 3
воздерживаюсь

7% - 2
Ещё не смотрел

35% - 10
Голосов: 28

1

мне этот фильм показался берьмом, аниме  лучше в сто рас.  там 1000не соподений и другой фигни мой мнение дерьмо

0

2

P951357 написал(а):

мне этот фильм показался берьмом, аниме  лучше в сто рас.  там 1000не соподений и другой фигни мой мнение дерьмо

не ты один так думаешь, фильм оказался таким убожеством, что я еле-еле досмотрел его до конца. Люди, которые не смотрели оригинальный мульт сериал,может ещё скажут что он неплохой, но те, кто посмотрел 3 сезона в оригинале по любому не смогут терпеть такого глумления над ним...Люди огня.....индусы...какого хрена.....китайцы, ну на худой конец корейцы, но никак не индусы...походу Шьямалан всю родню к фильму подключил, лорд огня реальный раджа, ему лучше пошло бы имя Радж Капур, а не Азай....а принца Зуко вообще играет миллионер из трущоб :confused: ...ну про актёров сказал, перейдём к фильму.....он просто ужасен, снято всё убого, много вырезано, много свалено в кучу, из-за чего вся целостность восприятия картины летит в тартарары...весь динамизм, с которым всё разворачивается, просто не даёт понять что происходит, попытка всунуть 24 серии первого сезона в один фильм не удалась...вооьщем не тот режиссёр снимал фильм, теперь наряду с Уве Боллом я ставлю и Найта Шьямалана, теперь есть два ужасных режиссёра

0

3

FrusterЯ стобой согласен, не какого смысла вопще нет, да же в самон начале как они прелетели  в дереквню или пришли не показано, тока видно как отрубился,  я ставлю ему -10000000000000, я даже ещё его не досмотрел мне хнехочется досматривать его  ужас http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/127.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/mallet.gif  плакать хочется так испоганили сериал.

0

4

скажу одно, аниме баще

0

5

Fruster написал(а):

а принца Зуко вообще играет миллионер из трущоб

ВОВО!

Fruster написал(а):

Люди огня.....индусы...

ВОВО!

Fruster написал(а):

вооьщем не тот режиссёр снимал фильм, теперь наряду с Уве Боллом я ставлю и Найта Шьямалана, теперь есть два ужасных режиссёра

да вообще одни бездарности пошли =\\\
кст, не 2, а 3 режиссера, ещё режиссер последних гарриков туда же отправляется.
Вова, ты сказал в точности те слова, которые вертелись у меня в мозгу после выхода из кинозала =))) Точь в точь!)))
Аниме стоящее, фильм - Г. Спецэффекты... ну наверно на них только и можно было смотреть, хотя они какие-то все медленные были. актеры совсем характеры не передали, либо перестарались. вообщем фуфло  :canthearyou: Порадовала только внешность Юи :blush:

0

6

Riddie-Belk^^ написал(а):

Вова, ты сказал в точности те слова, которые вертелись у меня в мозгу после выхода из кинозала =))) Точь в точь!)))

^^ теперь и с тобой ментальная связь, Анечка)))

0

7

Fruster написал(а):

с Уве Боллом я ставлю и Найта Шьямалана

Но в отличие от Уеболла,у Найта есть WINрарные фильмы:Знаки,Шестое чувство например

P.s.Фильм убожество

Отредактировано Lucifer (2010-07-17 19:55:34)

0

8

Fruster написал(а):

теперь и с тобой ментальная связь, Анечка)))

^^

Lucifer написал(а):

Шестое чувство

боюсь этого фильма  :confused:

0

9

Что совсем смотреть не стоит? Даже ради спортивного интереса?

0

10

Foxkids написал(а):

Что совсем смотреть не стоит? Даже ради спортивного интереса?

лучше 61 серия, имхо. и удовольствия больше и его качество лучше, а спецэффекты сейчас где угодно разглядывать можно)))

0

11

P951357 написал(а):

мне этот фильм показался берьмом, аниме  лучше в сто рас.  там 1000не соподений и другой фигни мой мнение дерьмо

А помоему нормально. Позавчера посмотрел в 3D, понравилось, хочется посмотреть продолжение, но только в 3D, иначе много потеряешь :) Всётаки аниме и полнометражный фильм нельзя думаю сделать абсолютно идеинтичными. Ребята постарались насколько могли. Оценка 8 из 10. Смотреть стоит :)

P.S Я не смотрел оригинальный сериал :)

Отредактировано Spitfire (2010-07-21 04:03:44)

0

12

Spitfire написал(а):

P.S Я не смотрел оригинальный сериал

У вас синдром незнания оригинала, больной. При таком недуге всем нравится, не раз с колегами на практике убеждались. Надо лечить. =)) Вот вам рецепт:  глотаете 1-ый сезон, потом второй, а затем употребляете сразу третий. Лучше залпом. Эффект, уверяю, будет поразительный. После принятия приходите на повторное обследование))) 8-)

0

13

Riddie-Belk^^ написал(а):

У вас синдром незнания оригинала, больной. При таком недуге всем нравится, не раз с колегами на практике убеждались. Надо лечить. =)) Вот вам рецепт:  глотаете 1-ый сезон, потом второй, а затем употребляете сразу третий. Лучше залпом. Эффект, уверяю, будет поразительный. После принятия приходите на повторное обследование)))

Оке :blush:

0

14

название то хоть граммотно напишите

0

15

Lesot написал(а):

название то хоть граммотно напишите

не заслужил этот фильм правильного написания названия :rofl:

0

16

Fruster написал(а):

е заслужил этот фильм правильного написания названия

посрамил он АНИМЕ. жить ему теперь в канаве

0

17

Ахахаха, общество анимешников взбунтовалось против этого фильма :rofl: даёшь бойкот Шьямалану 8-)

0

18

Lesot написал(а):

название то хоть граммотно напишите

исправил ) интересно, у тебя специально две "мм" в слове или нет...  ^^

Fruster написал(а):

Ахахаха, общество анимешников взбунтовалось против этого фильма

ну не только "общество анимешников" (если ты не о форуме), а весь мир, потому что "Аватар: Легенда об Аанге" это НЕ АНИМЕ, а МУЛЬТСЕРИАЛ.  8-)


был бы между "неплохо" и "отстой" ещё один вариант, проголосовал бы за него ("дерьмо" и "отстой" для меня одно и тоже), так как я тоже смотрел ориг. сериал и поэтому не могу быть объективным. )

надо было растянуть фильм на часа 2-2.5, для пояснений и мелких деталей, а так получилось скомкано.
ну и фильм не обязан быть идентичным с ориг. сериалом...

ВЕРДИКТ: СМОТРЕТЬ ТЕМ, КТО НЕ ВИДЕЛ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ! в подтверждение можно, выше, почитать комментарий Spitfire.

0

19

AJIek$ написал(а):

исправил )

малаца

AJIek$ написал(а):

интересно, у тебя специально две "мм" в слове или нет...

:crazyfun: ага, так как я не знаю как онон правильно пишется я написал две ММ. чтоб не мало было =)

AJIek$ написал(а):

ВЕРДИКТ: СМОТРЕТЬ ТЕМ, КТО НЕ ВИДЕЛ ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ!

согласен полностью

0

20

Меня фильм не впечатлил  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/lol2.gif

0

21

фигня фильм

0

22

Фильм полное гавно...многое не по аниме...посмотрел только из за впечатлений от аниме...пожалел об этом..

0

23

что за фильм? ) добавьте постер и скрины в первое сообщение  %-)
или он настолько плох, что не достоин рекламы? )))

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » "Повелитель стихий" ваши комменты о нём