Режиссер Школы Мертвых подтвердил все наши опасения
 
http://s15.radikal.ru/i188/1007/79/68b71a1a5379.jpg
Тетсуро Араки, режиссер одобренной критикой экранизации манги Highschool of the Dead, ответил на вопросы озабоченной общественности, ненароком подтвердив все наши сомнения в жизнеспособности Школы Мертвых.
Вот избранные цитаты маэстро Араки:
Что случится, если на школу по соседству нападут зомби? Это же элементарно! По коридорам будут бегать роскошные училки и трясти безразмерными сиськами, спасая учеников от вечной жизни.
Когда я брался за Школу мертвых, я держал в голове именно эту картину.
Даже если привычный нам мир катится в бездну, не стоит забывать о самом главном - сиськах и трусиках.
Нашей первой задачей стояла грамотная интеграция в сюжетное полотно трясущихся сисек. Мы, вот честно, уверены, что люди будут смотреть Школу Мертвых только ради физики прыгающих сисек.
А как они прыгают! Ни разу в жизни я не видел, чтобы сиськи прыгали так основательно, как прыгают в нашей работе. И можете мне поверить - в следующих сериях им предстоит прыгать на Олимпийские высоты!
Зачем я вообще взялся за Школу Мертвых? Хотел сделать аниме, которое понравилось бы мне в средней школе.
С вами был Тетсуро Араки.
К слову об Араки: в замечательном фильме американского режиссера Грега Араки Невидимая Кожа, щуплый подросток внушил сам себе на подсознательном уровне, что в детстве его похищали инопланетяне, тогда как в это время он на пару с учителем физры пихал всякие посторонние вещи во всякие интересные места.
Жаль, что так сразу и не разберешь кто тут подросток, а кто физрук - поклонники Школы или ее режиссер.
     
Источник