Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Мы смотрели "Благословение Кампанеллы" и яростно глотали корвалол


Мы смотрели "Благословение Кампанеллы" и яростно глотали корвалол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы смотрели "Благословение Кампанеллы" и яростно глотали корвалол
 
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18460?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Эроге - единственный жанр японской массовой, в котором возможно все. Нет, конечно, есть еще эро-манга, столь же высокомерная к табу и самоцензуре, но там вам не позволят отыграть роль Цутому Миядзаки, а в эроге - почему бы и нет? Главное, чтобы спрос имелся.
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18397?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Экранизация эроге в формате аниме-сериала в дневной сетке передач - преступление не только против здравого смысла, но и здоровых отношений между взрослым мужчиной и девушками на экране монитора.
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18478?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Количество потенциально доступных женщин в эроге - один из главных показателей качества забавы. Чем больше, тем лучше. А их внешний вид, характер, таланты сейю - дело десятое. Главное - это чтобы для царской оргии пар ног хватило.
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18427?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Количество героинь в аниме (мы сейчас, конечно же, не о хентае) на основе эроге не влияет ни на что. Уже заранее известно, что все они будут голосистыми манекенами с парой эччи-сцен на эпизод.
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18370?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
В эроге ты вынужден терпеть крикливых дур только потому, что имеешь шанс отыграться за их оглушительную стервозность, отыграться по всей строгости межполовых сношений, и чем больше от них шума до, тем больше удовлетворения после.
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18424?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
В аниме ты вынужден их терпеть просто потому, что ты мазохист и тряпка. Кнут перестает быть фетишом без пряника - теперь он лишь орудие надзирателя. Или вы считаете, что мелькнувшие на секунду панцу и дергающиеся сиськи - достойная награда за 20 минут ментального насилия?
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18454?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
Существует куда более годная для экранизации эччи форма - ранобэ. В то время как в эроге можно забить на все кроме умеренно изобретательного траха - в ранобэ вынуждены держать читателя в должном напряжении, но не доводить до греха мученика Онана. И потому развивают казалось бы бесполезные сентенции вроде характеров персонажей и хорошего юмора.
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18379?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
А что же до Shukufuku no Campanella (Благословение Кампанеллы, если по-русски), экранизации одной из лучших эроге прошлого года, то для выставления вердикта можно будет ограничиться двумя кадрами:
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18514?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
это вы могли бы увидеть (но вы ведь не такой, правда?) в первой серии Shukufuku no Campanella.
[myimg]http://s40.radikal.ru/i088/1007/85/fda4447c2914.jpg|Моё фото[/myimg]
а это, в первые 20 минут после начала одноименной эроге (простите легкую цензуру). Та же девка, те же условия, но просто почувствуйте разницу!
[myimg]http://animemaga.ru/gallery/d/18433?g2_serialNumber=3|Моё фото[/myimg]
И да, вы угадали: Shukufuku no Campanella - говнятина ссаная.
     
Источник

0

2

Hentaro написал(а):

И да, вы угадали: Shukufuku no Campanella - говнятина ссаная.

Жёска определили ^^

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Мы смотрели "Благословение Кампанеллы" и яростно глотали корвалол