Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Мы посмотрели Mitsudomoe и остались очень довольны


Мы посмотрели Mitsudomoe и остались очень довольны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы посмотрели Mitsudomoe и остались очень довольны
 
    Ну, значится, обзор на кавайно-мило-зло-забавное Mitsudomoe. Хотя стоп. Ведь кавайи и мило это же одно и тоже! Получается я сказал два раза милое. Но ошибки нет, я написал всё верно, потому что это аниме вдвойне кавайно. Судите сами, что у нас в наличии?
Кавайные сестры, каждая со своими тараканами в голове, три штуки на главных ролях, робко-застенчивый учитель неудачник,  глупенькая медсестра с большой грудью и куча других дополнительных ролей. Но это не так важно, потому что первые три персонажа с лихвой "закаваивают" всё аниме. Рассмотрим их чуть подробней:
1. http://s55.radikal.ru/i149/1007/36/36083240a54ct.jpg
Мицуба Маруи, старшая сестра. Циничная садистка с манией величия. Отличительные приметы, нестираемая самодовольная улыбка, хотя нет, здесь больше подходит слово "лыба" и зловещий смех, пронизывающий до костей. По скромному мнению редакции самый харизматичный персонаж сериала. На сколько об этом можно судить об этом по одной серии.
2. http://i078.radikal.ru/1007/e7/ff18fc6842d1t.jpg
Средняя сестра ака Футаба Маруи. Очень спортивная девочка, не знающая меры в своих начинаниях, например в игре "горячий стул", где стульев на один меньше чем участников, побила всех своих одноклассников ради победы. Дружелюбна, добра и очень честна. Всё что делает, делает из лучших побуждений, получается забавно, но, как говорится в известной поговорке "хотела как лучше, а получилось как всегда". Ах, да! Самое важное чуть не забыли! Она из таких, про которых говорят "извращенка!", а в английских субтитрах пишут "pervert!". Испытывает слабость ко всему пошлому и интимному, например белью и грудям
3. http://s51.radikal.ru/i133/1007/21/8e8a81c31b34t.jpg
Самая младшая, Хитоха Маруи. Что же мы имеем на неё? Да ничего. Совершенно, категорически, абсолютно скрытный персонаж. Мы даже голоса её не знал до почти самого конца серии. Знаем только что читает она эротическую литературу. Еще у неё нету друзей. Зато ей подарили хомяка с ником "Соски". На основе этого имени, авторы аниме планировали словить немало лулзов. И, поздравим их, у них получилось.

Это были три главные героини. Еще в сериале имеется учитель:
http://i047.radikal.ru/1007/d9/5b42d64e108et.jpg
Он новенький в школе, и ему в подчинение дают класс с нашими сестрами. Про него ничего конкретного сказать мы к сожалению не можем, он еще не был раскрыт достаточно. Разве что расскажем что он влюбился в школьную медсестру.

Вы думаете мы рассказали всё, что только можно было узнать по одной серии? Как бы не так! Самое главное что мы выяснили, так это то, что как бы не предполагалось изначально, и как бы не смотрелось оно на трейлерах анимой жанра "лоликон"... Вас, господа педофилы, ждет облом. В первой серии не было ничего способного толком потешить комплекс лолиты, разве что средняя сестра увидела панцу старшей единожды... Но как бы не хотелось, нам их, скорей всего, и в двдрипе не покажут. Рассчитывать на фансервисные сцены подобной направленности я бы не стал и в оставшихся 12 сериях, всё таки в первую очередь это всё же комедийное аниме. Хотя пикантные моменты конечно будут)

Так что же нас ждет? И стоит ли тратить на это время в грядущем аниме сезоне?
Первая серия показывает что это будет дико милое, но при этом весьма зубастое (ближайшее сравнение, тот самый кот из адзуманги) аниме, скрашенное, хорошими шутками, издевательствами над бедным стеснительным учителем, и наверняка какими нибудь пикантными ситуациями. В общем будет весело. Очень весело.
А так как помимо этого нас в грядущем сезоне ничего толком и не ждет, кроме разве что школы мертвецов (которую мы уже тоже посмотрели) и амагами, то время однозначно потратить стоит.

  Источник

0

2

ахах многообещающе)))

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Мы посмотрели Mitsudomoe и остались очень довольны