Японский экс-чемпион по еде срывает соревнование в Нью-Йорке

http://anime.com.ru/news/05072010/05_07_2010_12_10_20_anime_com_ru.jpg

Японский чемпион по еде Такеру Кобаяси не смог устоять перед хот-догами на конкурсе в Кони-Айленд 4 июля и был  арестован.
Шестикратный чемпион  Такеру Кобаяси сидел в тюремной камере в воскресенье после известного  Международного ежегодного конкурса по поеданию хот-догов Hot Dog Eating Contest.
Ранее в тот же день, Джо  "Челюсти" Честнат был уже практически победителем, но вдруг неожиданно появился его самый главный конкурент, Кобаяси, который  разрушил площадку для едоков после победы Честната и боролся с полицией.

"Пусть ест, пусть он  ест!", - скандировала толпа. ►
32-летний Такеру Кобаяси по прозвищу Цунами не  участвовал в соревнованиях в этом году, потому что он отказался  подписывать контракт с Высшей лигой едоков. В своем блоге он сказал, что хочет быть свободным и принимать участие в любых конкурсах.
Несколько дней назад,  он сказал в интервью японской службе новостей Kyodo News: "Я действительно хочу участвовать в конкурсе в Кони-Айленд".
Одетый в черную футболку с надписью "Свободный Коби", Кобаяси смешался с толпой, и после окончания соревнования, он  проскользнул на сцену по лестнице. Затем его схватила служба безопасности.

Кони-Айленд считается  родиной фаст-фуда. Первый хот-дог был продан  здесь около 1870 года немецким мясником Чарльзом Фелтманом.

Источник: news.yahoo.com