Дивчины Love Plus+ не дают пиратам
 
http://i073.radikal.ru/1006/68/5ce814cce4dc.jpg 
Симулятор виртуальных отношений Love Plus+, о котором мы рассказывали здесь и здесь, а потом еще и тут, оказался новатором в совершенно неожиданной области - борьбе с пиратством. И поверьте, на этот раз перед нами одно из страшнейших орудий против нелегальной дистрибуции из всех когда либо являвшихся на этот свет.
Решение разработчиков Love Plus+ просто как все гениальное - дамочки на контрафактных версиях игры мутируют в сущих мегер, беспощадных стерв, готовых пить кровь незадачливого игрока пока родители не обнаружат его бледный трупик за створками стенного шкафа.
Вот что сообщают пострадавшие ценители пиратской продукции:
"Поначалу все было хорошо, но стоило мне перегрузить консоль, как она накинулась на меня с оскорблениями словно живая баба! Когда-то милейшая Нене обращалась со мной как с последним говном, и что бы я не делал - она не становилась прежней"
"Я убил на эту курву уже 100 дней! Но она все равно отказывается становиться моей бабой - лишь продолжает игнорить! Да она даже не отвечает на мои письма! Все это слишком для моего больного сердца."
Счастливые владельцы лицензионных пассий не без наслаждения измываются над пиратчиками:
"Пытаешься получить девку задаром - получаешь от ворот поворот.
Тратишь на нее кровные - она полностью твоя.
Все как в жизни."
Дорогой редакции, идейным пиратчикам, остается лишь парировать анонимному остряку - Если ты такой умный, то почему ты с полигональной Нене, а не с, предположим, Нюркой буфетчицей, живой и горячей?
http://s15.radikal.ru/i188/1006/24/04a615eb3e86.jpg
     
Источник