Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 241 страница 270 из 965

241

Хачу вас огорчит...локализацией офф версии теры будет заниматся компания иннова...бррр...еще один проект загубят)

0

242

Irbisan написал(а):

Хачу вас огорчит...локализацией офф версии теры будет заниматся компания иннова...бррр...еще один проект загубят)

да уж...на это у них талант) надеюсь хоть blade&soul им не достанется. Хотя если будет система free2play я готов всё стерпеть (если конешно она не будет как в линейке)

0

243

МОгу дабавить...что многие кто играет в RF, R2, Aion ждут выхода терры онлайн ...Намешали конечно туда всего что только можно из других рпг...)
ВТорая игра улыбнула...действительно тейкен с элементом рпг)))))))

0

244

Irbisan написал(а):

МОгу дабавить...что многие кто играет в RF, R2, Aion ждут выхода терры онлайн ...Намешали конечно туда всего что только можно из других рпг...)

но конешно самый большущий плюс - то что наконец-то тут избавились от системы выделения игрока/мобов, всё как в экшенах, тобиш новые ощущения)

0

245

FLiNT написал(а):

да уж...на это у них талант) надеюсь хоть blade&soul им не достанется. Хотя если будет система free2play я готов всё стерпеть (если конешно она не будет как в линейке)

Так как многие игры компании НС Софт локализовала компания иннова, то скорее всего и эту игру будет локализовывать она же...Сложность поиска другого локализатора будет заключена в том...что компания иннова уже давно работает с корейскими морпг, у них большой опыт общения с ними и еще все ГМы так или иначе играют на корейских серверах(пора учить корейский, и как делают многие играть там же, правда емсть вероятность получать баны аккаунтов...хотя это никого не останавливает).

В 2011 уйду в терру...а пока рулим в р2, рф и айон)))

Отредактировано Irbisan (2010-07-03 13:17:46)

0

246

так что давайте вливайтесь кто не влился ^)

0

247

Моно прсоединиться к вам?)Я моно сказать старичоГГГ Р2)Играю с ЗБТ)НА еве играть достало)Решил перйти на ЮП)ДОНАТИТЬ БУДУ)ПОднИмусь быро)Моно к вам в ГИ?)

0

248

честнно скажу игра не понравилась, кажется бредом и тускло смотриться после Линейки или ВОВ.

0

249

ClOusTy написал(а):

Моно прсоединиться к вам?)Я моно сказать старичоГГГ Р2)Играю с ЗБТ)НА еве играть достало)Решил перйти на ЮП)ДОНАТИТЬ БУДУ)ПОднИмусь быро)Моно к вам в ГИ?)

ник в студию или меня найди  мой ник =SFEED=

0

250

а я думал после 40 уровня будет труднее качаться а наоборот раза 2 -3 легче О.о я за 15 минут 27 % набит в ПВ ... там монстры такие классные  :) только дропа вообще нет :(

0

251

Ну для кого бред...не многие могут выжить  в пвп играх...особенно если это сервер юпитер....
ПВ вещь оч хорошая....но она мне уже надоела)))

0

252

Irbisan написал(а):

особенно если это сервер юпитер....

мвахаахах "тихо ржОт" особенно на нубо поляне,тока так лупят все друг друга xD

Irbisan написал(а):

ПВ вещь оч хорошая....но она мне уже надоела)))

:З вот йа либо дурашкО либо что,мне пв не нра,мне кажестя там сидеть перса в могилу загонять

0

253

Kitsune написал(а):

:З вот йа либо дурашкО либо что,мне пв не нра,мне кажестя там сидеть перса в могилу загонять

надо все помаленьку, а не сидеть в ПВ днями !

0

254

Kitsune написал(а):

вот йа либо дурашкО либо что,мне пв не нра,мне кажестя там сидеть перса в могилу загонять

ну а что такое, вон донаторы на низких левелах кучу бабла имеют, почему бы не быть бомжом, но с хайлевелом 8-)

0

255

sfeed написал(а):

а не сидеть в ПВ днями !

ааась??я там была за всю свою жизнь часа 2-3,не больше :З и там мне не нра

Fruster написал(а):

ну а что такое, вон донаторы на низких левелах кучу бабла имеют, почему бы не быть бомжом, но с хайлевелом

донат-->деньги-->кул шмот на нубол лвл
пв-->денег нет-->хай лвл нубо шмот...разница жооо,зачем высокий лвл с нубо шмотками?может постепенно лучше?

0

256

чем лучше Аиона ?
сколько всего lvl ?
как долго качаться до максимума ?
интересноили pvp ?
многоли спелов ?

0

257

Kenshin написал(а):

чем лучше Аиона ?

Kenshin написал(а):

интересноили pvp ?

это надо самому пробовать, смысл спрашивать субъективное мнение?..

Kenshin написал(а):

сколько всего lvl ?

эээ вроде 75 макс.

Kenshin написал(а):

как долго качаться до максимума ?

:rofl:  спросил, смотря сколько по времени играть и будешь ли донатить... хз сколько )

0

258

Некоторые боссы и именные:

R2 Черная виверна

R2 Черный Единорог

R2 Виверна

R2 Спектр

R2 Огр-маг

R2 Ифрит (Izbrannie)

R2 Бельжевит

R2 Командующий копейщиками

R2 Снежная королева

R2 Наездница на виверне

R2 Хватафорс

R2 Страж Метеоса

R2 Лорд Акрионцев

0

259

в игре рандом дебильнее некуда? кому то всё, а кому то вообще ничего ><

0

260

AJIek$ написал(а):

R2 Черный Единорог

не такие они и сильные , заметили болотного они как долго долбили ... ?

AJIek$ написал(а):

R2 Ифрит (Izbrannie)

действительно месиво ... если он так легко кучками ложет ...

0

261

Fruster написал(а):

в игре рандом дебильнее некуда?

угу. особенно в крафте...

sfeed написал(а):

не такие они и сильные

да да, ваще слабаки  :crazyfun:

sfeed написал(а):

заметили болотного они как долго долбили ... ?

это какого? черную виверну?

0

262

Морфы в R2

0

263

AJIek$ написал(а):

спросил, смотря сколько по времени играть и будешь ли донатить... хз сколько )

около двух лет задротства))

0

264

Kenshin написал(а):

чем лучше Аиона ?сколько всего lvl ?как долго качаться до максимума ?интересноили pvp ?многоли спелов ?

Айон и Р2 не сравнивают...разные игры....Айон красивая, много квестов.....(но щас их трудно проходить...ибо чат в нем сломался)...Кач легкий больно уж...Огромный минус...требовательность к системе и провайдеру....
В Р2 макс лвл так и не известен....80й не предел похоже....еще и 2 глобальных обновления готовятся...значит лвл может и  поднятся....качатся до 60го легко(особенное сли ты играешь на сервере, который держит арену)...Кстати...огромный плюс....битва между серверами...но это отделная старничка р2)))
Пвп...кому как...кому то нравится...кому то нет)))

0

265

Хм...на ютубе где то есть первые походы на ифрита...там есть и йа)))))...нужно искать видео с Рейвенз, Тортугой и Найт Иглз:)
Теперь избраков нет...они обратно ушли в Мерценарис)

0

266

вот список побольше:

Angel Beats!
Dead Leaves
Skip Beat!
Tenjou Tenge
Потомки тьмы
Дети тьмы
Кровь+
Blood Night
GUN x SWORD (Огнем и мечом)
Clover
Blassreiter
Tenshi

0

267

и вот В ДУПЛО мне такое нужно тп и трупак ? с фул НР ... ? + еще вещи потерял ... и так денег не было

0

268

sfeed написал(а):

и вот В ДУПЛО мне такое нужно тп и трупак ? с фул НР ... ? + еще вещи потерял ... и так денег не было

Если ты упал с полным НР то пиши в сапорт...
Надеюсь тебе ответит адекватный ГМ(и надеюсь, что не Юлия)...

0

269

AJIek$ написал(а):

Blood Night
GUN x SWORD (Огнем и мечом)

AJIek$ написал(а):

Blassreiter

AJIek$ написал(а):

Tenshi

нравится

0

270

можно sabercats и вот это лого, только в фотошопе обрабогтать немного
http://i060.radikal.ru/1008/55/d26666c00028.gif

Отредактировано Fruster (2010-08-13 23:56:27)

0