Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 1 страница 30 из 965

1

R2: Reign of Revolution


Год выпуска: 21 мая 2008 года
Жанр:  MMORPG
Разработчик: NHN
Издательство:  Иннова Системс
Размер: ~2.5GB

Язык интерфейса: Мультиязычный, с русским
Тип перевода: ТЕКСТ, ЗВУК

Офф сайт
Скачать
Видео
Скриншоты

Все играем на сервере юпитер...
мои ники
=SFEED=
Sfeed
_SFEED_

Благодаря хорошо проработанному дизайну игрового мира и тому, что R2: Reign of Revolution использует графический движок Unreal 3, она стала одной из самых красивых представительниц жанра. При этом игра неплохо оптимизирована и не слишком требовательна к системным ресурсам.
R2: Reign of Revolution распространяется по модели Free-to-play. В игре отсутствует абонентская плата, но существуют платные премиальные аккаунты и внутренний магазин. Продаваемые предметы способствуют развитию персонажа, и дают преимущество персонажу в PvP-боях. В России помимо бесплатного распространения в сети Интернет R2: Reign of Revolution выпускается на дисках, изданием которых занимается компания «Новый Диск».

Игровые классы
Рыцарь

Один из самых слабых классов в игре. Их легко разводить и тяжело одеть. Из недостатков - мало ловкости , но большое количество хп . Плюсы - 50+ скилл закалка добавляет 50% от хп . Рыцарь развивается каждые 3 лвл на силу. Во время осад используются в качестве щита, прикрывая менее защищенные классы.
Рейнджер

Этот класс специализируется на дистанционном ведении боя. Является одним из самых важных классов при осаде , так как рейнджер 50 lvl может снимать броню с противника. Из плюсов - ловкость , которая развивается каждые 3 lvl. В PvP имеет значительную слабость , а именно недостаточного количества хп. Самый предостерегающийся класс в игре из-за сложностей в развитии на низких уровнях.
Маг

Маг - самый древний народ игрового мира. Им доступно наибольшее количество заклинаний, как положительного, так и отрицательного эффекта. Самый большой недостаток магов - низкий уровень атаки. После 50lvl появляется навык Левитация, позволяющий увеличить скорость атаки и передвижения. Их так же сложно развить, как и рейджеров. Однако многие, начиная играть за нового играют именно магами. Из-за возможности накладывать заклинания с положительным эффектом на других игроков, высоко ценятся на осадах и командных битвах.Используют книги .
Призыватель

Самый молодой класс в игре. Специализируются на призыве магических существ, которые дают призывающий преимущества над врагами. Из-за возможности восстанавливать ХР без зелий (Тотем жизни, 35lvl) стали самым распространенным классом в игре. Атака - магическая дистанционная. Очень ценны на осадах т.к. их магия имеет массовый эффект.Если вы хотите сильный класс где не надо всё время хилиться, и чтобы он был сильный и удобный то вашим выбором должен стать именно этот класс. И особенно на рейд-боссах со скиллами 50+lvl используя их вам почти негрозит их сильнейшая магия и удары.

Ассассин

Ассассины специализируются на скрытом перемещении и молниеносных атаках. Этот класс популярен у тех игроков, которые привыкли действовать без поддержки. На двадцатом уровне Ассассины получают навык невидимости, а на сороковом — способность напоить противника одним стаканом. Таким образом, при грамотно спланированной тактике это персонаж может сразиться с небольшой группой врагов и выйти из боя с сильными переломами.Самый лучший класс для пвп.

Особые события
Осады

Осады исполняют ключевую роль в игровом процессе R2: Reign of Revolution. В этих битвах может принимать участие любой игрок, но одержать победу и захватить территорию способны только гильдии. Осады делятся на два типа: сражения за крепости и бои за контрольные точки. Гильдия, захватившая замок получает следующие бонусы: налоги, собираемые с игроков; собственный магазин; получение дополнительных умений и увеличение некоторых параметров для членов объединения. Кроме того, на территории контролируемой местности отсутствуют агрессивные монстры. Владелец крепости получает дополнительную прибыль от собираемых налогов с трофеев, торговли и азартных игр. Прибыль с захваченной контрольной точки несколько меньше.
Чтобы захватить крепость, необходимо разрушить ее камень, ударить по камню печати, расположенному у ворот, и не дать сделать то же самое врагу. Если лидер гильдии не успеет добежать до камня печати и погибнет, то осада начинается сначала. Победителем будет признана та гильдия, которая владела крепостью на момент окончания осады.
Для захвата контрольной точки необходимо разрушить камень защиты (последний удар должен нанести лидер гильдии). После разрушения он восстанавливается, и любая гильдия может оспорить право владения. Победителем считается та гильдия, которая удерживала контрольную точку дольше 10 минут.
Битвы Хаоса

Битвы Хаоса — это командные бои игроков с разных серверов. В сражениях может участвовать персонаж любого уровня, но если он ниже 39-го, то ему автоматически присваивается 40-ой. Цель Битвы Хаоса защитить или уничтожить специального NPC (NPC Страж в русской локализации). Между лагерем нападающих и лагерем защитников расположены Порталы. Чтобы добраться до NPC, необходимо сначала захватить Порталы.
Одновременно в Битвах Хаоса могут принимать до 500 человек — по 250 с каждой стороны. Игроки с сервера, одержавшего победу, в течение некоторого времени получают магические бонусы и прибавку к получаемому опыту.
День R2

Каждую среду после 18:00 по игровому времени +3GSM в Колфорте проводится ивент «День R2», во время которого игроки могут получать на 100% больше опыта (в 2 раза) с охоты на монстров и перевоплощаться в разнообразных существ, всего за 100 серебра у НПС особого события.
День перевоплощений

Каждую неделю в Колфорте проводится ивент «День Перевоплощений», во время которого игроки могут перевоплощаться в существ 54+, 57+, 60+, 63+, 66+ и теперь ещё 69+ уровня.
Гонки драконов

Любой может принять участие в регулярно проводящихся гонках драконов. Для этого требуется приобрести билет и встать в очерченный квадрат рядом с NPC. Победители, занявшие первое, второе и третье место, получают кольца вызова дракона. За использование зелий телепортации и возврата игрока ждет дисквалификация.
Перевоплощения

В R2: Reign of Revolution реализована система перевоплощений, которые при грамотном использовании наделяют персонажа особыми навыками и усиливают характеристики. Эту функцию удобно применять во время осад и клановых войн, чтобы противники не смогли узнать игрока, понять какого он класса и какие вещи использует. Кроме того, во время действия эффекта перевоплощения некоторые монстры не будут атаковать первыми, так как примут игрока за другого монстра.
Перевоплотиться в сказочное существо можно четырьмя способами: с помощью специального NPC (в русской локализации NPC Галины) для низкоуровневых персонажей, жезла, ожерелья или руны для более высокоуровневых героев. Действие эффекта зависит от способа: при помощи NPC или жезла — один час, при помощи руны — 20 минут. Перевоплощение при помощи ожерелья длится до срока окончания действия ожерелья. Чтобы вернуть свой первоначальный облик, необходимо еще раз воспользоваться руной или дождаться окончания действия. При повторном перевоплощении во время пребывания в облике существа отсчет времени начнется заново и не будет суммировано.
Основные особенности

    * графический движок Unreal 3;
    * масштабные осады крепостей и битвы за контрольные точки;
    * Битвы Хаоса — битвы между игроками с разных серверов;
    * перевоплощения;
    * гонки на драконах;
    * простота управления;
    * регулярные внутриигровые мероприятия.

Отредактировано sfeed (2010-06-17 08:38:11)

+1

2

Йыхххыхыхы

От себя добавляю: графика офигенная, все "живое", все шевелится! прямо ах!
и затягивает *_*

*ушла играцо*

Отредактировано Greta (2010-06-15 12:51:34)

0

3

добавлю от себя создал Гильдию примем все х :) своих :)

0

4

чесно скажу, меня просто неимоверно подкупают скриншоты.
Такие вопросы:
1) насколько сложно освоиться поначалу?
2) на каком риалме вы играете?

Отредактировано FLiNT (2010-06-16 21:00:06)

0

5

FLiNT написал(а):

1) насколько сложно освоиться поначалу?

почти никогда не играл раньше в онлайн игры, но в этой освоился довольно таки быстро...хоть ещё и нубас 8-)

FLiNT написал(а):

чесно скажу, меня просто неимоверно подкупают скриншоты.

я сам был в шоке, когда всё это вживую увидел, очень красиво ^^

FLiNT написал(а):

2) на каком риалме вы играете?

на юпитере

Отредактировано Fruster (2010-06-16 23:18:20)

+1

6

у меня она тормозить :( а так много чем на линейку похожа

0

7

heralds написал(а):

у меня она тормозить :( а так много чем на линейку похожа

в городе да притормаживает у меня ...

Fruster написал(а):

на юпитере

угу забыл указать...

FLiNT написал(а):

насколько сложно освоиться поначалу?

легко если что можем немного помочь ...

0

8

heralds написал(а):

у меня она тормозить

вообще везде? комп слабенький? настройки в игре может убавить?

sfeed написал(а):

в городе да притормаживает у меня ...

ну только в момент когда все персы загружаются, когда все появятся чуть чуть притормаживает. (у меня)

0

9

AJIek$ написал(а):

ну только в момент когда все персы загружаются, когда все появятся чуть чуть притормаживает. (у меня)

у меня кучка тормазков есть ... прыгать не получается в длину ... и  так просто у меня комп 1 ядерный 2,9ГГц и ОЗУ 1 гиг ... да и слушаю радио еще О.о

0

10

эхх...похоже в этой игре тоже нужно много барыжить, чтобы одеваться более-менее. Хорошо хоть гномов нету)

0

11

FLiNT написал(а):

эхх...похоже в этой игре тоже нужно много барыжить, чтобы одеваться более-менее. Хорошо хоть гномов нету)

я не барышничаю ... и нечего вроде ... более мени одет ...

0

12

скрины в студию

0

13

Lucifer написал(а):

скрины в студию

http://r2online.ru/download/filter/id/620.html

0

14

sfeed написал(а):

я не барышничаю ... и нечего вроде ... более мени одет ...

ну тогда норм, если не такая уж жизненная необходимость. Ну и если что уж поможете я думаю))

0

15

FLiNT написал(а):

ну тогда норм, если не такая уж жизненная необходимость. Ну и если что уж поможете я думаю))

угу поможем ....

0

16

AJIek$ написал(а):

вообще везде? комп слабенький? настройки в игре может убавить?

в городе в основном, а за ним небольшие скажем даже микро лаги) не большие но часто  ето на минималке, просто думаю в пвп так не пойдет

0

17

heralds написал(а):

просто думаю в пвп так не пойдет

а я в пвп ни ни...а то забивают взрослые, а маленьких рука не поднимается обидеть 8-)

Отредактировано Fruster (2010-06-17 22:13:41)

0

18

Fruster написал(а):

забивают взрослые

а ты ровесников бей:)

0

19

Fruster написал(а):

а я в пвп ни ни...

нононо! а кто меня в аллее джаратанов чуть не грохнул?!)))

0

20

heralds написал(а):

а ты ровесников бей:)

там фиг поймёшь кто ровесник, у ровесника такое оружие может быть, что с 2 ударов завалит

Greta написал(а):

нононо! а кто меня в аллее джаратанов чуть не грохнул?!)))

так ты же сама захотела сразиться

0

21

Fruster написал(а):

там фиг поймёшь кто ровесник, у ровесника такое оружие может быть, что с 2 ударов завалит

там  ровесника наверняка и не определишь вовсе)

Fruster написал(а):

так ты же сама захотела сразиться

ну так ты же согласился 8)

0

22

Greta написал(а):

там  ровесника наверняка и не определишь вовсе)

во-во

Greta написал(а):

ну так ты же согласился 8)

так ты же упрашивала сильно, как не согласиться

0

23

Fruster написал(а):

так ты же упрашивала сильно, как не согласиться

согласился ударить девушку и мотивируешь это тем, что она, якобы, "просила"?! ну ты вапшеее  o.O xD

0

24

Greta написал(а):

согласился ударить девушку и мотивируешь это тем, что она, якобы, "просила"?! ну ты вапшеее   xD

всё, за это забью до смерти при встрече 8-) в игре конечно :rofl:

0

25

Fruster написал(а):

всё, за это забью до смерти при встрече 8-) в игре конечно :rofl:

*на заметку: запастись тп-зельями, а лучше свитками*

0

26

Fruster написал(а):

Greta написал(а):

    согласился ударить девушку и мотивируешь это тем, что она, якобы, "просила"?! ну ты вапшеее   xD

всё, за это забью до смерти при встрече 8-) в игре конечно :rofl:

своих то зачем бить ? есть и другие ....
кстати кто еще начал играть напишите ники ... если вы на юпитере ....

0

27

вчера начал, мой ник Microlabs, 13 уровень)) Но как назло в драконике вышло большое дополнение вчера, поэтому я теперь в сомнениях и терзаниях))
P.s. если не сложно, те, кто тоже играет, напишите свои ники и уровни.

Отредактировано FLiNT (2010-06-18 08:17:37)

0

28

FLiNT написал(а):

вчера начал, мой ник Microlabs, 13 уровень)) Но как назло в драконике вышло большое дополнение вчера, поэтому я теперь в сомнениях и терзаниях))
P.s. если не сложно, те, кто тоже играет, напишите свои ники и уровни.

P.S.: надеюсь меня не кто не покалечит за это?

Отредактировано sfeed (2010-06-18 14:55:33)

0

29

FLiNT написал(а):

Microlabs, 13 уровень))

зайду - добавлю в друзья)

FLiNT написал(а):

напишите свои ники и уровни

sfeed написал(а):

Rin-san хз не помню где то больше 20  ( Greta)  (Ассасин)
Штерн хз не помню где то больше 20 ( Greta)  (призыв)

Штерн, призыватель, 24 лвл
Rin-san, ассассин, 24 лвл

0

30

Greta написал(а):

Штерн, призыватель, 24 лвл
Rin-san, ассассин, 24 лвл

учту :)

0