Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 211 страница 240 из 965

211

Ну если на то уж пошло...то ВоВа это PvE система....а р2 это PvP система, РПГ разного вида и сравнивать их невозможно...На счет перевеса...это отягащает ток тех кто еще не прокачени не проточен...да и тонкость игры в том что мнгие игрки выше 50 лвла используют такую систему...в данжах где монстры о сильные...они сбрасывают в уголках часть хилок...избавляясь тем самым от перевеса...(не советую этого делать в тп3, бчди др. нубо дажнжах, у вас их просто сопрут) Так же не советую скидывать хилки рядом с мобами...они любят тырить все что плохо лежит)
Для призыва проточенного 40+ и пухо на +5 в некоторых местах вообще не нужно с собой носить много хилок(они в основном берут 50-70 средних хилок)...

Отредактировано Irbisan (2010-06-28 22:40:51)

0

212

Irbisan написал(а):

тонкость игры

тонкость игры в наличии дебила,который кидается на всех подряд......(повезёт если успеш ТП).

0

213

Irbisan написал(а):

то ВоВа это PvE система

вот тут я в корне с тобой не согласен. Как раз чем мне вов и нравится, ты сам вправе выбрать, хочеш ли ты учавствовать в пвп или пве контенте игры, выбрав соответствующий сервер. Тут такого выбора нету. Будем дальше спорить?)

0

214

Irbisan написал(а):

50-70 средних хилок)...

это ж куда идти то надо, чтобы стока потратиь оО в моем случаем в пн3..ХД

o90 написал(а):

тонкость игры в наличии дебила,который кидается на всех подряд......(повезёт если успеш ТП).

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/bj.gif  это даа

Irbisan написал(а):

они любят тырить все что плохо лежит)

Т_Т помню я удвилялась, куда мое серебро девается,и почему из них потом по 2 горстки падает http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/bj.gif

0

215

глупая игра какая то >_<

0

216

Kitsune написал(а):

Т_Т помню я удвилялась, куда мое серебро девается,и почему из них потом по 2 горстки падает http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/bj.gif

ога)) аналогично, пока я не заметила, что кролики хавают мою добычу xD

0

217

Lesot написал(а):

глупая игра какая то >_<

ыыы,йа когда было где то 25 лвл тоже так думала..потом к 30 лвл как то мнение изменила,меня друг одел норм.когда ХД

Greta написал(а):

что кролики хавают мою добычу xD

коварнэ кролики х)и не подумешь ведь..вроде няшные такие..хд

0

218

FLiNT написал(а):

вот тут я в корне с тобой не согласен. Как раз чем мне вов и нравится, ты сам вправе выбрать, хочеш ли ты учавствовать в пвп или пве контенте игры, выбрав соответствующий сервер. Тут такого выбора нету. Будем дальше спорить?)

С таким выбором как ВоВа игр просто предостаточно...и в ПвЕ оч скучно....а ПвП вносит хоть какое то разнообразие в дибильную прокачку перса)
Для ПвЕ у меня есть акк в айоне...но там скучно...все сводится как и в любой другой такой же игре к тупой прокачке и прохождению квестов...никакой борьбы за боссов.....А тут в р2 на тебя кто нить напал...пишет в чат ги...слетается наро(куонечно если он свободен) и начинается месево)))
Ну и на крайняк...если тебе надоело играть на колфоте...всегда можно попробовать свои силы на бх....)))

0

219

Irbisan написал(а):

айоне..

стоит качать?йа счас возле нее кручусь..7 гигов жалко..вот и думаю..х)

Irbisan написал(а):

попробовать свои силы на бх....)))

непонятная весчь =З

0

220

Kitsune написал(а):

ыыы,йа когда было где то 25 лвл тоже так думала..потом к 30 лвл как то мнение изменила,меня друг одел норм.когда ХД

*-* дайте шмота по ляму за весч тогда *-*

0

221

Lesot написал(а):

*-* дайте шмота по ляму за весч тогда *-*

йа бомж,гомене,меня 65+ чел одевал)))

0

222

Kitsune написал(а):

стоит качать?йа счас возле нее кручусь..7 гигов жалко..вот и думаю..х)

Айон...оч красивая игра...легкая прокачка...но оч скучно...там не любят флудить...все заняты тупо прокачкой....а щас ваще проблема....они после установки запускатора каким то макаром повредили чаты...в результате ты тратишь тупо часы на поиски паити для прохождения квестов)
Еще один минус...требования к вашей системе...если у вас слабый комп...даже и не думайте играть в айон...В добавок сюда можно приписать ее нелюбовь к сторонним прогам...в результате игра тупо не работает(Касперский и другие антивирусники тоже вход\ят в эти проги:()
Еще меня там бесит...то что там казалось бы избавились от ботов...но серваки продолжают выбрасывать народ из игры...при том что они теперь разгружены...
Но если хотите в нее поиграть то можене активироватт пробный акк на 7 дней...в результате вы сможете прокачать перса до 9 ур. по достижению которого ваш акк заблокируют пока вы не внесете оплату в 400р.(я просто качал песов разнх классов до 8 ур. что бы посмотреть что да как). Вот это оч большой минус, потому что все самое интересное начинается после 9ур.)))
Да и персы там няшные...независимо от того за какую расу вы играете))))

Kitsune написал(а):

непонятная весчь =З

Тама усе просто>.<

Отредактировано Irbisan (2010-06-28 23:54:36)

0

223

Irbisan написал(а):

пока вы не внесете оплату в 400р

шо за?оО платно?><

Irbisan написал(а):

Еще меня там бесит...то что там казалось бы избавились от ботов...но серваки продолжают выбрасывать народ из игры...при том что они теперь разгружены...

Россия  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/hahaha.gif 

Irbisan написал(а):

там не любят флудить...все заняты тупо прокачкой

оО эээ,в тишине чтоли все сидят?х)

Irbisan написал(а):

Тама усе просто>.<

Т_Т возможно,а во скока эти битвы?оО я туда заходила,снаряжение получила..меня моб слил и все на этом ХД помню коробочки были какие то оО

0

224

Kitsune написал(а):

оО эээ,в тишине чтоли все сидят?х)

О да...полнейшая тиш....казалось бы...вначале они флудят...а потом молчат...многие легионы попробовал..и везед повторяется одно и тоже...:(

Kitsune написал(а):

Т_Т возможно,а во скока эти битвы?оО я туда заходила,снаряжение получила..меня моб слил и все на этом ХД помню коробочки были какие то оО

После того как получаешь там шмот ты идешь фармить..да мобы сильные(это тебе не на кроликов ходить), с них падают ящички(3 типов) из которых можно почить точки для проточки, осколки...которые собираютсяв единое целое...и обмениваются на точки, осколки реликвий...которые после прохождения определенной последовательности квестов можно менять на очки величия или же опыт, так же получают из ящиков аватары, бусины....Так же можно ходить в пати..нубо...если не можешь фармить в соло...ну и участвемс в осаде бх каждый день в 20.00))))

0

225

Kitsune написал(а):

йа бомж,гомене,меня 65+ чел одевал)))

кто такой? может и меня оденет?

0

226

Irbisan написал(а):

О да...полнейшая тиш....казалось бы...вначале они флудят...а потом молчат...многие легионы попробовал..и везед повторяется одно и тоже...

оО жестоко так

Irbisan написал(а):

После того как получаешь там шмот ты идешь фармить..да мобы сильные(это тебе не на кроликов ходить), с них падают ящички(3 типов) из которых можно почить точки для проточки, осколки...которые собираютсяв единое целое...и обмениваются на точки, осколки реликвий...которые после прохождения определенной последовательности квестов можно менять на очки величия или же опыт, так же получают из ящиков аватары, бусины....Так же можно ходить в пати..нубо...если не можешь фармить в соло...

йооооптыж,мудрено =З а там зелья покупать где?ХД

Irbisan написал(а):

день в 20.00))))

*---* завтра тестить буду хД

Lesot написал(а):

кто такой? может и меня оденет?

ыы,нет,не оденет)))

0

227

Kitsune написал(а):

ыы,нет,не оденет)))

это почему еще ?

0

228

Irbisan написал(а):

С таким выбором как ВоВа игр просто предостаточно...и в ПвЕ оч скучно....а ПвП вносит хоть какое то разнообразие в дибильную прокачку перса)

ты похоже про вов не знаеш ровным счётом ничего, поэтому давай закончим спор этот безсмысленный)) Играйте все лучше в мышей, тут вам и не скушно, и ПВП между шаманами присутствует :rofl:

Отредактировано FLiNT (2010-06-29 06:34:09)

0

229

Lesot написал(а):

это почему еще ?

сказала нет,значит нет,я его лучше знаю ))

0

230

FLiNT написал(а):

ты похоже про вов не знаеш ровным счётом ничего, поэтому давай закончим спор этот безсмысленный)) Играйте все лучше в мышей, тут вам и не скушно, и ПВП между шаманами присутствует

Ну я нет...я поиграл 3 часика...и пожалел....брр...не понравилось...А так...про ВоВу могу сказать...что играл я у другана...который входит гильдию ГМов на пиратке....Один фиг..я видел как они воевали на какой то определенной местности...как он бегал по квестам...как крафтил что то...У меня мозг вскипел...пока я это смотрел...в результате я поташил его пить)
Могу сказать ток одно....Всем по душе разные вещи...поэтому спорить будет бессмысленно, как ты и заметил)))

0

231

Kitsune написал(а):

сказала нет,значит нет,я его лучше знаю ))

подкаблучник... понятно.

0

232

Lesot написал(а):

подкаблучник... понятно.

ты пошутил чтоли? http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/hahaha.gif 
он меня то одел только изза того, что он с моим па дружит..х)

0

233

О нововведениях в R2Online(взято с основного форума)
Rigan
Вот такой журнал заданий (квестов) скоро будет и у нас.
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/1005/33/a312b75cac19.jpg
Также изменились иконки нубо сета, который точится камнями усиления. В этом сете появился нубо плащ. И в корее эти вещи временные, 30 суток.
Вот как теперь выглядит шлем гоблина . А вот это доспех хаоса
Такой красивый сет аксессов можно собрать в башне метеоса.  Кольцо и ожерелка дает +4 силы, ремень дает +3 силы и 1500 веса. Кроме этого вещи увеличивают шанс крита, урон и скорость атаки. Эффекта сета нет. Как пример: кольцо дает +4 силы, увел. урон и шанс крита. Такой сет есть на каждый стат.
На скриншоте последний грейд новых аксессов и соответственно их характеристики.

R2 становится все больше и больше похоже на аион. Даже интерфейс сделали идентичный. Интересно, а костомизацию улучшат..

Разработчики побаловали информацией по следующему экстрим обновлению. Которое коснется класса Рейнджер и не только.
Рейнджеры.
Пока ничего конкретного, но разработчики считают, что изменения пойдут на пользу.
Планируют изменить умение 50ур и патроны (стрелы).
Рейд.
С обновлением появиться новый огромный и злой рейдовый босс.
Возможно, к нему будет прикреплен небольшой данж с мобами.
http://s004.radikal.ru/i208/1006/eb/f4a1ac3c41d2.jpg
Концепт-арт рейдового босса.
На котором вы можете видеть соотношение размера вашего персонажа и босса. Но о размерах босса в игре, мы можем пока только догадываться.
Древо навыков.
В предыдущих интервью с разработчиками уже проскальзывала информация, что планируется изменить древо навыков.
И в данном обновлении это осуществиться.
Будет добавлено новое древо навыков для каждого класса, в котором игрок сможет выбрать необходимые ему навыки. Как пример, рыцари могут усилить броню и стать танками. Или же выбрать путь воителя и улучшать атакующие способности. В связи с этим, существующие древо навыков будут изменены.
И обновления как всегда не обойдется без изменений Битвы Хаоса.

Вот такой небольшой анонс. Когда это появится в Корее или когда начнется тестирование..ответ в 3 квартале сего года.

P.S. И как обычно я не гарантирует, что все выше описанное правильно переведено с корейского языка.

0

234

Irbisan написал(а):

Вот такой журнал заданий (квестов) скоро будет и у нас.

вот это удобно хД а там будет написано СКОЛЬКО нужно чего х)

кстааати,где норм.падает часть кольчуги и минерал адамантита Т__Т

0

235

Kitsune написал(а):

кстааати,где норм.падает часть кольчуги и минерал адамантита Т__Т

Адамантит нгрм падает в Храме метеоса) но его я бил в бо2 в основном....часть кольчуги падает втп3 с ламий
, бо2 а так же хорошо валится с гнолов(лучше всего бить их у замка ЧЗ раньше было)
А так я их скупал так...адамантит по 20-40к, чк по 2-5к за штуку)

0

236

Irbisan написал(а):

Адамантит нгрм падает в Храме метеоса)

пошутил чтоль? http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/coo.gif 

Irbisan написал(а):

часть кольчуги падает втп3 с ламий

сколько ж их убить там надо Т___Т я там хз скока сижу и ни разу..ХД

Irbisan написал(а):

бо2

с кого?

Irbisan написал(а):

а так же хорошо валится с гнолов(лучше всего бить их у замка ЧЗ раньше было)

Irbisan написал(а):

адамантит по 20-40к

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ao.gif блииин,хотябы 3 штуки самой выбить то нуна

Irbisan написал(а):

чк по 2-5к за штуку

вот тут не поняла)

0

237

Kitsune написал(а):

вот тут не поняла)

думаю, это части кольчуги)

0

238

как вам? это всё выйдет не скоро, но всё же^^

Свернутый текст


0

239

FLiNT написал(а):

как вам? это всё выйдет не скоро, но всё же^^

шикарно обе игры выглядят, а главное в первой сиськи а во-второй соски XD

0

240

Fruster написал(а):

шикарно обе игры выглядят, а главное в первой сиськи а во-второй соски XD

явное превосходство второй над первой налицо :rofl: . Но в Тере я абалдел просто как маги женского пола попой крутят когда кастуют :crazyfun:

Отредактировано FLiNT (2010-07-03 10:57:48)

0