Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 181 страница 210 из 965

181

AJIek$ написал(а):

надо будет поискать такую...

Fruster написал(а):

ага, полезная штучка наверное...надо тоже скачать.....а о вещей много а барыжить некогда

читачки мы с тобой!
я ещё подумаю... процесс запуска не из легких, плюс, вроде, не удобно будет и тормозы будут присутствовать.

Irbisan

ты пробовал в два окна?

0

182

AJIek$ написал(а):

читачки мы с тобой!
я ещё подумаю... процесс запуска не из легких, плюс, вроде, не удобно будет и тормозы будут присутствовать.

Irbisan

ты пробовал в два окна?

О.о а может на другом Пк?

0

183

sfeed написал(а):

О.о а может на другом Пк?

как вариант хД но говорим про 2 окна. )

0

184

мне кажется довольно затруднительно будет играть в 2 окна:
1.если ресурсы компа будут делиться между 2-мя компами, если например раньше город прогружался 1 минуту, то теперь будет 2 минуты, там где раньше не тормозило, начнёт тормозить. Чтобы хоть немного исправить ситуацию, придётся уменьшать графику, отсюда вытекает
2. вся великолепная графика пропадает, а без своей классной графики это уже не р2
3. всё эти проги читерные, поэтому наверняка каждую профилактику будут обновлять фрост, следовательно прога работать наверняка не будет и нужно искать новую.

Отсюда вывод: дружно просим Irbisan'а купить нам топ шмот и топ пуху на наш уровень :rofl:

0

185

FLiNT написал(а):

1.если ресурсы компа будут делиться между 2-мя компами, если например раньше город прогружался 1 минуту, то теперь будет 2 минуты, там где раньше не тормозило, начнёт тормозить. Чтобы хоть немного исправить ситуацию, придётся уменьшать графику, отсюда вытекает

ресурсы интернета !

FLiNT написал(а):

2. вся великолепная графика пропадает, а без своей классной графики это уже не р2

2 независимых компа!

FLiNT написал(а):

3. всё эти проги читерные, поэтому наверняка каждую профилактику будут обновлять фрост, следовательно прога работать наверняка не будет и нужно искать новую.

есть возможно одно средство но ... виртуальная машина!

кстати город загружается один раз ... если не уходить то нормально ...

0

186

sfeed написал(а):

ресурсы интернета !

нет, как раз всё тормозит из-за того, что слишком большое колличество игроков прогружает комп, если уменьшить графику, будет быстрее прогружаться.Тем более не думаю, что 6 мбит/с не хватает, чтобы быстро прогрузить город. У меня грузится около минуты город

sfeed написал(а):

2 независимых компа!

такого к сожалению не имеется

sfeed написал(а):

есть возможно одно средство но ... виртуальная машина!

а вот тут если можно поподробнее)

Отредактировано FLiNT (2010-06-28 08:31:38)

0

187

FLiNT написал(а):

а вот тут если можно поподробнее)

http://www.vmware.com/ru/ вам в помощь ... Используйте только легальную продукцию хДДДДДДДДДД (самому смешно ... )

+1

188

FLiNT написал(а):

Отсюда вывод: дружно просим Irbisan'а купить нам топ шмот и топ пуху на наш уровень

ахахахаха а он тут же побежал и купил их :rofl:

0

189

AJIek$ написал(а):

читачки мы с тобой!я ещё подумаю... процесс запуска не из легких, плюс, вроде, не удобно будет и тормозы будут присутствовать.

надо по старинке, выбил-продал выбил-продал 8-)

0

190

Fruster написал(а):

выбил-продал выбил-продал

а вы что то  выбиваете ?

0

191

sfeed написал(а):

есть возможно одно средство но ... виртуальная машина!

дык тогда и на саму виртуалку же еще надо будет память Оо
так с прогой в оперативе будут висеть R2+"прога-грузящая-ее-на-2-окна"+еще R2, а с виртуалкой - в тех же (допустим, моих небогатых 1гб) будут торчать R2+"виртуалка-с-системой"+"R2-в-виртуалке". верно же? я думаю, прога и то будет меньше кушать, чем целая система...

и вообще, я на ночь оставляла лавку :rofl: все равно комп почти никогда не выключаю))

0

192

Greta написал(а):

и вообще, я на ночь оставляла лавку :rofl: все равно комп почти никогда не выключаю))

днем лучше когда уходишь на работу ...

0

193

Greta написал(а):

я на ночь оставляла лавку  все равно комп почти никогда не выключаю))

Вот...правильно....самое прибыльное как раз ночь...ночью весь хороший товар рассходится...хз почему)))))

На счет того что бы купить шмот и пухи соответствующего лвла...то я щас бомжжжжж, по относительным меркам))))
А так в игре ничего сложно по поднятию денег нет...ток фармить нужно теперь дольше...Правда и вещи стали дешевли за время моего прибывания в р2...Если кто то встречал пуху клеймор...то она когда то стоила 1кк....а сейчас ей грош цена)))

Еще...ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ТОЧИТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО, А НЕ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ, ТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ....НЕ ТОЧИТЕ ШМОТ И ПУХИ С СЕБЯ, РАБОТАЕМ ТОК С ЗАПАСКОЙ....
и еще как правило в р2...что бы что то вточить на ступеньку выше, или же крафтануть, нужно что то сломать! (да поможет вам ВКР)

0

194

НА счет того что у вас лаги...или долго подгружается...то это связано с тем что операторы мудят и то что р2 у Инновы стоит на самых худших ее серверах из всех ее локализаций...

0

195

чувствовал,что в этой игре я буду лишним и не ошибся.

0

196

o90 написал(а):

чувствовал,что в этой игре я буду лишним и не ошибся.

ух ты, с чего бы так категорично?

0

197

o90 написал(а):

чувствовал,что в этой игре я буду лишним и не ошибся.

это что так?

0

198

Fruster написал(а):

это что так?

всё слишком замудренно,в GTA всё гораздо понятней.

0

199

o90 написал(а):

всё слишком замудренно,в GTA всё гораздо понятней.

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/212.gif

0

200

o90 написал(а):

всё слишком замудренно,в GTA всё гораздо понятней.

всё же да, на мой взгляд р2 это не та игра с которой лучше начинать ознакомление с mmorpg

0

201

FLiNT написал(а):

всё же да, на мой взгляд р2 это не та игра с которой лучше начинать ознакомление с mmorpg

0

202

FLiNT написал(а):

всё же да, на мой взгляд р2 это не та игра с которой лучше начинать ознакомление с mmorpg

o.O а с чего?
надеюсь, не с PW, она мне, помнится, интерес надолго отбила)

0

203

sfeed написал(а):

Скрытый текст:

ээ...чо?

0

204

sfeed написал(а):

Скрытый текст:

и это тоже напрягает.....
То что всегда есть ограничение на инвент,эт ладно,но набрал чуток зелий и уже перегруз-это как то слишком......
*слава богу что у стрел веса нет*

0

205

Greta написал(а):

а с чего?

я лично начинал с wow, хоть и на пиратке. До сих пор рад что начал именно с неё. А вообще дело вкуса, плюсы и минусы приводить не буду, дабы не разводить холивар, тема всё-таки о р2.

0

206

sfeed написал(а):

Скрытый текст:

ммм,тебя кто то заставляет?х)))

o90 написал(а):

но набрал чуток зелий и уже перегруз-это как то слишком......

вооооооот,это реально бесит >___<

0

207

Kitsune написал(а):

вооооооот,это реально бесит >___<

танки рулят http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/bj.gif

0

208

Kitsune написал(а):

вооооооот,это реально бесит >___<

особенно то,что более хорошие зелья весят больше.(зелья новичков-10,а среднее зелье здоровья уже 20)

Свернутый текст

Хотя помнится в сталкере ещё хуже было......2 аптечки,3 магазина к АКМ,2 банки тушонки и всё....

0

209

o90 написал(а):

Хотя помнится в сталкере ещё хуже было......2 аптечки,3 магазина к АКМ,2 банки тушонки и всё....

и графа тама не та...
и синки полураздетые не бегают http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/bj.gif 

понеслааасяяяяя...

0

210

Greta написал(а):

и графа тама не та...

графа пойдёт,а вот ствол там кое каких не хватает.....

Greta написал(а):

и синки полураздетые не бегают

не задевай больную тему для сталкеров("нужны ли женские персонажи в игре")

0