Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 151 страница 180 из 965

151

Kitsune написал(а):

ну тогда соболезную)обновляй до последней версии,ты такой не один...

понятно... ладно. бум обновляти.

+1

152

Lesot написал(а):

понятно... ладно. бум обновляти.

угу))потом норм.должно быть ^__^ у меня пошло..х))

0

153

Kitsune написал(а):

угу))потом норм.должно быть ^__^ у меня пошло..х))

ну у меня только 9 процентов скачалось. так что пока оно качацца буит я уснуть успею...

0

154

Lesot написал(а):

ну у меня только 9 процентов скачалось. так что пока оно качацца буит я уснуть успею...

как раз к утру скачаешь http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/213.gif

0

155

Kitsune написал(а):

как раз к утру скачаешь

уже 13
до утра ещё далеко...

0

156

Lesot написал(а):

уже 13до утра ещё далеко...

)))быстро)главное чтобы норм.потом пошло

0

157

Kitsune написал(а):

)))быстро)главное чтобы норм.потом пошло

ну... не пойдет. я сильно переживать не буду... есть о чем переживать...

0

158

Обновлене в 2,2 гига жесть...а че поменялось...фиг знает...ток платный чаттпоявился...а все остальное по старому)
Надеюсь седня повоюю.....ммм надо еще на кб походить))))

0

159

я скачал вчера....
>_< видать я в темноте вижу хреново. скачал не R2 а RF... сейчас заново качаю

Отредактировано Lesot (2010-06-27 12:30:12)

0

160

Lesot написал(а):

я скачал вчера....>_<видать я в темноте вижу хреново. скачал не R2 а RF... сейчас заново качаю

RF тож хорошая вещь...ток серверов там докучи....и пвп нельзя...ток другие расы можно бить....)

0

161

Irbisan написал(а):

RF тож хорошая вещь...ток серверов там докучи....и пвп нельзя...ток другие расы можно бить....)

я так запустил её. читаю что сервер юпитер. о.О" и не въезжаю где там этот серв может быть. и весит она тож не хило. стер все файли из папки. 6 гигов было.

0

162

Irbisan написал(а):

RF тож хорошая вещь...ток серверов там докучи....и пвп нельзя...ток другие расы можно бить....)

я хотела поиграть, а не получается Оо
выдает: "Ждите отклика сервера" - и так хоть три часа.

0

163

Greta написал(а):

я хотела поиграть, а не получается Оовыдает: "Ждите отклика сервера" - и так хоть три часа.

это те от невезения

0

164

ни кого нет онлайн ((

0

165

AJIek$ написал(а):

ни кого нет онлайн ((

в игре что ли ? счас я скоро зайду. испытаю кое че тут

0

166

Lesot написал(а):

в игре что ли ?

угу.

щас выйду, модем перезагружу. что-то глюки какие то...

0

167

AJIek$ написал(а):

угу.
            щас выйду, модем перезагружу. что-то глюки какие то..

*-* обидил может ты его чем ?

0

168

Irbisan написал(а):

и пвп нельзя...ток другие расы можно бить....)

лично для меня тут это больше минус, вот это открытое пвп не даёт спокойно покачаться, ты качаешся-качаешся, к тебе подбегает чувак, убивает в пк (лвл в игре не показывается, у меня в игре всего раз за всё время спросили мой лвл перед тем как начать колупать) трансформа сбивается, приходится тратить деньги на новую, добираться пешком, т.к. в трансформе ездить нельзя и не факт когда ты доберёшся, что тебя тот же самый чувак снова не убъёт на той же полянке. Если же хочеш нормально давать отпор более-менее многим равным по лвл хоябы, нужно садиться на трейд и барыжить, но имхо это уже превращается в работу, а не в приятное времяпровождение.

+1

169

ну что? кто пойдет меня навыкам обучать?

0

170

Lesot написал(а):

ну что? кто пойдет меня навыкам обучать?

а ты на оф. сайте полазил? с классом определился?

0

171

AJIek$ написал(а):

а ты на оф. сайте полазил? с классом определился?

рейнждеж я тут и определяться нечего.

0

172

Lesot написал(а):

рейнждеж я тут и определяться нечего.

ну тогда проси sfeed'а, он у нас рейнджер. я не смогу помоч, ты появишься на острове на который мне нельзя попасть магом.
ещё Вова сможет те помочь.

0

173

AJIek$ написал(а):

ну тогда проси sfeed'а, он у нас рейнджер. я не смогу помоч, ты появишься на острове на который мне нельзя попасть магом.ещё Вова сможет те помочь.

оу. значет ты у нас маг. пнятно пнятно =)

0

174

Lesot написал(а):

ну что? кто пойдет меня навыкам обучать?

AJIek$ написал(а):

ну тогда проси sfeed'а, он у нас рейнджер. я не смогу помоч, ты появишься на острове на который мне нельзя попасть магом.
ещё Вова сможет те помочь.

Lesot написал(а):

рейнждеж я тут и определяться нечего.

придетсо до 11 лвл самому, т.к. на Гвинею, насколько я знаю, из Колфорта тп нельзя. а вот на Колфе потом уже кто в игре будет из своих - тех и спрашивай)

0

175

Greta написал(а):

придетсо до 11 лвл самому, т.к. на Гвинею, насколько я знаю, из Колфорта тп нельзя. а вот на Колфе потом уже кто в игре будет из своих - тех и спрашивай)

уже до 7 лвл до топал

0

176

Lesot написал(а):

уже до 7 лвл до топал

ну немного осталось)

0

177

Greta написал(а):

ну немного осталось)

уже восьмой

0

178

FLiNT написал(а):

лично для меня тут это больше минус, вот это открытое пвп не даёт спокойно покачаться, ты качаешся-качаешся, к тебе подбегает чувак, убивает в пк (лвл в игре не показывается, у меня в игре всего раз за всё время спросили мой лвл перед тем как начать колупать) трансформа сбивается, приходится тратить деньги на новую, добираться пешком, т.к. в трансформе ездить нельзя и не факт когда ты доберёшся, что тебя тот же самый чувак снова не убъёт на той же полянке. Если же хочеш нормально давать отпор более-менее многим равным по лвл хоябы, нужно садиться на трейд и барыжить, но имхо это уже превращается в работу, а не в приятное времяпровождение.

Ну это р2...в этом вся прелесть...меня тож чатсо лили на нубо поле)
Ничего..со временем я проточился..на торге вообще не стоял...А если ты хочишь барыжить...то скачиваешь прогу...которая помогает играть в р2 в 2 окна...в результате один перс все время стоит на торге...а другим качаешься и фармишь)

0

179

Irbisan написал(а):

А если ты хочишь барыжить...то скачиваешь прогу...которая помогает играть в р2 в 2 окна...в результате один перс все время стоит на торге...а другим качаешься и фармишь)

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/13.gif  надо будет поискать такую...

0

180

AJIek$ написал(а):

надо будет поискать такую...

ага, полезная штучка наверное...надо тоже скачать.....а о вещей много а барыжить некогда

0