Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 931 страница 960 из 965

931

Sfeed написал(а):

хехе .. может и не вирус... каое сообщение то? .. а вообще делал бы бйкапы системы и не запаривался если у тя лицинзуха... а в третих зачем те лицензия? какаято польза от неё? я лично не видел....

могу сказать только одно - лицуха пока ни разу не подвела. восстановление системы после критичных ошибок на высоте. со времени покупки ни разу не преустанавливал ОС. постоянное обновление ОС...вот что хорошо) да и без палевно могу обновлять многие дрова напрямую...не боясь цепануть долбаный пакет, который после активации напоминает тебе что у тебя пиратка и начинает грузить систему и отключать последовательно нужные процессы(иногда все таки что то дельное майкрасофт придумывет для защиты своей собственности). а переустанавливать систему...либо же как ждый раз пользоватся испанкой не люблю. у меня и других проблем хватает)

а сообщение было на синьке только одно...система ругалась на фрост. при этом на фрост в айоне никаких нареканий. блин фантастика.

Kitsune
ты случайно не на атомиксе играла в B&S?

0

932

Irbisan написал(а):

могу сказать только одно - лицуха пока ни разу не подвела. восстановление системы после критичных ошибок на высоте. со времени покупки ни разу не преустанавливал ОС. постоянное обновление ОС...вот что хорошо) да и без палевно могу обновлять многие дрова напрямую...не боясь цепануть долбаный пакет, который после активации напоминает тебе что у тебя пиратка и начинает грузить систему и отключать последовательно нужные процессы(иногда все таки что то дельное майкрасофт придумывет для защиты своей собственности). а переустанавливать систему...либо же как ждый раз пользоватся испанкой не люблю. у меня и других проблем хватает)

а сообщение было на синьке только одно...система ругалась на фрост. при этом на фрост в айоне никаких нареканий. блин фантастика.

вывод один сносите Вин7 и ставте нормальный ХР.. он меня не разу не подводил...и все у меня отлично работает... на нем...
ну ж извините я не разу у себя на компе не видал такого чтобы у меня любая пиратка проверялась на пиратность и чтобы потом у меня систему выбивало описанным способом... ихмо  не тыкайте куда попало... я даже без антивира работаю уже 2 года и не чего .... О.о  я не знаю как там щас R2 под  Linuxom запуститься или нет... но по мне 7 это гов.. которое я ставить к себе на ПК не буду не когда...
сорь конечно за оскормбление в адрессс Вин 7.. :)

0

933

мего пост 2

Свернутый текст
Irbisan написал(а):

а что саппорт может ответить...ничего путно..у меня вирус..и все тут...и не волнует что у меня лицензионные проги сттоят и даже ОС 7ка лицуха.

тоже 7ка) пиратка, зато касперский лицензия х)ниразу синего экрана не было оО странно даже)тьфу тьфу тьфу) антивирус какой?)только пару раз приходилось в саппорт писать, изза зптра))так и не решили проблему,иннова,такая иннова

Irbisan написал(а):

с9-проект вебзена, а еще точнее хангейма(от них же пошла р2). красивая игра и говрят продаманная, аналог виндиктуса.

от них пошла Р2...как то угрожающе звучит, если учесть что не самый удачный проект)надо поиграть в с9 на досуге)

Irbisan написал(а):

восстановление системы после критичных ошибок на высоте. со времени покупки ни разу не преустанавливал ОС. постоянное обновление ОС...вот что хорошо) да и без палевно могу обновлять многие дрова напрямую...не боясь цепануть долбаный пакет, который после активации напоминает тебе что у тебя пиратка и начинает грузить систему и отключать последовательно нужные процессы(иногда все таки что то дельное майкрасофт придумывет для защиты своей собственности). а переустанавливать систему...либо же как ждый раз пользоватся испанкой не люблю. у меня и других проблем хватает)

лицуха конечно хорошо, но дорого)но если ставить пряморукую винду то восстановление нормально проходит,+такая ситуация была,когда после обновления вылезло что у меня пиратка, заново активировала,в службах убрала и все прекрасно)зависит от рук наверное оО п.с. у меня кривые xD по скайпу друг помогал

Sfeed
на вкус и цвет фломастеры разные, меня в хп убивает ее быстройдействие х)после 7ки на ноуте хп стоит, не нравится вообще никак, и проблем как то меньше

0

934

п.с., забыла там ответить

Irbisan написал(а):

ты случайно не на атомиксе играла в B&S?

дааааа!!1 пару тройку квестов сделала,и видюха убилась)цвета все изменила зараза)

Irbisan написал(а):

а сообщение было на синьке только одно...система ругалась на фрост. при этом на фрост в айоне никаких нареканий. блин фантастика.

у меня знакомого такая ситуация была) он винду снес)помогло, саппорт ничего сделать не смог

0

935

Kitsune написал(а):

меня в хп убивает ее быстройдействие

в чем она может быть меделеннеё 7 ки?  ну да если взять фулл 7 ку профешенал и хом какойнибуть ХР где режутся пороцессоры то да:) и оптимизировать еще :)

0

936

Sfeed написал(а):

в чем она может быть меделеннеё 7 ки?

у тебя вообще была 7ка?) стоит обычная 7ка, было до этого хп также обычная хоум сп3, особых отличий нету,но 7 ка явно выигрывает, смирись

0

937

на счет ХР...после синих экранов..у меня ХР вообще дохла на галазах..никакие откаты не помогали. В 7ке стоит восстановление системы если даже сама винда вообще нафиг слетела...( правда на пиратках говрят таког нет). и 7ка гораздо быстрее на моем компе идет чем приславутая ХР(никакие сборуки не поятнут ту скорость, которая есть у 7ки + подгрузка процессов распределяется так, что нафиг зависало все...на 7ке такое возможно, если запустить вообще нераельно количество процессов). ХР стоит на ноуте...я им теперь даж не пользуюсь...т.к. это такой ужас)

Kitsune написал(а):

антивирус какой?

У меня KIS стоит...и он настроен так, что не мешает играть онлайн.

Kitsune написал(а):

дааааа!!1 пару тройку квестов сделала,и видюха убилась)цвета все изменила зараза)

только что там играл..не могу пройти 7ю миссию...ужас...корейский надо учить...хотя как я понял...миссия выполнена..но почему то не сдается...а графа класс) и система для пвп схожа с нонтаргет...и завислт от того куда бьешь...клево)

+1

938

Kitsune написал(а):

у тебя вообще была 7ка?) стоит обычная 7ка, было до этого хп также обычная хоум сп3, особых отличий нету,но 7 ка явно выигрывает, смирись

Irbisan написал(а):

на счет ХР...после синих экранов..у меня ХР вообще дохла на галазах..никакие откаты не помогали. В 7ке стоит восстановление системы если даже сама винда вообще нафиг слетела...( правда на пиратках говрят таког нет). и 7ка гораздо быстрее на моем компе идет чем приславутая ХР(никакие сборуки не поятнут ту скорость, которая есть у 7ки + подгрузка процессов распределяется так, что нафиг зависало все...на 7ке такое возможно, если запустить вообще нераельно количество процессов). ХР стоит на ноуте...я им теперь даж не пользуюсь...т.к. это такой ужас)

не тестя линцинзионку могу точно сказать если ядро ОСки  больше другой оски ... даже одной и тоже версии то она будет больше тупить ... это закон ...
теперь помнится многие юзают 64 битную 7 ку да ? тогда вам еще скажу 64 битность как минимум отнимает еще 40% размера... это факт и как оно может работать быстре хДДДД
цитата .. Поддержка многопроцессорных систем (Scalable processor support). Если в вашем системном блоке 2 процессора, XP Home вам уже не подойдет.
есть вопросы ? кэп... ?
может мне заявите что 7ка на хеоне 4 ядерном будет работать быстрее чем Win Ser 2003 ?
Пс. кого закидать тухлыми бананами ?

0

939

ПС.. попробуй установи Win 98 на 4 поймешь что не все так просто:)

0

940

Irbisan написал(а):

...корейский надо учить.

ага,с их алфавитом проще ап стену ><

Irbisan написал(а):

В 7ке стоит восстановление системы если даже сама винда вообще нафиг слетела...( правда на пиратках говрят таког нет). и 7ка гораздо быстрее на моем компе идет чем приславутая ХР(никакие сборуки не поятнут ту скорость, которая есть у 7ки + подгрузка процессов распределяется так, что нафиг зависало все...на 7ке такое возможно, если запустить вообще нераельно количество процессов). ХР стоит на ноуте...я им теперь даж не пользуюсь...т.к. это такой ужас)

+1

Sfeed написал(а):

теперь помнится многие юзают 64 битную 7 ку да ? тогда вам еще скажу 64 битность как минимум отнимает еще 40% размера... эт

у бабушки на ПК стоит вин7 64 бита, я жалуюсь? нисколько, летаем только так и в battlefield 3 гамаем :D
тебе видимо не везет с ОС

0

941

мало волнует :) т.к.:
http://s017.radikal.ru/i440/1112/47/5a8fb0945c99.jpg

0

942

Kitsune написал(а):

у бабушки на ПК стоит вин7 64 бита, я жалуюсь? нисколько, летаем только так и в battlefield 3 гамаем :D
тебе видимо не везет с ОС

о великая гуру объесни мне тупому ламеру как может работать комп в 64 битном режиме быстрее 32 битного ? если команды у него 64 битные ? они же прогружаются по одним и темже каналам ...  ибо все приложения 32 разрядные меньше чем 64 ... ну как не крути ... значит будет быстрее... и хоть ты равсшибись ... об парту... не сможешь мне нечего доказать ... я сравнивал собирал 32 разрядную ос и 64 ...  результат на лице! теже модули размер больше, быстро действеие меньше....
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … 3200535913

Отредактировано Sfeed (2011-12-20 14:27:45)

0

943

Где я написала что 32 медленнее\быстрее (нужное подчеркнуть) чем 64 битная? Смысл был в том, что 64 не такая уж и плохая, не нравится она? Не мои проблемы, извини

0

944

Sfeed написал(а):

мало волнует  т.к.:

федора какаянить или генту xD хотя много че может быть ><

0

945

хм....я всегда 32 битками пользовался...хD...и 7ка 32 бита

0

946

Новый Год уже не за горами и приготовления на Колфорте идут полным ходом.

Тем временем, у Снегурочки совсем не праздничное настроение - она потеряла список адресов, по которым нужно разнести новогодние подарки.

Помогите ей справиться с этой печалькой и добраться до Арены Мудрости, Подземелья Валлефора и Пещеры древних пиратов.
Для этого нужно найти Нотариусов в этих локациях и отправиться на поиски адреса.
Из убитых монстров будут выпадать записки с адресами. Нотариус переведет их с языка монстров, после этого вам будет необходимо отнести переведенные адреса Снегурочке.
Она обязательно отблагодарит вас Подарочными сундуками Санты.
Скажем нет печальке в Новый год!

Данный ивент будет проводиться с 20 декабря 2011 года по 3 января 2012 года.

Из сундуков Санты выпадают: зелья здоровья, сундук свитков аватаров, временные сферы героизма, охоты, мудрости, удачи и перевоплощения.
Самое основное, вроде, назвал.

0

947

Kitsune написал(а):

Где я написала что 32 медленнее\быстрее (нужное подчеркнуть) чем 64 битная? Смысл был в том, что 64 не такая уж и плохая, не нравится она? Не мои проблемы, извини

ты вообще о чем?  Кук .. мы на земле... нет 64 разрядных приложений почти .... есть 32 разрядные модифицированные под 64 ...  ихмо разница огромна...
к тому же могу еще и сказать что у тебя в сравнении ОС нет опыта...  2 .. да может и может из коробки 7 ка обганять ХР из коробки но установи на ХР нужные драва и будет оля оп...
например тоже вот например когда я работал с перехватом трафика... на DVB картах... 7 ка показала себя откровенно гов.... у ней задержки прохадили на прирывания что смертельно для потока в 40 мегабит ... при условии что повторно те не кто не чего недаст хДДД а пати в сетевой карте не так много ..лаг... и срыв 40 мего символов...  не айс...

0

948

Sfeed
ты людям хочешь мозг взломать я так чую XD
че толку если марсиане тебе начнут объяснять особенности архитектуры  их марсианских компьютеров на марсианском языке XD

Есть мощные машины с современным топовым железом, для которых уместна 64х битная система, а есть бюджетные варианты среднего железа для которых 64х битная система будет только впустую затрачивать их, и без того, необширные ресурсы.

без 4х гигов операты о 64х битах, например, лучше даже не думать...

на счет xp vs 7-ка / то по мне это 7-ка. Все таки эта отрасль, которая зачастую жертвует стабильностью ради прогресса. А придерживайся все консервативных точек зрения - так бы и сидели на уровне милениума +)

ну правда это всего лишь мое имхо XD

0

949

Sfeed написал(а):

у ней задержки прохадили на прирывания

в реестре надо было порытся...у 7ки по умолчанию стоит такая муть...хD
Ивент как всегда в р2 уг....

Отредактировано Irbisan (2011-12-20 17:19:21)

0

950

KaVaBUnGO написал(а):

без 4х гигов операты о 64х битах, например, лучше даже не думать.

у меня 8гигов ее Т_Т

KaVaBUnGO
Т___Т адекватно реагирующий человек, спасибо что ты есть  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/imc.gif

0

951

Irbisan написал(а):

Ивент как всегда в р2 уг....

да ладно)сферка к статам ничего так) тем более если кв в пв можно делать нубам,то о какой нормальной награде идет речь?)) какое задание,такая и награда)

0

952

Irbisan написал(а):

в реестре надо было порытся...у 7ки по умолчанию стоит такая муть...хD

мм.. нет ... не поможет.... ядро тупое... у неё...
на виде XP  даже если не так платы в Пси слоты рассуешь... тоже начинает тупить ... а уж про 7 ку ине говорю... там микро секунды важны....

KaVaBUnGO написал(а):

ты людям хочешь мозг взломать я так чую XD

у меня такое хобби ...

KaVaBUnGO написал(а):

без 4х гигов операты о 64х битах, например, лучше даже не думать...

мм.. а если процессоров больше 255 лучше и не думать о 7 ке:)

0

953

http://uploads.ru/t/o/Y/9/oY9A2.jpg
смарите сколько бафов) прикиньте еще шоп бафы заюзать че будет)
эх, грустно когда можно было не точиться, а ты берешь и ломаешь(((

0

954

AJIek$ написал(а):

эх, грустно когда можно было не точиться, а ты берешь и ломаешь(((

+1 :(

0

955

я поточился, поздравьте меня...
http://uploads.ru/t/C/d/e/CdeJv.jpg

0

956

AJIek$ написал(а):

я поточился, поздравьте меня...

феерично однако :D когда везет,когда нет,всяко бывает ^^

0

957

Kitsune написал(а):

когда везет,когда нет,всяко бывает

тот день не удачный был для точения и крафта. жаль что я это заранее не понял просто.)

0

958

AJIek$ написал(а):

тот день не удачный был для точения и крафта. жаль что я это заранее не понял просто.)

интуиция..? главное что не с себя,остальное фигня))

0

959

[myimg]http://i064.radikal.ru/1207/eb/dbb354442be7.jpg|Моё фото[/myimg]

0

960

Sfeed
научись там ресать питов и шмот выдавать +13))) я бы побегал. :crazyfun:

0