Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 841 страница 870 из 965

841

AJIek$ написал(а):

че делать... играть теперь не очень охото, да из-за адсл толком не поиграешь...

Kitsune написал(а):

ну ведь не ломать же изза этого)

я написал "играть теперь не очень охото", имелось ввиду после слома.

Kitsune написал(а):

ты серьезно чтоли?

ну в хм в соло теперь путь заказан на долго.
да и гк1 наверно не потяну.

0

842

О________О ты совсем чтоли?

0

843

дальнейшее общение предлагаю перенести в лс))

0

844

ну бывает не везет.переживи это если тебе интересна игра а если нет то нет не переживай все бывает

0

845

Irbisan
у вас союз с империум?)))

0

846

Kitsune написал(а):

у вас союз с империум?)))

я хз...удалил игру...главное сила воли)
осталось только айон удалить..но там пока что проплачен акк...нужно добить)

0

847

Irbisan написал(а):

я хз...удалил игру...главное сила воли)

а?зачем?хХ

0

848

Irbisan написал(а):

я хз...удалил игру...главное сила воли)

ахаха! мужиГ!

Irbisan написал(а):

осталось только айон удалить..но там пока что проплачен акк...нужно добить)

ну так, че, зря платил что ли)

Kitsune написал(а):

а?зачем?хХ

ну зло эти онлайн игры, зло! все это понимают, а ирбисан делом это показывает)

0

849

AJIek$ написал(а):

ну зло эти онлайн игры, зло! все это понимают, а ирбисан делом это показывает)

а что поделать,кавайное зло ^^
пока вар жив,нельзя уходить :D

0

850

Kitsune написал(а):

пока вар жив,нельзя уходить

уходить из пп2? хД

0

851

AJIek$ написал(а):

уходить из пп2? хД

именно :3 чтоб им мобов не досталось xD

0

852

это дом гильдии, который дается за 1-10 места на бг, если я не ошибаюсь... мб его еще в родене можно купить...

Лучший дом гильдии

0

853

не декодировано ТТ
в чем фишка?оО
никто не знает Voice Hell?чо там в вк ссылочку

0

854

Kitsune написал(а):

не декодировано ТТ

ты с луны свалилась? о_О) скачай или оригинал проиграй.

Kitsune написал(а):

в чем фишка?оО

в размере, плюшках и постельке...

Kitsune написал(а):

никто не знает Voice Hell?чо там в вк ссылочку

что это или кто это?.....

0

855

AJIek$ написал(а):

ты с луны свалилась? о_О) скачай или оригинал проиграй.

скачала, напомнило программу "По домам" ;D
шикарный домик))

AJIek$ написал(а):

что это или кто это?.....

бывший ГЛ вендетты)

0

856

одно слово папики :( вот что значит немого не поиграть все отстал от жизни игрового мира ...

0

857

sfeed написал(а):

одно слово папики  вот что значит немого не поиграть все отстал от жизни игрового мира ...

вчера гильдия, в которой я состою, и союз ходили на ифрита  :crazyfun: ифрита в пол! я не ходил, в игре мало был, незнал что пойдут, да и куда мне поломанному...

а тебе, когда дембельнешься, сначало нужно будет пароль от игры восстановить и когда зайдешь в игру, окуеешь наверно от обновы, если к тому времени еще одна обнова не выйдет. если вообще захочешь вернуться в р2.

0

858

AJIek$ написал(а):

сначало нужно будет пароль от игры восстановить

Насчет этого я не переживаю...

0

859

sfeed написал(а):

Насчет этого я не переживаю...

значит будешь переживать, точнее выбирать, за какой класс дальше играть и как личное древо прокачать.

0

860

AJIek$ написал(а):

значит будешь переживать, точнее выбирать, за какой класс дальше играть и как личное древо прокачать.

кстати насчет древа да,  слышала,что на ЧМД элементальная защита не работает должным образом,стоит ли ее дальше тыкать?%) или освободившиеся очки на другое бросить

0

861

Kitsune написал(а):

кстати насчет древа да,  слышала,что на ЧМД элементальная защита не работает должным образом,стоит ли ее дальше тыкать?%) или освободившиеся очки на другое бросить

сама решай, гарантии нет что через 100500 хз чего ты не перейдешь на кольч или кримс.
у меня прокачено до 5 ур., но я не знал, выбора небыло. соги бафать...
а че там качать: реген маны, мм или силу души из черного древа... хз...

0

862

AJIek$ написал(а):

сама решай, гарантии нет что через 100500 хз чего ты не перейдешь на кольч или кримс.

годика так через 2 :D

AJIek$ написал(а):

у меня прокачено до 5 ур., но я не знал, выбора небыло. соги бафать...
а че там качать: реген маны, мм или силу души из черного древа... хз...

ну хотябы реген)на бг чувствуется мана хорошо,а точнее ее отсутствие)

0

863

лучше б сказали сколько еще нпц, для сброса древа, стоять будет... мб на всегда, было бы хорошо.

0

864

AJIek$ написал(а):

лучше б сказали сколько еще нпц, для сброса древа, стоять будет... мб на всегда, было бы хорошо.

он есть?о_О

0

865

Kitsune написал(а):

он есть?о_О

ну да.

0

866

AJIek$ написал(а):

ну да.

да ладно? не знала))

0

867

Скачал себе эту R2, поиграл 2 дня, докачался до 15 уровня за мага. Мое мнение о R2: фу, фу, и еще раз фу. Игра абсолютно без сюжета, возможностей в мире почти никаких нет, направлена на выкачивание денег из игроков. http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ibarf.gif   Ребят, как вы в это играете?? Вы что, не играли в WoW????? http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/555.gif   да R2 c ним и рядом не стояла. http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/555.gif   Вобщем, я вас не понимаю... http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/212.gif

P.S. Если кто-нибудь все же захочет поиграть в игру, в которую стоит играть, а не в это.. (слов не хватает) http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ibarf.gif напишите мне в ЛС..

Отредактировано TernoL (2011-08-18 13:42:48)

0

868

TernoL написал(а):

Скачал себе эту R2, поиграл 2 дня, докачался до 15 уровня за мага. Мое мнение о R2: фу, фу, и еще раз фу. Игра абсолютно без сюжета, возможностей в мире почти никаких нет, направлена на выкачивание денег из игроков.    Ребят, как вы в это играете?? Вы что, не играли в WoW?????    да R2 c ним и рядом не стояла.    Вобщем, я вас не понимаю...
P.S. Если кто-нибудь все же захочет поиграть в игру, в которую стоит играть, а не в это.. (слов не хватает)  напишите мне в ЛС..

r2 сойдет на первую ммо, может, на вторую после PW (xD)
после вов тебе уже все какашкой в плане сюжета и возможностей казаться будет (на данный момент более развитой игры нет и не предвидится, и это широко известно), так разве был смысл что-то еще пробовать?)

0

869

Greta написал(а):

r2 сойдет на первую ммо, может, на вторую после PW (xD)после вов тебе уже все какашкой в плане сюжета и возможностей казаться будет (на данный момент более развитой игры нет и не предвидится, и это широко известно), так разве был смысл что-то еще пробовать?)

Думал, раз столько человек играет с нашего форума, значит что - то стоящее... Разве есть смысл в это играть, когда есть ВоВ?)

0

870

TernoL написал(а):

Думал, раз столько человек играет с нашего форума, значит что - то стоящее...

да почти ни кто и не играет с нашего форума) 2-3 человека.

0