Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 541 страница 570 из 965

541

Fruster написал(а):

да мне что-то кажется не маленько :dontcare:

ахаха! да у меня перс наверно 80% онлайн на торге стоит))
а почему такой смайлик? атмосферу что-то я не понял хд
видео смотришь? комментариев нету  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ao.gif  или как и Лиля "а что писать?=="? ))))

0

542

AJIek$ написал(а):

а почему такой смайлик? атмосферу что-то я не понял хд

я не тот смайлик поставил XD

AJIek$ написал(а):

видео смотришь? комментариев нету

смотрю я видео, а писать действительно не знаю что, я даже теперь мало что понимаю из того, о чём вы с Irbisan`ом говорите

AJIek$ написал(а):

ахаха! да у меня перс наверно 80% онлайн на торге стоит))

ну так чтобы единорога найти надо сколько бегать по карте, не один час искать

0

543

Fruster написал(а):

я не тот смайлик поставил XD

фух. я то уж подумал...

Fruster написал(а):

ну так чтобы единорога найти надо сколько бегать по карте, не один час искать

да просто повезло, я даже не знал что он именно в это время реснится  8-) главное знать места реса и иногда их проверять.

Fruster написал(а):

смотрю я видео, а писать действительно не знаю что, я даже теперь мало что понимаю из того, о чём вы с Irbisan`ом говорите

ну хз. я думал от видео Пиратка будет что сказать.  ^^

0

544

AJIek$ написал(а):

я думал от видео Пиратка будет что сказать

просто я как-то уже от всего этого далёк, ну ясно что там жесть полная, мобы адские и туда смысла нет ходить с таким левелом как у меня

0

545

AJIek$ написал(а):

а вот есть же палочный морф с копьем, вроде баба летающая (не путать с бегающим мужиком хД). и что, фриза или этот морф одеть и не будет разницы?

морф который левитирует 70+...а 72+ морф он новый..так что разница есть...Глянь седня у нпс...самый нижний будет как рза 72+))))

0

546

AJIek$ а ты с какой пухой бегаешь? и кольца какие?

0

547

Irbisan написал(а):

а ты с какой пухой бегаешь? и кольца какие?

все нубское :confused:

кстати, а ты в ги черепа? это ги пкашников?

0

548

AJIek$ написал(а):

кстати, а ты в ги черепа? это ги пкашников?

Я в ги СТранники...и сегодня даже успел тебя побить на ГК, вначале не прочитал ник.....ты был в аве флайт))))
Да ги Черепа это пкашники)

0

549

Irbisan написал(а):

Я в ги СТранники...

странно, плагиат что ли...

Irbisan написал(а):

и сегодня даже успел тебя побить на ГК, вначале не прочитал ник.....ты был в аве флайт))))

ксооооо!  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/1.gif  как ты мог побить бедного админушку!!!!  ^^

0

550

AJIek$ написал(а):

ксооооо!    как ты мог побить бедного админушку!!!!

Я же говрю..вначале не прочитал))))
У нас там соревнования шли..количество килов))) У меня 0...у народа по 7-10..:(

0

551

Irbisan написал(а):

У нас там соревнования шли..количество килов))) У меня 0...у народа по 7-10..

а у меня шел подсчет сколько я раз упаду))) 2 раза... %-)
лаги ужасные... и после обновы книгу тп у магов подправили, трудно тпешиться стало...

0

552

AJIek$ написал(а):

или как и Лиля "а что писать?=="? ))))

ща кто то получит XDDD

AJIek$ написал(а):

у меня шел подсчет сколько я раз упаду))) 2 раза.

айай,а свитки для кого придумали?х)

0

553

Kitsune написал(а):

ща кто то получит XDDD

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/10.gif  ага ага. ща кто-то получит!  :crazyfun:

Kitsune написал(а):

айай,а свитки для кого придумали?х)

какие свитки? которые на другой конец карты могут переправить? )) так я буду только путешествовать, как Колумб, только из будущего, а не помогать завоевывать КТ. )) легче шоп книгу тп юзать тогда. )

0

554

AJIek$ написал(а):

какие свитки? которые на другой конец карты могут переправить? )) так я буду только путешествовать, как Колумб, только из будущего, а не помогать завоевывать КТ. )) легче шоп книгу тп юзать тогда. )

Kitsune написал(а):

айай,а свитки для кого придумали?х)

В данном случае наверное нужно иметь ввиду банки короткого тп)
Тепрь маленький секрет...когда на осаде вы тпшитесь в локации типо ГК и ТП после тога как появится картинка загрузки жмем свиток или банку короткого тп (предварительно забив ее на какую нить функциональную клавишу). Когда Алекс появился кольцо на гк где все портуется было снято...а так он мог попасть под жесткий асист)))))

0

555

Irbisan написал(а):

В данном случае наверное нужно иметь ввиду банки короткого тп)

вооо... я как то их не использовал, но походу после изменения книги тп, на осадах лучше пользоваться банками... )

Irbisan написал(а):

Тепрь маленький секрет...когда на осаде вы тпшитесь в локации типо ГК и ТП после тога как появится картинка загрузки жмем свиток или банку короткого тп (предварительно забив ее на какую нить функциональную клавишу). Когда Алекс появился кольцо на гк где все портуется было снято...а так он мог попасть под жесткий асист)))))

спс.  8-)  возьму на заметку и буду юзать.)) я слышал, что на гк было кольцо и, совершенно точно, в него не попал.))

0

556

AJIek$ написал(а):

ага ага. ща кто-то получит!

ахахах XDD действительно,кто? http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/35.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/twinkle.gif 

AJIek$ написал(а):

какие свитки? которые на другой конец карты могут переправить? )) так я буду только путешествовать, как Колумб, только из будущего, а не помогать завоевывать КТ. )) легче шоп книгу тп юзать тогда. )

айай,я подумала что ты под землей где то умер)

Irbisan написал(а):

В данном случае наверное нужно иметь ввиду банки короткого тп)

даааа,согласна х)

Irbisan написал(а):

Когда Алекс появился кольцо на гк где все портуется было снято...а так он мог попасть под жесткий асист)))))

о даа,это ацкая весчь,мы помню,такое на входе в БО делали,чтоб никто не прошел х)))

0

557

Скучная была осада...

0

558

Irbisan написал(а):

Скучная была осада...

че так? у нас ваще безобразная была)) под конец просто фанились...

0

559

AJIek$ написал(а):

че так? у нас ваще безобразная была)) под конец просто фанились...

Стоял в стенке курил бамбук...Приходили ваши...опять же скукота....ЧЕРЕПА тож заглянули...но не задержались даже на минуту))))
Седня сломал столько...продал бы был бы бы в огромном плюсе..терь опять фармить в веселых местах))))

0

560

норм осада прошла, без приключений) Георгий пришел, но решил у нас не фаниться, пошел в другое место))

0

561

AJIek$ написал(а):

норм осада прошла, без приключений) Георгий пришел, но решил у нас не фаниться, пошел в другое место))

А у нас скукотища.....Аня вывела три ги из союза с друзьями и белиеф..теперь мы союз империум..осада прошла скучно...60% ги качалось в хм и бм........
Георгий был на кб....оч быстро положил мою сумку))))

А так я в айоне бегаю...бью нгров до НГ...думаю там намутят в р2 норм ивентик)))

0

562

Хранитель Ур. 4 лафа...  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/31.gif

0

563

AJIek$ написал(а):

Хранитель Ур. 4 лафа...

ну да..лафа)))
А под крепостью так вообще шакрно))))

0

564

Irbisan написал(а):

А под крепостью так вообще шакрно))))

значит нужно пойти и кого-нить выгнать с крепости. :crazyfun: ой суицид, суицид...

0

565

ну нравится мне, как выглядит это животное)) только в этот раз ни чего не дала.
http://s016.radikal.ru/i334/1012/25/bf324f911ea9t.jpg

а вот огра не получается поймать ((

0

566

AJIek$ написал(а):

ну нравится мне, как выглядит это животное)) только в этот раз ни чего не дала.
            а вот огра не получается поймать ((

задрот))))))))))))
зачем замазывал...там и так по хп понятно, что лвл 60+...)))

0

567

Irbisan написал(а):

зачем замазывал...там и так по хп понятно, что лвл 60+...)))

может 60, а может 61, а вдруг 62 или 63 и т.д. ни чего там не понятно.  8-) нужно мне так, от себя прячу...
почему огра и демона не могу поймать??? :( ты не знаешь места реса у демона? или где угодно может появиться? он же раз в час или два рес? вроде как гарга...

Irbisan написал(а):

задрот))))))))))))

ГДЕ?! o.O покажите мне его!!!  :rolleyes:
я просто ненавижу фармить, а поиск и нахождение питов хоть как-то скрашивает мой потухший интерес))) а потухший, потому что нужны деньги (много) для развития перса, а их нет и где достать хз. 8-)

0

568

AJIek$ написал(а):

может 60, а может 61, а вдруг 62 или 63 и т.д. ни чего там не понятно.   нужно мне так, от себя прячу...почему огра и демона не могу поймать???  ты не знаешь места реса у демона? или где угодно может появиться? он же раз в час или два рес? вроде как гарга...

демон ресается как и гарга каждый час с 0 до 35 минут примерно....места реса поищу и выложу)

AJIek$ написал(а):

ГДЕ?!  покажите мне его!!!  я просто ненавижу фармить, а поиск и нахождение питов хоть как-то скрашивает мой потухший интерес))) а потухший, потому что нужны деньги (много) для развития перса, а их нет и где достать хз.

этот вопрос мучает многих)

0

569

http://s44.radikal.ru/i104/1008/2b/223d5ad4c466.jpg
Красный - Огненный демон
Зелёный - Лилит
Серый - Астарот

Отредактировано Irbisan (2010-12-16 13:08:04)

+1

570

ясно. спс. как раз сегодня видел демона в левом нижнем углу, правда его до меня убили. ((

0