Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 511 страница 540 из 965

511

AJIek$ написал(а):

я бы попробовал) но нужно своими глазами все увидить, так наверно не объяснить как пройти(

Ну как бы да..на словах не объяснить..это нужно показывать...

0

512

наконец то побывал в бм на 3 ур., где водные... жестоко, жестоко...  8-)

0

513

кстати, я иногда выкладываю сюда видео про питов или еще чего-нибудь... кто-нибудь смотрит??? продолжать дальше выкладывать или нет смысла?? ((

0

514

AJIek$ написал(а):

кстати, я иногда выкладываю сюда видео про питов или еще чего-нибудь... кто-нибудь смотрит??? продолжать дальше выкладывать или нет смысла?? ((

Я даже не знаю....я просто всех их знаю..Хотя нет..огра-мага не валил ни разу..запарно его ловить просто)

0

515

Irbisan написал(а):

Я даже не знаю....я просто всех их знаю..Хотя нет..огра-мага не валил ни разу..запарно его ловить просто)

ты не знаешь, какие должны быть характеристики (деф, пуха и т.д.), чтобы единорога в соло слить?)

0

516

AJIek$ написал(а):

ты не знаешь, какие должны быть характеристики (деф, пуха и т.д.), чтобы единорога в соло слить?)

там можно иметь деф 40 если не ошибась..и слить егов соло..ток отбегать придется много много раз)))
А так рожку пасут большой патей...у него очень много точек реса...Танку 50+ проще всего его завалить)

0

517

ой..забыл бобавить..знакомый маг рожика клала хелем+5 и деф был 54..тогда еще не было новых бафов)))

0

518

Irbisan написал(а):

ой..забыл бобавить..знакомый маг рожика клала хелем+5 и деф был 54..тогда еще не было новых бафов)))

ок. надо будет попробовать)) его то ни так трудно выцепать как виву...)

0

519

AJIek$ написал(а):

кстати, я иногда выкладываю сюда видео про питов или еще чего-нибудь... кто-нибудь смотрит??? продолжать дальше выкладывать или нет смысла?? ((

Irbisan написал(а):

Я даже не знаю....я просто всех их знаю..Хотя нет..огра-мага не валил ни разу..запарно его ловить просто)

ну ты то само собой всех видел, все познал... )) а Другие!? Ауууууу!? )

0

520

AJIek$ написал(а):

ну ты то само собой всех видел, все познал... )) а Другие!? Ауууууу!? )

ну я все видео смотрю, но для меня смысла нет выкладывать, а про других не знаю, смотрят или нет

0

521

Fruster написал(а):

ну я все видео смотрю

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/53.gif  ну хоть 1 человек смотрит и то хорошо )

Fruster написал(а):

но для меня смысла нет выкладывать

почему?  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/dv.gif 

Fruster написал(а):

а про других не знаю, смотрят или нет

угу. молчат... наверно больше ни кто не смотрит.  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ao.gif 


как-то стражника слить попробовал:

+1

522

AJIek$ написал(а):

почему?

ну потому что смысла нет из-за одного человека выкладывать, хотя тебе решать

0

523

AJIek$ написал(а):

как-то стражника слить попробовал:

прикольно) я один раз попробовать решил, бил бил его, хилок дофига слопал, но так и не понял сколько надо было его бить, чтобы замочить, ибо я чуть не помер и тп

0

524

Fruster написал(а):

прикольно) я один раз попробовать решил, бил бил его, хилок дофига слопал, но так и не понял сколько надо было его бить, чтобы замочить, ибо я чуть не помер и тп

а сколько у тебя дефа было, не помнишь? а то вон видишь, я сам чуть не сдох.  8-)

0

525

AJIek$ написал(а):

а сколько у тебя дефа было, не помнишь? а то вон видишь, я сам чуть не сдох.

не помню, вроде 44 или 45

0

526

Irbisan написал(а):

огра-мага н

он зло Т__Т я на него как то случайно наткнулась будучи нубом...он веит >___< и просчай мой,тогда еще +0,плащик дефа XD

AJIek$ написал(а):

а Другие!? Ауууууу!? )

эээээ,нуу,йа пвп лю смотреть ^_^ а мободроча и так хватает х)

0

527

ну для тех кто смотрит ) мое похождение в пиратку или показатель того, что мне еще рано туда))

0

528

Irbisan написал(а):

Хотя нет..огра-мага не валил ни разу..запарно его ловить просто)

но за то можешь посмотреть!  8-) правда я думал он будет по слабее...

Kitsune написал(а):

он зло Т__Т я на него как то случайно наткнулась будучи нубом...он веит >___< и просчай мой,тогда еще +0,плащик дефа XD

это ваще жесть! он меня всего завеял! а это -10 дефа, -5 к точности и дамага и скорость офф ((
я там даже чуть не помер) нупь...

0

529

я в шоке (( надо же было так лохонуться... 2% опыта потерял и марс... :canthearyou:

но зато потом успел вернуться и добить его  ^^ получил "знак мага(I)" по квесту (книга левитации)...
там ещё нубы син и рыц вертелись и один из них точку скрысил (может ещё че-нить)  :confused: так обидно, я мучился убивал, а они как стервятники...


меня очень расстраивает, что ни кто тут не отписывается...  :pained:

0

530

AJIek$ написал(а):

меня очень расстраивает, что ни кто тут не отписывается...

а что писать?==

0

531

Kitsune написал(а):

а что писать?==

пля... просто я как будто один тут  :confused:  жуть...
хочу чтобы о моём видео что-нибудь писали...

0

532

Я смотрю ты задротом стал...Мне как то вломы в пв бегать...бегаю по гк лд..иногда хм, бм....кач там не оч..но с дропом все норм))))
И сейчас отдыхаю от р2 посиживая в еве онлайн на триальном аке...игра понравилась...но с оплатой там попа, нужна кредитка, т.к. веб мани мудит и там...у знакомых веб мани мудило когда они переводили деньги на 4гейм)))
над кольца плин скрафтить +3...хДДДД

0

533

Irbisan написал(а):

Я смотрю ты задротом стал...

есть маленько... http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/557.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/8.gif 
сегодня хель на +5 вточил... первая моя нормальная заточка чего-либо... ) ширик и аронди с +3 на +4 сломались...

0

534

AJIek$ написал(а):

сегодня хель на +5 вточил... первая моя нормальная заточка чего-либо... ) ширик и аронди с +3 на +4 сломались...

Грац)
Я вот думаю через месяц...точнее когда прем кончится перейти на мага...и качнуть его до 55+ минимум)))
Чет так хочется какашками популятся в людей=)))))))))))))))
Тем более хочу посмотреть как это в морфе 72+ и с левиташкой ложить мобов на лево и на право=)))))

0

535

на сколько в этой игре донат влияет на баланс?

0

536

KaVaBUnGO написал(а):

на сколько в этой игре донат влияет на баланс?

Очень сильно)))))
Донат и зерг в этой игре не искоренимы....Правда многие хотят уйти на евро р2...запуск которого будет уже скоро. Почему то считается что том будет лучше)

0

537

Irbisan написал(а):

Грац)

спс)

Irbisan написал(а):

Чет так хочется какашками популятся в людей=)))))))))))))))

благое дело!  :crazyfun:

Irbisan написал(а):

Тем более хочу посмотреть как это в морфе 72+ и с левиташкой ложить мобов на лево и на право=)))))

ох... годика через 2 наверно может и буду 72))) *мечты*

KaVaBUnGO написал(а):

на сколько в этой игре донат влияет на баланс?

Irbisan написал(а):

Очень сильно)))))

угу. сильно... когда был нубом положил один раз на прем, чтобы мальца раскрутиться и все, донатить желания нету) так справляюсь, правда из-за этого пока и остаюсь нубом))  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/9.gif

0

538

AJIek$ написал(а):

ох... годика через 2 наверно может и буду 72))) *мечты*

Почему мечты...а ты авы не юзаешь разве...квестовые...по крайней мере 3 авы легко делать..про аву на АВ молчу...т.к. мобов лучников там иногда нет)
На фарме ава которая с 51 лвла дает все что дает морф 72+...))))

AJIek$ написал(а):

угу. сильно... когда был нубом положил один раз на прем, чтобы мальца раскрутиться и все, донатить желания нету) так справляюсь, правда из-за этого пока и остаюсь нубом))

А я вот нупом бегаю..и не заморачиваюсь...Барыжить не охотат тоже..хотя за неделю фарма+барыжества сделал 22кк)))

AJIek$ написал(а):

благое дело!

Когда то бегал магом 40 лвла..правда удалил...но помню что на кб монетки делал ток ттак им...всех паутинил...результат...всегда победа..Правда щас так не пошикуешь...единственные кто хорошо паутинятся..это танки с алями..в них какашками хорошо кидаться)

0

539

Irbisan написал(а):

Почему мечты...а ты авы не юзаешь разве...квестовые...по крайней мере 3 авы легко делать..про аву на АВ молчу...т.к. мобов лучников там иногда нет)На фарме ава которая с 51 лвла дает все что дает морф 72+...))))

делаю, правда уже поднадоедает их делать...
но охото все таки быть 72, а не просто одевать такой морф)
а вот есть же палочный морф с копьем, вроде баба летающая (не путать с бегающим мужиком хД). и что, фриза или этот морф одеть и не будет разницы?

0

540

AJIek$ написал(а):

есть маленько...

да мне что-то кажется не маленько :dontcare:

0