Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 361 страница 390 из 965

361

AJIek$ написал(а):

а у магов и танков ни чего нового не будет что ли?  o.O

было уже ... вам и так хватает ...

0

362

sfeed написал(а):

было уже ... вам и так хватает ...

а че было то? по мне так книжек 4-5 нужно убрать и вместо них что-то другое придумать.
а вам что, не хватает? вот и нам так же.

0

363

AJIek$ написал(а):

а че было то? по мне так книжек 4-5 нужно убрать и вместо них что-то другое придумать.
а вам что, не хватает? вот и нам так же.

нам дальнобойности не хватает и убойности ... и сразу чтобы по площади всех било .. ну про НР вообще молчу ...  и щита у нас нет ...

0

364

sfeed написал(а):

нам дальнобойности не хватает и убойности ... и сразу чтобы по площади всех било .. ну про НР вообще молчу ...  и щита у нас нет ...

ну у каждого класса свои умения, должны же чем то отличаться. )

0

365

Для танков и магов тоже предусмотренные нововведения...но не такие масштабные как для синов, сумов и ренжей.

Да...и еще...буду коротать возможно время тут...MMORPG Final Fantasy XIV...Все таки выходит на PC 30 сентебря в россии)))

0

366

Irbisan написал(а):

Для танков и магов тоже предусмотренные нововведения...но не такие масштабные как для синов, сумов и ренжей.

Да...и еще...буду коротать возможно время тут...MMORPG Final Fantasy XIV...Все таки выходит на PC 30 сентебря в россии)))

а как там платно или как ?

0

367

Irbisan написал(а):

Да...и еще...буду коротать возможно время тут...MMORPG Final Fantasy XIV...Все таки выходит на PC 30 сентебря в россии)))

я тоже заинтересовался этой игрой, вот толкьо платная наверное :(

0

368

На счет платно или не платно не знаю. Главное что бы была бесплатно хотя бы недельку поиграть.... И еще одно волнует: российского промо сайта нет...и ничего пока не знаю про сервера на которых можно будет играть...Знаю что будет японский, европейский и североамериканский сервера... :|

Так...нашел еще...DVD-релиз многопользовательской ролевой игры FINAL FANTASY XIV состоится осенью 2010 года. Дистрибуцией проекта на территории России и стран бывшего СССР займется компания «Новый Диск».

Отредактировано Irbisan (2010-09-08 15:56:36)

0

369

Ааааа.....30 дней халявы....читае и узнаем больше тут))))
Википедия))) Финалка 14

0

370

Irbisan написал(а):

Ааааа.....30 дней халявы....читае и узнаем больше тут))))

я что-то не нашёл про первый бесплатный месяц о_О....это ещё надо будет найти игру чтобы скачать, чтобы поиграть
а нашёл, только опять таки надо игру купить походу ><

Отредактировано Fruster (2010-09-08 19:51:39)

0

371

Fruster написал(а):

я что-то не нашёл про первый бесплатный месяц о_О....это ещё надо будет найти игру чтобы скачать, чтобы поигратьа нашёл, только опять таки надо игру купить походу ><

Я так понял...можно поиграть еще на тест сервере...клиент со всеми обновлениями весит 5 с лишним гигов.

0

372

Irbisan написал(а):

Я так понял...можно поиграть еще на тест сервере...клиент со всеми обновлениями весит 5 с лишним гигов.

а где скачать то можно?

0

373

Читаем обо всем тут

Отредактировано Irbisan (2010-09-08 21:13:33)

0

374

насчет умений молчали бы..маги тем более х)больше всех обделены сумы,имхо)

0

375

Irbisan написал(а):

кача такого больше не будет....О_о

дай бог xD ф топу пв )))а то "отцов 60+"много больно появилось)

sfeed написал(а):

поставить мандрагору ... и помрет когда взорвется )помниться мандрагорой мобов убивал класс ... ставил три в ряд и подрывал по ходу моба

сцука плачу xDDDD чтобы моба убить норм.это ж какой ур ее нужен то х)))

0

376

Kitsune написал(а):

насчет умений молчали бы..маги тем более х)больше всех обделены сумы,имхо)

да конечно, у вас призывов то штук 5 одних, ещё и умения, а у танка всего 5 книжек умений и всё :confused:

0

377

Fruster написал(а):

да конечно, у вас призывов то штук 5 одних, ещё и умения, а у танка всего 5 книжек умений и всё :confused:

молчали бы у рейнжеров всего 5 умений из них 1 кака ...

0

378

Kitsune написал(а):

дай бог xD ф топу пв )))а то "отцов 60+"много больно появилось)

Отцы...60+....Какие они отцы...по 2-3 держу со своим смешным дефом)))
На осаде ваще убило....перс 63+...танк атачил меня...Пуха у него дамажистая...но он жрал хилки так же как ия...и при этом это были белые хилки...вот и весь отец))) Дайте мне такие же...я и таких тпшну))))
А так нужно купить прем...и тоже взять 60й)

Kitsune написал(а):

сцука плачу xDDDD чтобы моба убить норм.это ж какой ур ее нужен то х)))

Уровень мандрагоры зависит кажется от интелекта как и древа маны....но могу и ошибатся)))

Fruster написал(а):

да конечно, у вас призывов то штук 5 одних, ещё и умения, а у танка всего 5 книжек умений и всё

Танку 60+  нафиг не нужно больше умений...у него с закалкой ХП немерено(за 1200 переваливает кажется в воплоте) и силы докучи)))
Хотя хочется че нить новенькое)))

0

379

sfeed написал(а):

молчали бы у рейнжеров всего 5 умений из них 1 кака ...

давайте ещё поругаемся из-за того, у кого жизнь тяжелее XD

0

380

Kitsune написал(а):

больше всех обделены сумы

угу, то та, я погляжу, сумов меньше всего в игре... бедненькие )

0

381

Самый топ лвл сейчас у сума...в каче и фарме им нет равных..да и одеть их стоит дешего...самый дорогой класс это сины и маги)

0

382

Fruster написал(а):

у вас призывов то штук 5 одних

=ЗЗЗда ты ято,а от них толк есть нет?если они сшибают макс 50хп?а ману жрут ойойой

Fruster написал(а):

ещё и умения

их 2^^ от одного толку 0,ибо что ечтть оно что нету,ничего не меняется,второе....тоже не особо

sfeed написал(а):

молчали бы у рейнжеров всего 5 умений из них 1 кака ...

дододо..особенно разрушение брони

Irbisan написал(а):

А так нужно купить прем.

вааа....3кк >__<

Irbisan написал(а):

Отцы...60+....Какие они отцы...по 2-3 держу со своим смешным дефом)))На осаде ваще убило....перс 63+...танк атачил меня...Пуха у него дамажистая...но он жрал хилки так же как ия...и при этом это были белые хилки...вот и весь отец))) Дайте мне такие же...я и таких тпшну))))

ыхы..донатор и жертва в видимо х)

Irbisan написал(а):

Уровень мандрагоры зависит кажется от интелекта как и древа маны....но могу и ошибатся))

да,уровень всех призыв.существ от инты зависит))

AJIek$ написал(а):

угу, то та, я погляжу, сумов меньше всего в игре... бедненькие )

сарказм?

0

383

Kitsune написал(а):

сарказм?

сарказм ^^

0

384

Kitsune написал(а):

вааа....3кк >__<

Я фул прем беру обычно...4кк)

0

385

Kitsune написал(а):

дододо..особенно разрушение брони

он мажет и снимает только одну вещь и то на секунды !

0

386

sfeed написал(а):

он мажет и снимает только одну вещь и то на секунды !

Чтобы не мазать нужно одеваться на ловкость....а снимаемая вещь это минус 3-5 дефа базового + заточка и снижение уворота...ну т.д.))
Я так понял будут добавлены скилы на 20й лвл и 30й....ток не понял еще какие....интересненько...это сколько же книжек придется тоскать...))))

0

387

Почитал тему про новый патч...там пипец...система прокачки станет более расширеней, будет прокачка умений у каждого класса и много новых нововведений...Мда...вот после токого бросать р2 не хочется))) Все это как я понял проходит сейчас обкатку на тест сервере....У магов появится умение пинок...))))) он же двойной крит)))

0

388

ночное похождение )

Стражник Нам не страшен =) проигрывайте оригинал

Петь, видео без морфа не сохранилось. оказывается места на харде мало было (((

+1

389

AJIek$ написал(а):

ночное похождение )

Скачать | Стражник Нам не страшен =) проигрывайте оригинал

Петь, видео без морфа не сохранилось. оказывается места на харде мало было (((

а я вчера без сфер бегал ... не надел их О.о

0

390

это я неделю назад...

бью Бариоса

уже меня бьют мобы в гк )

0