Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 331 страница 360 из 965

331

http://darudar.org/var/files/img/91/9e/919e30cd27a42f2143ab58a3ae9bc2cb_200.jpg http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/51.gif

0

332

AJIek$ написал(а):

http://darudar.org/var/files/img/91/9e/919e30cd27a42f2143ab58a3ae9bc2cb_200.jpg http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/51.gif

полностью согласен не нравиться но куда деваться? поломался на более 1,5 лимона ...  продропил еще несколько ... но я тупо не просто перекупаю одну вещь , а или крафт или крафт у НРС .. ибо я не хочу просто перекупкой заниматься ...

0

333

sfeed написал(а):

на что он ответил что скорей всего не возьмет ...

блин? ещё раз перечитай что я написал...только теперь обращай внимание на смайлы :suspicious:

sfeed написал(а):

но почему то он набирает людей , я понимаю трудно набрать хороших людей в ги ... но вот он набирает ... пусть даже не самых сильных .. но набирает ...

я тебе попробую объяснить, правда не знаю поймёшь или нет, вот у вас в ги полюбому больше 10 человек и древо прокаченное, не мудрено что к вам народ идёт...а кто пойдёт в ги, где всего 4 человека осталось и и только 3 скилла древа прокачаны, только нубы и пойдут, а норм люди с левелом больше 30 идут туда, где им лучше, там где полное древо даёт ощутимую прибаву к статам, а тут они придут и нито что не получат ничего, так ещё и древо качать придётся, вот и скажи мне. кто после этого пойдёт к нам? не выше 20 левела только....ну уж не знаю смог ли я тебе объяснить.......

0

334

Fruster написал(а):

блин? ещё раз перечитай что я написал...только теперь обращай внимание на смайлы :suspicious:

где я перечитаю в чате игры ? ну может не так понял .. уж извини ...

Fruster написал(а):

я тебе попробую объяснить, правда не знаю поймёшь или нет, вот у вас в ги полюбому больше 10 человек и древо прокаченное, не мудрено что к вам народ идёт...а кто пойдёт в ги, где всего 4 человека осталось и и только 3 скилла древа прокачаны, только нубы и пойдут, а норм люди с левелом больше 30 идут туда, где им лучше, там где полное древо даёт ощутимую прибаву к статам, а тут они придут и нито что не получат ничего, так ещё и древо качать придётся, вот и скажи мне. кто после этого пойдёт к нам? не выше 20 левела только....ну уж не знаю смог ли я тебе объяснить.......

когда начинали ... прошлую ги как видешь там левел то был 25 и 30 и 36 ...  набрал и прокачали ...

0

335

sfeed написал(а):

где я перечитаю в чате игры ? ну может не так понял .. уж извини ...

а разве не в аське было?

sfeed написал(а):

когда начинали ... прошлую ги как видешь там левел то был 25 и 30 и 36

это у нас был, а остальные с дай бог с 13 сидели....и не играли вообще, а половина древа вообще твинками была прокачана....

sfeed написал(а):

набрал и прокачали ...

и ты хочешь сказать что ты норм игрококв тогда набрал, кто кроме Рича там с нами хотя бы в чате общался, не говоря уж о фарме

0

336

Fruster написал(а):

и ты хочешь сказать что ты норм игрококв тогда набрал, кто кроме Рича там с нами хотя бы в чате общался, не говоря уж о фарме

я говорил набрал ...  они прокачали дерево .. а вот играть не играли ... я вообще не лидер по природе ... а если ты тоже не хочешь быть лидером то на кой х ги такая ? только для + к статам ?и общий кладовки ? лучше тогда без ги ... ходить... для меня это не столь ощутимо +1 деф и 10 МР и 35 НР ...
а вообще лучшей тогда вариант вступить всем в другую ги ... где не такой строгий онлаин ..

0

337

Fruster написал(а):

а разве не в аське было?

не в игре О.о

Fruster написал(а):

это у нас был, а остальные с дай бог с 13 сидели....и не играли вообще, а половина древа вообще твинками была прокачана....

ну у меня знакомая 27 син сидела .. правда у ней с компом проблемы до сих пор ... муж не дает поставить игру Т_Т

0

338

sfeed написал(а):

я говорил набрал ...  они прокачали дерево .. а вот играть не играли ... я вообще не лидер по природе ... а если ты тоже не хочешь быть лидером то на кой х ги такая ? только для + к статам ?и общий кладовки ? лучше тогда без ги ... ходить... для меня это не столь ощутимо +1 деф и 10 МР и 35 НР ...а вообще лучшей тогда вариант вступить всем в другую ги ... где не такой строгий онлаин ..

я не понимаю тебя, ты не хочешь понимать меня, все ладно, замяли эту тему, всё равно толку от этих разговоров никаких, только поссориться можем

0

339

Fruster написал(а):

я не понимаю тебя, ты не хочешь понимать меня, все ладно, замяли эту тему, всё равно толку от этих разговоров никаких, только поссориться можем

ладно.., проста я подумывал 2 дня вроде назад пати собрать те кинул а ты отказался ... вот и подумал что ты обиделся .. и не хочешь больше фармить в месте  ...

0

340

sfeed написал(а):

ладно.., проста я подумывал 2 дня вроде назад пати собрать те кинул а ты отказался ... вот и подумал что ты обиделся .. и не хочешь больше фармить в месте  ...

я просто в пв левел себе набивал, времени мало было а надо было быстро прокачаться

0

341

Fruster написал(а):

я просто в пв левел себе набивал, времени мало было а надо было быстро прокачаться

тоже чтоль набит на 54 и морфик потом купить (лучник хаоса ...) потом пиу пиу делать :)
надо еще дмаг повысить руху купить и ловкость ... поднять ..

0

342

Открылся новый сервер :) я сегодня вечером  на нем поиграю :) там зато если  хорошенько поиграю завта то можно взять кт точку :)  вообще гуд :)

0

343

sfeed написал(а):

Открылся новый сервер  я сегодня вечером  на нем поиграю  там зато если  хорошенько поиграю завта то можно взять кт точку   вообще гуд

Ты про тестовый сервер...на котором систему защиты проверяют?

0

344

Irbisan написал(а):

Ты про тестовый сервер...на котором систему защиты проверяют?

угу :)

0

345

0

346

Тестовый сервер :)
ЛОЛ :) там можно со смеху помереть ...

+1

347

sfeed
а много тестеров то?

sfeed написал(а):

продолжение следует ....

ждем  ^^

0

348

AJIek$ написал(а):

sfeed
а много тестеров то?

15-200 (200 это всех кто может зайти ) обычно от 10 до 50

0

349

AJIek$ написал(а):

sfeed написал(а):

    продолжение следует ....

ждем  ^^

Отредактировано sfeed (2010-08-30 08:20:37)

0

350

Сиськи :crazyfun:

0

351

гоу в ТП2 !!!

0

352

sfeed написал(а):

гоу в ТП

О.4 кВ...пугающая надпись...а потом придет главный босс тп...электрик дядя Вася...и прогонит нас от туда)))
Или я ошибаюсь?)

0

353

народ я вынужден завязать с R2. шмот кому передать? или в кладовку ГИ скинуть?

0

354

Lesot написал(а):

народ я вынужден завязать с R2. шмот кому передать? или в кладовку ГИ скинуть?

o.O  :crazyfun:  :rofl:  а ты начинал? )))) шучу )) угу. в кладовку Ги. ) все походу решили завязать...

0

355

AJIek$ написал(а):

а ты начинал? )))) шучу )) угу. в кладовку Ги. ) все походу решили завязать...

Да...надо завязывать...реал лучше)))
Я ток на осадах бываю))))
До новой обновы делать нечего...правда кто то говрил что с ПВ что то сделают...и кача такого больше не будет....О_о

0

356

AJIek$ написал(а):

o.O  :crazyfun:  :rofl:  а ты начинал? )))) шучу )) угу. в кладовку Ги. ) все походу решили завязать...

редеют наши ряды ... 5 человек уже ушло ...  в реал ...

Irbisan написал(а):

Да...надо завязывать...реал лучше)))

там после того как грохнуть качаться не получиться :)

Irbisan написал(а):

Я ток на осадах бываю))))

я эту пропущу ... в реал ухожу на весь вечер ...

Irbisan написал(а):

До новой обновы делать нечего...

новая обнова ? это все для синов ?

Irbisan написал(а):

.правда кто то говрил что с ПВ что то сделают...и кача такого больше не будет....О_о

ну и зачем туда тогда ходить ?

Irbisan написал(а):

О.4 кВ...пугающая надпись...а потом придет главный босс тп...электрик дядя Вася...и прогонит нас от туда)))
Или я ошибаюсь?)

поставить мандрагору ... и помрет когда взорвется )
помниться мандрагорой мобов убивал класс ... ставил три в ряд и подрывал по ходу моба :)

0

357

sfeed написал(а):

поставить мандрагору ... и помрет когда взорвется )помниться мандрагорой мобов убивал класс ... ставил три в ряд и подрывал по ходу моба

Я танком играю....у меня нет таких скилов))))

sfeed написал(а):

новая обнова ? это все для синов ?

Обнова сначала грядет для синов и сумов...потом для ренжей...Там вообще поменяется многое в скилах....Будем ждать роликов от корейцев...пока только наброски.

0

358

Irbisan написал(а):

Я танком играю....у меня нет таких скилов))))

я тоже не перенес призывателя  долго ..

Irbisan написал(а):

Обнова сначала грядет для синов и сумов...потом для ренжей

опять я в самом хвосте ...

0

359

sfeed написал(а):

опять я в самом хвосте ...

У ренжей класный скил появится...атака нескольких противников одним выстрелом...потом еще какие то нововедения...Оних нужно читать в топике Ригана на форуме, и где то еще была инфа...ток не помню где...

0

360

а у магов и танков ни чего нового не будет что ли?  o.O

0