Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



R2: Reign of Revolution

Сообщений 301 страница 330 из 965

301

Fruster написал(а):

а сам расписал на 4 8)

не путай колонки с я чейками, я подума в 3 колонки=полосы ))

0

302

AJIek$ написал(а):

не путай колонки с я чейками, я подума в 3 колонки=полосы ))

а ясно, значит мой прогон....ну у меня там кветовые предметы глаза мазолят. может так быстрее их сделаю, знаков орка всего 20 штук осталось собрать, а всё никак не добью

0

303

Fruster написал(а):

20 штук осталось собрать, а всё никак не добью

вооот,а их скока всего надо?

0

304

Kitsune написал(а):

вооот,а их скока всего надо?

100

0

305

Irbisan написал(а):

sfeed написал(а):

    и вот В ДУПЛО мне такое нужно тп и трупак ? с фул НР ... ? + еще вещи потерял ... и так денег не было

Если ты упал с полным НР то пиши в сапорт...
Надеюсь тебе ответит адекватный ГМ(и надеюсь, что не Юлия)..

твои надежды не оправдались ...

0

306

Fruster написал(а):

100

==" емана

0

307

Kitsune написал(а):

==" емана

и за эти 100 штук всего 1 монету дают >< оно не стоит того

0

308

Fruster написал(а):

и за эти 100 штук всего 1 монету дают >< оно не стоит того

завтра надо позадротить xDD 
там потом же монеты на аухи менять мона?

0

309

Kitsune написал(а):

завтра надо позадротить xDD  там потом же монеты на аухи менять мона?

Ты вначале глянь ...там минимум 5 монет нужно таких..и еще очки славы с кб)

0

310

sfeed написал(а):

твои надежды не оправдались ...

Не уж то Юлия ответила?О_о
Раньше был на форуме человек который с ГМами спорил и востанавливал людям рейт, шмотки...как рза в таких ситуациях...Сейчас его не видать...

0

311

Irbisan написал(а):

Не уж то Юлия ответила?О_о

не поверишь! 6 ответов на мои сообщения написала ! я буду глумиться над службой поддержки!  мучит их стабильно и нудно!

Отредактировано sfeed (2010-08-17 12:31:49)

0

312

sfeed написал(а):

не поверишь! 6 ответов на мои сообщения написала ! я буду глумиться над службой поддержки!  мучит их стабильно и нудно!

Я смотрю ты АННУ начал мучать на форуме уже)))))

0

313

Irbisan написал(а):

Я смотрю ты АННУ начал мучать на форуме уже)))))

виду борьбу с недостатками всеми методами ) даже на сайт разработчика полез ... хотел написать в их суппорт .. но обламывался надо ж региться а там номерки полюсов их нужны .... будем подбирать не занятый ) ну еще и мобила нужна  тоже корейская :(   но и это обойдем :)

0

314

я такой слабый :(

0

315

sfeed написал(а):

я такой слабый

не ты один такой? у меня тоже досп не очень
http://s47.radikal.ru/i115/1008/bc/8d320cf3aa6a.jpg

Отредактировано Fruster (2010-08-20 10:04:06)

0

316

пиписьками они меряюцо =_=

0

317

Fruster написал(а):

не ты один такой? у меня тоже досп не очень

прибавь от умение деф +3  и ацкие удары ... мечом .. вот и :( у меня умение 1 деф добавляет всего!

Greta написал(а):

пиписьками они меряюцо =_=

а ты что бросила играть ? 
если есть надо мериться :)

0

318

Greta написал(а):

пиписьками они меряюцо =_=

Даша гоу в игру Т_Т

sfeed написал(а):

прибавь от умение деф +3

а то что умение гнева 4 дефа отнимает ты не считаешь.....

sfeed написал(а):

и ацкие удары ... мечом .. вот и

был бы меч +5 то да, а так...

0

319

Fruster написал(а):

а то что умение гнева 4 дефа отнимает ты не считаешь.....

ну да а  закалка увеличивает НР ... это жуть у тебя становиться столько же НР сколько и у меня на БХ ..  жуть ...

Fruster написал(а):

был бы меч +5 то да, а так...

а у  меня лук +5 ?  у меня скромный бюджетный вариант +4 ворона ... ворон стоит +0 - 0,7КК а эльф от 2 КК .. надо его покупать там убийца 2 левел ...

0

320

sfeed написал(а):

Fruster написал(а):

    а то что умение гнева 4 дефа отнимает ты не считаешь.....

ну да а  закалка увеличивает НР ... это жуть у тебя становиться столько же НР сколько и у меня на БХ ..  жуть ...

да двоих меня завалишь , уверен даже ...

0

321

sfeed написал(а):

ну да а  закалка увеличивает НР ... это жуть у тебя становиться столько же НР сколько и у меня на БХ ..  жуть ...

а сколько у тебя на бх?

0

322

Fruster написал(а):

а сколько у тебя на бх?

0,8 -1  К НР

0

323

Fruster написал(а):

а сколько у тебя на бх?

вообще то все статы в 2 раза там увеличиваются ...

0

324

Много не играйте в р2)))))
Я щас от нее отдыхаю....как хорошо то)))

0

325

Знаете из за чего я ушел из ●SaberCats● из за того же из за чего ушли из предыдущий ги ... и не надо делать вид что я предатель !

0

326

sfeed написал(а):

Знаете из за чего я ушел из ●SaberCats● из за того же из за чего ушли из предыдущий ги ... и не надо делать вид что я предатель !

успакойся, все уже почти смирились, что ты перешел в другую ги. просто нас мало и уход одного человека очень ощутим.
а по поводу "из за того же из за чего ушли из предыдущий ги" не совсем понял. из-за чего же?

0

327

AJIek$ написал(а):

успакойся, все уже почти смирились, что ты перешел в другую ги. просто нас мало и уход одного человека очень ощутим.
а по поводу "из за того же из за чего ушли из предыдущий ги" не совсем понял. из-за чего же?

болото ... нет ни каких действий .. кроме тупо часами фармить :( хочется кого то побить / от кого то получить по тыкве ... и т.д. вот то что вчера отбили у нашего союза КТ плохо :( я там даже не разу не подох как бы :) один раз сильно приложил кто то из  вара ... но я ТП рядом .. и его слили ... союз ...  70 НР осталось ...  я лиликана в упор долбил ... :) O.o ему было не когда ... (главу одной ги )  ... совсем не когда он по камню лупил .. ТП шнули его :)
наконец у меня деф 47 :)

0

328

sfeed написал(а):

наконец у меня деф 47

без бафов? кольцо продал? )

0

329

AJIek$ написал(а):

просто нас мало и уход одного человека очень ощутим.

Я Вове сказал .. если будет набирать в ги нормальный народ хотя бы +35 или 40 (лучше) и  покачается хотя бы до 60 (или хотя бы 55) дефа .. я без вопросов перейду в ги ... , на что он ответил что скорей всего не возьмет ... я конечно понимаю что он сильнее ...  и крутее меня ... факт в том что у нас глава в ги (+Free+) разбил камень защиты в одиночку ... но я понимаю мы ночевки ... но почему то он набирает людей , я понимаю трудно набрать хороших людей в ги ... но вот он набирает ... пусть даже не самых сильных .. но набирает ...
а то 5 человек даже дерево то не прокачают как бы ...  не то что в заварушке участвовать ...

0

330

AJIek$ написал(а):

без бафов? кольцо продал? )

угу без бафов ..  угу кольцо ... продам шмот еще  и куплю руху ... и деф сферы ... а то сталь +1 валяется ... да и барыжничить начал ..  ихмо что зря время тратить пока на работе можно и барыжнуть :)

0