Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Принц Персии: Пески времени


Принц Персии: Пески времени

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time

http://yafiles.ru/uploads/posts/2010-05/thumbs/1275130272_prince-of-persia-the-sands-of-time.jpg

Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения

Режиссер: Майк Ньюэлл

В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рональд Пикап, Рис Ричи, Гисли Орн Гардарссон

О фильме: Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

IMDB 6.9/10 (7,606 votes)
Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:47:31
Скачать можно тут Для абонентов Вт трафик не учитывается.

Скрины:
http://yafiles.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/1275337314_3.jpg
http://yafiles.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/1275337321_5.jpg
http://yafiles.ru/uploads/posts/2010-06/thumbs/1275337345_1.jpg
з.ы Скрины сделаны с TS

0

2

Фильм отличный, хотя в некоторых моментах нудноват.. Лично мне не понравилась главная героиня, а в остальном все просто отлично. Понравились трюки исполняемые дастаном)) Вердикт: смотреть всем обязательно! особенно фанатам игры по которой снят фильм.

Релиз на ДВД сентябрь 2010 года так что бегом  в кинотеатр или качайте TS лично я смотрел TS с приемлемым качеством и звуком, мне понравилось..

0

3

Alesha170 написал(а):

я смотрел TS с приемлемым качеством и звуком, мне понравилось..

в шапке с TS скриншоты?

Alesha170 написал(а):

з.ы Скрины сделаны с TS

не сразу и заметил) значит можно смотреть, более-менее приличное качество, всё лето ждать это уж слишком

Отредактировано FLiNT (2010-06-08 08:26:19)

0

4

FLiNT написал(а):

в шапке с TS скриншоты?

нет конешно) просто нашел постер в просторах инета)))

FLiNT написал(а):

значит можно смотреть, более-менее приличное качество, всё лето ждать это уж слишком

Во во и я так подумал Лето, слишком долго ждать, тем более осенью выйдет много новых фильмов!

0

5

Alesha170 написал(а):

Фильм отличный, хотя в некоторых моментах нудноват.. Лично мне не понравилась главная героиня, а в остальном все просто отлично. Понравились трюки исполняемые дастаном)) Вердикт: смотреть всем обязательно! особенно фанатам игры по которой снят фильм.

а вот я не соглашусь что героиня плохая, наоборот мне кажется она там лучшая была....фильм доболе напоминает мне ассасинс крид своими трюками, как всегда много экшена, чем и славятся такие фильмы, а сюжет не особо и хороший...ну может мне не понять, потому что я не играл в прошлые игры принца кроме последнего, который кардинально отличается от предыдущих, но всё-таки фильм посмотреть можно один раз....а трюк с кинжалом реализован очень хорошо лишь один раз, обидно :(
P.S.: Принц Персии-голубой ковбой :rofl: ......кто поймёт тот молодец ^^

0

6

Fruster написал(а):

я не играл в прошлые игры принца кроме последнего, который кардинально отличается от предыдущих

Ну та часть отстой, даже сами разработчики не стали её продолжать, а в новой части (которая уже наверно вышла) вновь вернулись к механике первых 3-х частей

Fruster написал(а):

P.S.: Принц Персии-голубой ковбой

Горбатая гора ^^

Отредактировано FLiNT (2010-06-08 13:52:37)

0

7

Супер кино:))))

0

8

Где скачать можно???)

0

9

nailzam написал(а):

Где скачать можно???)

Отредактировал темку посмотри, добавил сточку скачать)

+1

10

смотел в кино , ню ном глянуть можно.. ничего особенного , но и интерес есть

0

11

Интересный фильм

0

12

Мне там уж больно жуликоватый предприниматель с его страусами понравился)))))
И сам принц ничего)))))

0

13

хм.. тока что скачал. счас заценим

0

14

Lesot написал(а):

хм.. тока что скачал. счас заценим

Приятного просмотра!

0

15

Alesha170 написал(а):

Приятного просмотра!

пасибо =)
интересный фильм то ?

0

16

на страусов и спецэффекты смотреть прикольно. Особенно прикольный страус Анита.
"Страусы склонны к самоубийству. За ними глаз да глаз нужен, а то чего удумают..."

0

17

Riddie-Belk^^ написал(а):

на страусов и спецэффекты смотреть прикольно. Особенно прикольный страус Анита."Страусы склонны к самоубийству. За ними глаз да глаз нужен, а то чего удумают..."

а при чем тут страусы то ? фильм про страусов что ли ? диалоги о животных что ли ?

0

18

Lesot написал(а):

а при чем тут страусы то ? фильм про страусов что ли ? диалоги о животных что ли ?

ты чо! там со стаусами самый прикол хдхдхд

0

19

Riddie-Belk^^ написал(а):

ты чо! там со стаусами самый прикол хдхдхд

да? о.О" хм... о.О" странно...
посмотрю вечером. скажу потом свое мнение

0

20

Смотрел его доконца...в основном из-за главной героини...глав герой ппц) если это перс , то я родился черным:)

0

21

беспонтовый фильм =)))

0

22

Oinari написал(а):

беспонтовый фильм =)))

полностью согласен.

Irbisan написал(а):

Смотрел его доконца...в основном из-за главной героини.

ну не знаааааю. мне она страшной показалась

0

23

1 раз посмотреть пойдет

0

24

Неплохой фильм, особенно он должен понравиться поклонникам одноименной игры (Вот из-за игры мне этот фильм и понравился)

0

25

Фильм просто супер)))

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Принц Персии: Пески времени