Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Аниме "Стальная тревога" экранизируют в Голливуде


Аниме "Стальная тревога" экранизируют в Голливуде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аниме "Стальная тревога" экранизируют в Голливуде


http://vesti.kz/userdata/news_photos/7832/picture.jpg

Из японского сериала в жанре аниме "Стальная тревога" (Full Metal Panic) в Голливуде сделают полнометражную кинокартину, сообщает The Hollywood Reporter. Права на экранизацию произведения писателя Шоджи Гатоха (Shoji Gatoh) и иллюстратора Шики Доуджи (Shiki Douji) были куплены компанией Mandalay Pictures. На счету этой студии фильмы "Сонная лощина", "Пиджак", "Никогда не сдавайся", "Враг у ворот" и "Мошенники".

Фантастическая комедия с элементами боевика ориентирована на молодую аудиторию - в ней рассказывается история подростковой любви. Однако есть еще и немного от жанра фэнтези. Главным героям предстоит жить в Японии образца конца 21-го века, где людям во всем помогают роботы похожи на людей. Но при этом геополитическая карта мира выглядит, как в середине 20-го века - существует Советский Союз.

охотятся террористы. Ее и предстоит спасти главному герою. На эту роль прочат популярного среди американской молодежи 21-летнего актера Зака Эфрона (Zac Efron). Последние из его работ в кино: "Папе снова 17" и "Лак для волос".

Для голливудских студий это не первый опыт работы с японскими аниме. Ранее в широкий прокат вышли "Драконий жемчуг: Эволюция" и "Спиди Гонщик".


Источник: http://vesti.kz/

+3

2

В который раз америкосы докажут что  советы плохие и мы в том числе. Ну да ладно, все же здорово, что по аниме фильм ставить будут)

Отредактировано heralds (2010-06-01 22:05:55)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Аниме "Стальная тревога" экранизируют в Голливуде