Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Топ 10 самых милых и крутых хобби по мнению японцев


Топ 10 самых милых и крутых хобби по мнению японцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Топ 10 самых милых и крутых хобби по мнению японцев


http://s47.radikal.ru/i116/1005/d4/88079c8a3926.jpg
Какие увлечения у японцев считаются самыми интересными?
После проведения опроса среди жителей Страны восходящего солнца результаты оказались следующими:
1. Разговоры по-английски
2. Верховая езда
3. Игра на рояле
4. Дайвинг
5. Теннис
6. Игра на скрипке
7. Приготовление еды дома
8. Выпечка
9. Оформление интерьера
10. Японские чайные церемонии
Гендерные различия между ответами были незначительные. Например, увлечение разговорами на английском языке разделяли представители обоих полов.

А у суровых японских отаку, которые не по наслышке чаще всего ограничивают свои интересы подушками в виде аниме персонажей и фигурками, хобби оказались весьма безобидные - карате и груминг.
     


Дата: 03/05/2010
Источник: sankakucomplex.com

+2

2

Мда...довольно скучные хобби -___- но, возможно, что я просто ничего не понимаю^^

0

3

да и хобби то как то не назовешь... у некоторых это нормальные будни

0

4

Точно-точно. Но, ссылаясь на то, какие японцы трудолюбивые (они реально любят работу), что для русских не свойственно^^такие хобби вполне к месту.

0

5

А что, первые половина вполне даже ничего...особенно  верховая езда, меня то же раньше оч тянуло на это хобби, но начальный этап был для меня лишком невыносимым...пришлось отказаться :dontcare:

0

6

да, лошади - это нечто! Но...все же не представляю это как хобби. Работа, спорт, да все что угодно, коме хобби. Нельза этих красивых животных приписывать к увлечениям.

0

7

Yui написал(а):

да, лошади - это нечто! Но...все же не представляю это как хобби. Работа, спорт, да все что угодно, коме хобби. Нельза этих красивых животных приписывать к увлечениям.

Кстати, спорт - это один из самый распространенный разновидностей хобби...

0

8

2 5 7 8 имею
все я идол для них :)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Мира » Топ 10 самых милых и крутых хобби по мнению японцев