Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Кто сколько времени в on-line сидел?


Кто сколько времени в on-line сидел?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сколько макс. времени без выхода из аси сидели в онлайне в асе/квипе  o.O ?

0

2

в смысле переписываясь? макс полтора дня.
а если просто при включеном компе, то 4дня без сна. эт я летом эксперименты ставила.

0

3

NDG написал(а):

в смысле переписываясь?

Даже не переписываясь)

NDG написал(а):

а если просто при включеном компе, то 4дня без сна. эт я летом эксперименты ставила.

У меня комп много ест, я не ставил) у знакомого сервак месяц работал, я то думал, что он в аське и отвечает так редко (ночью он спит)  :rofl:

0

4

Oinari написал(а):

у знакомого сервак месяц работал, я то думал, что он в аське и отвечает так редко (ночью он спит)

хд. а статус "отошел" не ставил чтоль?

0

5

NDG написал(а):

хд. а статус "отошел" не ставил чтоль?

редко)  :crazyfun:

0

6

Oinari написал(а):

Сколько макс. времени без выхода из аси сидели в онлайне в асе/квипе  o.O ?

у мя бот 3 месяца жил ...  пока не ресетили сервер в ДЦ ...  смысла в теме не вижу ...

0

7

а если не переписываться так зачем тама сидеть? макс 36 часов

0

8

Lesot написал(а):

а если не переписываться так зачем тама сидеть? макс 36 часов

так вот именно , глупость сидеть ... для этого есть боты ...

0

9

sfeed написал(а):

так вот именно , глупость сидеть ... для этого есть боты ...

угу. зачем электричество жечь я не пойму...

0

10

Lesot написал(а):

угу. зачем электричество жечь я не пойму...

вот и я про тоже для этого есть дата центры ^_^

0

11

Lesot написал(а):

а если не переписываться так зачем тама сидеть?

следственный эксперимент называетсО  8-)       

ммм...двое суток подряд,на третьи выкинуло..Т_Т

0

12

Я  ваще не в асе не в квипе не сижу, так по работе зайду иногда, не больше часа max а вот в  скайпе постоянно максимально хз скока я его ваще не вырубаю прост ставлю невидимость и все)

0

13

Alesha170 написал(а):

Я  ваще не в асе не в квипе не сижу, так по работе зайду иногда, не больше часа max а вот в  скайпе постоянно максимально хз скока я его ваще не вырубаю прост ставлю невидимость и все)

Одно время аська целый день была включена, но с появлением ресурса Вконтакте как то всё забросил)) Теперь когда в аську захожу никого вспомнить не могу, около 200 контактов и только 5-6 с кем могу переписываться...))

0

14

Ну можно торренты 24/7 качать/раздавать =) Хотя для этого можно купить отдельную коробочку с Жестким/Сетевухой и слабеньким процом =)  правда тяжко на таком какойнить 80гбтный фильм в HD рехешировать =)))))

0

15

KaVaBUnGO написал(а):

Ну можно торренты 24/7 качать/раздавать =) Хотя для этого можно купить отдельную коробочку с Жестким/Сетевухой и слабеньким процом =)  правда тяжко на таком какойнить 80гбтный фильм в HD рехешировать =)))))

для этого покупается внешний на тырик и качаешь в удовольствие

0

16

смысл не в размере диска а в выключенном компе =)

0

17

Lesot написал(а):

для этого покупается внешний на тырик и качаешь в удовольствие

угу, только тырик что-то быстро кончается :confused: и потом приходится так-же что-то удалять чтобы новое туда забить....так что сколько бы места на харде не было, его всегда мало XD хотя 50Тб в принципе норм было бы ^^

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Флуд » Кто сколько времени в on-line сидел?