Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Досуг » Знаете ли вы что


Знаете ли вы что

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Знаете ли вы что О_О
ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22% - 2
ААААА!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОКО УБЕЖАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22% - 2
ничо не знаю, я в душ =р

33% - 3
эээ... тема боян, аффтару плючег, малочег *чмафэ*

22% - 2
Голосов: 9

1

Знаете ли вы что...

1. Глаз устрицы больше чем ее мозг.

2. 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.

3. Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после..

4. Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.

5. Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.

6. В Китае сейчас проживают : Исус Христос, Ричард Никсон, и Элвис Пресли.

7. Чтобы избежать опастности быть раздавленным в пасти крокодила, специалисты советуют проткнуть большими пальцами ему глаза, и он вас сразу выпустит.

8. Олени очень любят есть бананы.

9. Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги, это означает, что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна нога, значит человек погиб от полученных в битве ран. Если у лошади все 4 ноги на земле, значит человек умер естесственной смертью.

10. Всем известно, что английский язык очень бедный. Особенно тяжело приходится поэтам. Оказывается, ни одно слово не рифмуется со словами : "month" (месяц), "orange" (апельсин, оранжевый), "silver" (серебро, серебрянный), и "purple" (фиолетовый).

11. Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.

12. Как известно, люди тоже звери. Однако, мы единственные из них, кто можем совокупляться лицом к лицу.

13. Самое распространенное имя в мире - Муххамед.

14. Католические священники, умершие во время секса : Лео VII (936-9) умер от сердечного приступа, Джон VII (955-64) - избит до смерти мужем женщины, с которой он находился в это время, Джон ХIII (965-72) был также убит ревнивым мужем, Паул II (1467-71) умер во время бесчинства с мальчиком-пажом.

15. Первая бомба, сброшенная на Берлин во время Второй Мировой Войны, убила только слона в Берлинском зоопарке.

16. Примерно 10% людей в мире - левши.

17. Шерлок Холмс никогда не говорил : "Это элементарно, Ватсон."

18. Солдаты в Первую Мировую войну были первыми, кто начали использовать прототип современного туалета со смывным бочком. Невероятно, но факт!

19. Опасайтесь ездить на ослах. Ежегодно из-за этого гибнет больше народу, чем в авиакатастрофах. Упав с осла, у Вас гораздо больше шансов сломать себе шею, чем если Вы упадете с лошади.

20. В Израиле запрещается разговаривать по сотовому телефону во врeмя вождения.

21. Чтобы уснуть, человеку в среднем требуется 7 минут.

22. В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды, невралгии, головной боли и бессонницы.

23. Каждый раз облизывая почтовую марку, вы приобретаете 1/10 калорий.

24. Язык хамелеона в два раза длиннее его самого.

25. Муравьи никогда не спят.

И еще я добавлю то что недавно узнал.Знаете ли вы что арбуз-это на самом деле не ягода,а помидор и огурец это фрукты с точки зрения ботаники.

И еще знаете ли вы что черный стриж может летать не приземляясь и не останавливаясь 2-3 года.Он есть спит и все остальное делает летя в воздухе.

+6

2

жаль нет варианта "что-то знаю, а что-то нет", потому что некотрые вещи я  читала:про левшей, кокаин, про крокодила видела )

Oinari написал(а):

3. Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после..

вот это было жестоко, ими наверно страх руководил... надеюсь... это хоть как-то оправдывает

0

3

Oinari написал(а):

4. Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.

....у меня как раз кот с балкона падал хдд

Oinari написал(а):

16. Примерно 10% людей в мире - левши.

^^ мало..... значит я отношусь к этим 10%.....

Oinari написал(а):

21. Чтобы уснуть, человеку в среднем требуется 7 минут.

а вот это интересно))

0

4

А у меня на радужке правого глаза родинка. С подобными родинками только 2% населения планеты. Вот так^^

0

5

Yui написал(а):

А у меня на радужке правого глаза родинка. С подобными родинками только 2% населения планеты. Вот так^^

это как ? не разу не видел ?_?

0

6

sfeed написал(а):

это как ? не разу не видел ?_?

ну это... в общем выглядит это так: на радужке глаза есть коричнекое (или светло-коричневое) небольшое пятнышко, независимо от цвета глаз у человека, его не сложно заметить.
вот я бы и не обратила внимание на это, еслибы не подруга^^но когда знаешь, что у человека есть такая родинка, то она прям бросается в глаза.

0

7

Yui написал(а):

ну это... в общем выглядит это так: на радужке глаза есть коричнекое (или светло-коричневое) небольшое пятнышко, независимо от цвета глаз у человека, его не сложно заметить.
вот я бы и не обратила внимание на это, еслибы не подруга^^но когда знаешь, что у человека есть такая родинка, то она прям бросается в глаза.

не разу не замечал ...

0

8

NDG написал(а):

^^ мало..... значит я отношусь к этим 10%.....

я тоже левша)

Yui написал(а):

А у меня на радужке правого глаза родинка. С подобными родинками только 2% населения планеты. Вот так^^

:crazyfun: как интересна

sfeed написал(а):

не разу не замечал ...

тоже *-*

0

9

Oinari написал(а):

:crazyfun: как интересна

это ирония?... -___-

0

10

Yui написал(а):

это ирония?... -___-

нед  :huh:

0

11

Oinari написал(а):

1. Глаз устрицы больше чем ее мозг.

да ладно, покажи!

Oinari написал(а):

2. 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.

:crazyfun: Я не попал в 97% это круто.

Oinari написал(а):

3. Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после..

а доказательства есть?

Oinari написал(а):

4. Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.

кто это там эксперементировал? покажите его мне!!! я его на кол посажу и буду как шаурму продавать!

Oinari написал(а):

5. Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.

не удивил я это ещё в детстве знал

Oinari написал(а):

6. В Китае сейчас проживают : Исус Христос, Ричард Никсон, и Элвис Пресли.

да в Китае кто только не проживает  :rofl:  даже я наверное там тоже есть.

Oinari написал(а):

7. Чтобы избежать опастности быть раздавленным в пасти крокодила, специалисты советуют проткнуть большими пальцами ему глаза, и он вас сразу выпустит.

это работает на ком угодно. будь то человек. сабака или ещё какой зверь.этому на самообороне учат

Oinari написал(а):

8. Олени очень любят есть бананы.

:crazyfun: да ни чего себе правда что ли ? сам кормил?

Oinari написал(а):

9. Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги, это означает, что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна нога, значит человек погиб от полученных в битве ран. Если у лошади все 4 ноги на земле, значит человек умер естесственной смертью.

о.О" хм... а где у нас есть статуи пиплов на лошадях? никогда не думал что это что то значит.
:crazyfun:  а если у ложади подняты 3 ноги то че? всадник улетел в космос?

Oinari написал(а):

10. Всем известно, что английский язык очень бедный. Особенно тяжело приходится поэтам. Оказывается, ни одно слово не рифмуется со словами : "month" (месяц), "orange" (апельсин, оранжевый), "silver" (серебро, серебрянный), и "purple" (фиолетовый).

да да да я это тоже уже знаю. не люблю енглишь.

Oinari написал(а):

11. Мужчины совершают самоубийства в три раза больше чем женщины. Однако, женщины совершают попытки к самоубийству в три раза чаще мужчин.

ну да. женщинам просто мужики показвают что как делать надо правильно  :rofl:

Oinari написал(а):

12. Как известно, люди тоже звери. Однако, мы единственные из них, кто можем совокупляться лицом к лицу.

это ты мне как зверь-зверю говоришь?  8-)

Oinari написал(а):

13. Самое распространенное имя в мире - Муххамед.

конечно. я лично знаю нескольких мухамедов. каждый нехороший человек что не уступил дорогу на машине такой Б... мухамед

Oinari написал(а):

14. Католические священники, умершие во время секса : Лео VII (936-9) умер от сердечного приступа, Джон VII (955-64) - избит до смерти мужем женщины, с которой он находился в это время, Джон ХIII (965-72) был также убит ревнивым мужем, Паул II (1467-71) умер во время бесчинства с мальчиком-пажом.

вай вай вай пидоры даже есть среди священников

Oinari написал(а):

15. Первая бомба, сброшенная на Берлин во время Второй Мировой Войны, убила только слона в Берлинском зоопарке.

и был пир на весь берлин  :rofl:

Oinari написал(а):

16. Примерно 10% людей в мире - левши.

а я слышал что 7% *-* данные какого года?

Oinari написал(а):

17. Шерлок Холмс никогда не говорил : "Это элементарно, Ватсон."

конечно, он за это ему зубы выбивал. http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/1.gif 

Oinari написал(а):

18. Солдаты в Первую Мировую войну были первыми, кто начали использовать прототип современного туалета со смывным бочком. Невероятно, но факт!

у тебя сохранился опытные образец?  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/25.gif 

Oinari написал(а):

19. Опасайтесь ездить на ослах. Ежегодно из-за этого гибнет больше народу, чем в авиакатастрофах. Упав с осла, у Вас гораздо больше шансов сломать себе шею, чем если Вы упадете с лошади.

не садитесь за руль машины. ежедневно гибнет 100 человек.

Oinari написал(а):

20. В Израиле запрещается разговаривать по сотовому телефону во врeмя вождения.

да запросто. во многих странах это запрещено. так как это отвлекает водителя от процесса вождения

Oinari написал(а):

21. Чтобы уснуть, человеку в среднем требуется 7 минут.

хм... надо как нить засечь

Oinari написал(а):

22. В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды, невралгии, головной боли и бессонницы.

:rofl: вот бы в 1880 год счас слетать

Oinari написал(а):

23. Каждый раз облизывая почтовую марку, вы приобретаете 1/10 калорий.

слава богу я их не облизываю

Oinari написал(а):

24. Язык хамелеона в два раза длиннее его самого.

хм... враки. написано везде что в 1.5 и то не считая хвост.
кстати у него вкусное мясо  8-)

Oinari написал(а):

25. Муравьи никогда не спят.

а ты откуда знаешь?

Oinari написал(а):

И еще знаете ли вы что черный стриж может летать не приземляясь и не останавливаясь 2-3 года.Он есть спит и все остальное делает летя в воздухе.

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/7.gif  какой бред. обассаться можно

0

12

Oinari написал(а):

5. Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.

Если быть точнее то 10-12 дней

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Досуг » Знаете ли вы что