Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бредятинка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ксоооо… опять это чувство… ну почему всегда так?.. неужели это теперь никогда не кончится? Наверное, я больна… Сошла с ума? Помешалась? Или… я просто напросто неудачница?.. Ну конечно! Вот ответ! Не получая много нужных для нормального существования эмоций, я погружаюсь в этот мир. В мир аниме. Пока комп крутит DVD-диск, я живу полноценно, если так конечно можно выразиться. Каждое аниме для меня – новый мир. Мир обособленный, мой… Когда я смотрю очередное аниме, то чаша эмоций постепенно наполняется, потом эмоции льются через край… И наконец, бьют фонтаном. Вот почему я люблю смотреть аниме только когда одна дома…можно не сдерживаться… С некоторых пор лишь аниме может заставить меня плакать…искренне плакать. Я не знаю, когда это началось…  Когда мне было восемь, умер мой отец… я не проронила ни слезинки даже на похоронах…в то время когда все остальные рыдали. Забавно, они говорили между собой. Обо мне…говорили, что я еще маленькая, чтобы это понять. Но я понимала. Понимала уже тогда что такое смерть. Что никогда больше не увижу отца. Что… когда-нибудь и моей жизни придёт конец, и я и мой разум перестанут существовать. Но я не плакала… а через несколько дней моя кошка погибла. Я прорыдала в подушку около недели. Сейчас мне семнадцать…у меня нет парня... Нет, у меня были романы. Но они длились не больше двух месецев…все парни такие… ха! Ну вот опять я начинаю сравнивать их с парнями из аниме… они только трепаться умеют. А когда до дела доходит, так они в кусты. Ничтожества. Все до единова. Да и приоритеты у них…хотя, какие там приоритеты?! Всем им только одно и надо - постель! А может…я поставила слишком высокую планку для идеала?.. нет! Люди все одинаковые! … друзья…да, они есть у меня. Книги. Что? Люди? Да все мои друзья отвернулись от меня, когда два с половиной года назад у меня обнаружилось онкологическое заболевание… даже сейчас, когда я уже выздоровела, некоторые из них считают подвигом и одновременно чем-то вроде унижения со мной поздороваться. И как после этого относится к людям? Чем их считать? Мне становится противно, когда я сознаю, что тоже человек… Чем считать себя?...мммммммм… Жаль что анимешников в этой дыре нет…я одна такая здесь… Хм..если подумать, то получается, что я тут особенная, не такая как все… Здорово,  na node.. Стоп! Бред какой-то в голову лезет! Ксо... что же получается? Я уже всё просмотрела? Два дня…всего два дня настоящей жизни…пять дисков, купленных два дня назад…уже можно положить в дальний угол…еще…мне нужно еще…хе…неужели именно такое состояние называют зависимостью?.. да мне в психушке место… и все-таки забавно…зависимость от аниме…от мультиков… нет! Я больше не могу… эта пустота…её нужно чем-то заполнить! НУЖНО! Но чем? Непросмотренных аниме у меня нет. Фанфики? Нннееет… не то. Мне нужен еще хотя бы один диск с аниме… Нужен! Нужееен… я не вынесу этой пустоты. А? что это? Слеза? … и пальцы тонут в волосах… я сумасшедшая…

+5

2

как интересно было почитать....думаю, что я даже не смогу внятно прокомментировать, потому что на то есть свои причины.
но этот ход мыслей. кого-то он мне напоминает...

0

3

NDG написал(а):

как интересно было почитать....думаю, что я даже не смогу внятно прокомментировать, потому что на то есть свои причины.
но этот ход мыслей. кого-то он мне напоминает...

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/104.gif

0

4

Yui
много букв  но думаю не зря поставил + с

0

5

sfeed написал(а):

много букв  но думаю не зря поставил + с

это, так сказать, крик души. Неважно, поставишь + или нет. Просто прочитай и сопоставь себя со мной. Хотя, конечно, спасибо^^это мой первый плюсик.

0

6

Yui написал(а):

сопоставь себя со мной.

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/123.gif
ээм......как бы это понять мне правильно хд. сопоставили. во многом согласна.

0

7

Yui написал(а):

Просто прочитай и сопоставь себя со мной.

ну я немного другой ... но тоже чувства выбивает аниме у мя ...

Yui написал(а):

это мой первый плюсик.

да не за что ...

0

8

sfeed написал(а):

чувства выбивает аниме у мя ...

выбивает? О.о

0

9

Yui прикольно не плохо !  ток эт чё автобиография ?! точнее её кусочек ?!

Отредактировано Огненный туман (2010-04-21 15:21:11)

0

10

Огненный туман написал(а):

эт чё автобиография ?! точнее её кусочек ?!

ну...можно, наверное и так сказать^^

0

11

Yui написал(а):

выбивает? О.о

угу ...

0

12

Yui написал(а):

ну...можно, наверное и так сказать^^

неплохо так ! знаешь тут двоякое впечатление ! зато целая куча эмоций , а вот у меня нет ! хотя скоро будет куча цельная эмоций ! но это будет потом а сча скучно ! серый , серый ... город масок  :crazyfun:  и приходится играть ! Ибо правила есть для всех кто в душе хоть чуть чуть имперец ! XD

зы: Вот уж это действительно думай как хочешь !

0

13

Хорошо написано! Столько эмоций... Навеяло некоторые воспоминания... Грустные...

0

14

Чувствуется что тема автору близка - эмоций действительно много. А от непонимания людей стает как то совсем жутко   
(^ ^) - улыбка через силу.
"держтесь люди - скоро лето"  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/16.gif

Отредактировано Foxkids (2010-04-24 13:08:48)

0

15

Foxkids написал(а):

Чувствуется что тема автору близка - эмоций действительно много. А от непонимания людей стает как то совсем жутко

спасибо за оценку^^

0

16

Yui,это автобиография или просто творчество?
а по тексту:многие могут выгладить сумасшедшими хоть на самом дели они нормальные.Это мир вокруг них сумасшедший.
ЗЫ я сам человек увлекающийся,но есть один плюс: обычно мне быстро надоедает.

0

17

o90 написал(а):

Yui,это автобиография или просто творчество?

это...трудно сказать^^ это творчество с элементами биографии...

o90 написал(а):

я сам человек увлекающийся,но есть один плюс: обычно мне быстро надоедает.

по моему это минус...

0

18

Yui написал(а):

по моему это минус...

плюс.организм не успевает привыкнуть к воздействию
*прожить неделю без анимэ-запросто!!!!*
*хотя без музыки трудно бывает 2 часа прожить))))*

0

19

o90 написал(а):

плюс.организм не успевает привыкнуть к воздействию
*прожить неделю без анимэ-запросто!!!!*
*хотя без музыки трудно бывает 2 часа прожить))))*

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/107gif

0

20

Yui написал(а):

--

интересно какой смаил там должен был быть.....

0

21

o90 написал(а):

интересно какой смаил там должен был быть.....

^^

0