Трансляция  Дома Пяти Листьев, Галактики Татами


http://s47.radikal.ru/i115/1004/d0/d7fd52e30546.jpg

Североамериканский дистрибьютор аниме Фунимэйшн объявил, что аниме ом Пяти Листьев  лицензировано и Галактика Татами от телевидения Фуджи. Это будет  одновременная передача по радио и телевидению. Транслироваться будет в течение  часа после японской радиопередачи. Старт в этот четверг. Одновременная  передача будет идти по радио и телевидению. Дом Пяти Листьев начинает транслироваться в четверг в  12:30 по полудни на каннале CDT (в пятницу утром в Японии). Одновременная передача  по радио и телевидению Галактики Татами начнет в следующий четверг в  11:45 утра на канале CDT.

История Дома Пяти Листьев следует за жизнями Дома  Пяти членов банды Листьев в эру Эдо. В частности  самурай, Akitsu Masanosuke становится телохранителем харизматического  лидера бригады Yaichi. Tomomi Mochizuki (Океанские Волны, Ranma ½)  направляет ряд аниме с 12 эпизодами на Manglobe (Самурай Чэмплу). То  есть СМИ издают первый manga объем в Северной Америке в этом месяце.

http://s005.radikal.ru/i212/1004/91/a8f50d92e72b.jpg

Роман Tomihiko  сосредотачивается вокруг неназванного главного героя, который является  трехлетним студентом колледжа. Главный герой оглядывается назад в более  ранние годы его жизни колледжа и его приключений со специфическим  кругом. Masaaki Yuasa (Kaiba, следите за Игрой, Kemonozume)  направляет проект с 11 эпизодами для студии аниме  MADHOUSE, в то  время как  Makoto  Ueda (Машинный Блюз Летнего времени, Параллельное Место  Фуджико Ф. Фуджайо) пишет и контролирует подлинники ряда.
     


Дата: 15/04/2010
Источник: ANN, animenation.net