Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Познай Себя » Чувства или разум?


Чувства или разум?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ну типа давайе пройдем этот тестик и узнаем что преобладает в вашем случае, чувства или разум =)

0

2

Свернутый текст

ну прям льстя какая то  :)

Результаты:
Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь.

0

3

NDG написал(а):

ну прям льстя какая то

у меня также =)

0

4

Результаты:
Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь.

афигеееть О_о

0

5

Результаты:
Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь.
тест че то барахлит чтоль ?

0

6

какие все уравновешенные то..

0

7

да там, по ходу, как ни отвечай, один фиг все уравновешенные))
а то мало ли, скажут психу, что он неуравновешенный, заддосит еще)))

0

8

я тож личность уравновешенная  :D

0

9

а кто про подаяния старушке что ответил?

0

10

Lesot написал(а):

а кто про подаяния старушке что ответил?

там нищему было.
я варианты не помню... впрочем, что ответила - тоже))

0

11

Lesot написал(а):

а кто про подаяния старушке что ответил?

там про старушку не говорилось нече вродь. там про нищих было.

Свернутый текст

Нищий просит у вас милостыню. Как вы поступите?
отдам ему все деньги, без которых могу обойтись в данный момент :rofl:

0

12

NDG написал(а):

отдам ему все деньги, без которых могу обойтись в данный момент :rofl:

вот знаю, что так я точно не отвечала))

0

13

Результаты:
Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь

0

14

Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь

0

15

ну блин, у нас оказывается на форуме сплошь уравновешанные личности :crazyfun:

0

16

скучно :(

0

17

Ну я лично разносторонний человек)
А неуровновешенных на улице полно)))

0

18

dan-fan написал(а):

Ну я лично разносторонний человек)

:rofl: ну так никто сам про себя не скажет, что он скучный и зацикленный зануда

dan-fan написал(а):

А неуровновешенных на улице полно)))

ну так мне не таких надо, мне надо или романтиков, или рационалистов... конкретно по результатам этого опроса... а то все такие писец правильные О_о

0

19

Ды лан)Харош, ты чё?=)
Тут трудно понять кто какой)))

0

20

dan-fan написал(а):

Тут трудно понять кто какой)))

не в этом дело. тут трудно понять, как подогнать ответы, чтобы узнать, что про остальных говорится)))

0

21

Greta написал(а):

не в этом дело. тут трудно понять, как подогнать ответы

отвечай или на верхние или на нижние, мож получится 8-)

Свернутый текст

Результаты:
Вы больше думаете сердцем, чем головой. Вы довольно эмоциональны, в какой-то степени посредственны, чтобы принимать необдуманные и импульсивные решения. Считаете, что вас все и всегда любят. не всегда можете распознать опасные и сомнительные ситуации, людей. Но есть люди, которые могут использовать ваше беспечность, доверие и готовность помочь - и вам же во вред ! Если вы и замечаете это, то слишком поздно. Советуем снять розовые очки - к реальности надо относится адекватно, особенно в случае, когда речь идет о бизнесе. Попытайтесь более трезво смотреть на людей. Но это не должно выразится в недоверии к ним - в таком случае вы потеряли бы часть природного очарования. Но все-таки проверьте то, во что вы собираетесь поверить, прежде чем снимать с себя последнюю рубашку. Это убережет вас от разочарований и неудач.

Отредактировано Fruster (2010-04-05 21:12:18)

0

22

Fruster написал(а):

отвечай или на верхние или на нижние, мож получится 8-)

ну леень))
я пару-тройку раз попробовала, надоело.

0

23

Результаты:
Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь.

да все мы уравновешенны :))

0

24

Результаты:
Вы во всем руководствуетесь голосом разума и редко даете выход своим чувствам. Вы знаете социальные правила и законы этого мир, но, пожалуй, уж слишком реалистичны. Моет быть, вы были бы намного спокойнее и счастливее, если бы иногда позволял себе сделать то, что подсказывает сердце. Это значит что надо научится расслабляться - если будете все время в напряжении, то получите нервное расстройство и в конечном итоге проиграете. Конечно, может не обойтись без некоторых осложнений, но то, что вы получите взамен, заставит забыть о мелких неприятностях. Чем непринужденнее и сердечнее вы будете, тем больше шансов найти настоящую любовь, верных друзей и добиться успеха в бизнесе.
=чо за...............О_______________О это у меня та разум О______О та ещё и с голосом О_____О...........ололололо начинаю себя боятся...... %-)  =

0

25

Результаты:
Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь.

Тест липовый какой-то. Я да же попытался заново пройти, но с другими ответами, и все равно такой же результат

0

26

Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь.

0

27

Вы на самом деле уравновешенная личность, в которой идеально сочетаются кристальная ясность ума и романтические чувства. Вы относитесь к окружающим, как к самому себе - это помогает правильно оценивать обстановку. Умеете находить людей, которые похожи на вас и которым можно доверять, с ними успешно взаимодействуете и решаете возникающие вопросы по мере приближения к ним. Ваши разум и сердце почти никогда не вступают в противоречие. Благодаря этому вы в конце концов достигаете тех успехов в профессиональной деятельности, о которых мечтаете, к которым стремитесь.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Познай Себя » Чувства или разум?