Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [ОПРОС] Оставить или нет рейтинг активности видимым для всех?


[ОПРОС] Оставить или нет рейтинг активности видимым для всех?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Оставить или нет рейтинг активности видимым для всех?
Оставить

73% - 33
Убрать

26% - 12
Голосов: 45

1

Вопрос про рейтинг, который отображается под аватаркой!

0

2

ну я против проголосовала. он по мойму лишний тут. кому над, те посчитают.

0

3

*-* а может для сообщений темку заблокировать ? а то что мы везде флуд разводим. не там где надо. просто опросник такой сделать....

и кстати. можно сделать так чтобы такие опросы были не в теме. а как всплывающие сообщения. на форум заходишь. если пришло сообщение. показывается окошко. вот чтоб это так же было. а то у нас получается что от мнения 20 человек зависит судьба форума. а нас тут извините около 1000.

+2

4

Lesot написал(а):

и кстати. можно сделать так чтобы такие опросы были не в теме. а как всплывающие сообщения. на форум заходишь. если пришло сообщение. показывается окошко. вот чтоб это так же было. а то у нас получается что от мнения 20 человек зависит судьба форума. а нас тут извините около 1000.

+1
я лично воздержусь мне как то все равно что он будет что нет , конечно немного будет досадно , ну да ладно , я могу его включить и так , а может оставить функцию модераторам и админам ?

0

5

sfeed написал(а):

а может оставить функцию модераторам и админам ?

ну или так.
но давайте дождемся результатов голосования

0

6

Lesot написал(а):

20 человек зависит судьба форума. а нас тут извините около 1000.

мне вообще фиолетово :)
что видно его, что не видно
хотя, с другой стороны, он же введен для того чтобы расшевелить мертвые души, тогда зачем ему отображаться?

0

7

NDG написал(а):

так ну причина же очевидна. из кожи вон лезть чтоб рейтинг заработать. НЕ ВСЕ ЖЕ ВО ФЛУДЕ СИДЯТ.

рейтинг придуман не для того чтобы им мериться. просто для просмотра аниме нужно поддерживать рейтинг не меньше 1.
а кто на форуме не смотрит аниме, ему вообще должно быть по барабану...

Greta написал(а):

хотя, с другой стороны, он же введен для того чтобы расшевелить мертвые души, тогда зачем ему отображаться?

sfeed написал(а):

а может оставить функцию модераторам и админам ?

в этом есть смысл

Lesot написал(а):

но давайте дождемся результатов голосования

тоже верно

0

8

Greta написал(а):

мне вообще фиолетово что видно его, что не виднохотя, с другой стороны, он же введен для того чтобы расшевелить мертвые души, тогда зачем ему отображаться?

ты противоречишь сама себе. только что говорила про NDG тоже самое. а теперь тут сама так делаешь

0

9

AJIek$ написал(а):

Lesot написал(а):но давайте дождемся результатов голосованиятоже верно

*-* а можно сделать таймер ? показывающий актуальность голосования ?

0

10

AJIek$ написал(а):

рейтинг придуман не для того чтобы им мериться. просто для просмотра аниме нужно поддерживать рейтинг не меньше 1.

вот вот. тогда зачем ж его напоказ выставили?

0

11

NDG написал(а):

вот вот. тогда зачем ж его напоказ выставили?

чтобы было стремление к его увеличению

0

12

Lesot написал(а):

чтобы было стремление к его увеличению

ну так не меряемся же, а мне лично тока для того, чтоб доступ к скачиванию был.

0

13

Lesot написал(а):

ты противоречишь сама себе. только что говорила про NDG тоже самое. а теперь тут сама так делаешь

я не ратую ни за его включение, ни за отключение - я даже не проголосовала, ибо мне действительно все равно. просто это был ход мыслей, я не говорю, что мне не нравится эта идея, я говорю, что не вижу смысла.

0

14

Lesot написал(а):

значит это только в твоей голове ты сравниваешь себя с остальными

я свою самооценку знаю, нечего делать поспешных выводов. вот как раз таки, чтоб ни с кем не сравниваться я и прошу, чтоб убрали, не больше, не меньше.

0

15

В принципи можно и оставить, будет некий подстёгивающий элемент для новеньких))

0

16

лично мне интересно видеть рейтинг других пользователей.

0

17

есть возможность убрать рейтинг у конкретного пользователя (но должны быть на то причины )...

0

18

NDG
теперь лично твой рейтинг не будет виден.

0

19

спасибо)) больше претензий нет.

0

20

и главное некто не ставят плюсы вот ж...    хДДД

+3

21

AJIek$ написал(а):

теперь лично твой рейтинг не будет виден

а можно, чтоб и у меня не было видно ?

0

22

kaname написал(а):

а можно, чтоб и у меня не было видно ?

и где ты была, когда я тут спорила со всеми.....ну вот так всегда....помогать никто не хочет(

Отредактировано NDG (2010-04-06 18:29:22)

0

23

NDG написал(а):

и где ты была, когда я тут спорила со всеми.....ну вот так всегда....помогать никто не хочет(

гомен...ну откуда ж мне знать было, что тут делается

0

24

kaname и все кто хочет избавиться по каким то причинам пишите в личку AJIek$ а не хламте здесь ...

0

25

kaname написал(а):

а можно, чтоб и у меня не было видно ?

можно

sfeed написал(а):

все кто хочет избавиться по каким то причинам пишите в личку AJIek$ а не хламте здесь ...

верно. и только если вы ранга "Ками-сама" или "Сэнсэй", остальным делать не буду.

+1

26

AJIek$ написал(а):

можно

благодарствую  :)

0

27

Lesot написал(а):

а нас тут извините около 1000.

сидят человек 15-20.

0

28

Oinari написал(а):

сидят человек 15-20.

ты идею прочитай. и вникни в суть того что я сказал

0

29

хм а почему я не могу проголосовать ?

0

30

sfeed написал(а):

хм а почему я не могу проголосовать ?

или уже проголосовал (может ты забыл) или посмотрел результаты (после этого нельзя проголосовать)  8-)

или хз...

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [ОПРОС] Оставить или нет рейтинг активности видимым для всех?