Волчица и Пряности: открыт предзаказ (автографы сейю нахаляву!)


http://s12.radikal.ru/i185/1004/6b/4ebb16f3d8f3.jpg

Дружественное издательство Реанимедиа открыло предзаказ на Волчицу и Пряности (Spice and Wolf), который вы можете сделать здесь.

На четырех ДВД уместился весь первый сезон сериала.

Вот что говорит официальная точка зрения:
Аннотация:
Странствующий торговец Крафт Лоуренс и предположить не мог, чем обернется для него очередной визит в давно знакомую деревню — но именно тут ему навязывается в компанию необычный попутчик. Новый компаньон умеет отличить правду ото лжи, любит выпить и вкусно поесть… но у нее большой пушистый хвост, а из-под длинных волос торчат волчьи ушки! Добро пожаловать в мир торговых гильдий, политики и древних божеств-волков, где экономика значит куда больше воинского искусства, а одна-единственная сделка может изменить всю твою жизнь — и не только твою!

О произведении:
Тринадцатисерийная экранизация первых двух книг из серии популярных повестей, изданных суммарным тиражом более двух миллионов экземпляров, завоевала любовь поклонников во всем мире. Вероятно, одна из главных причин этого — хитрость и обаяние волчицы Холо, третий год подряд завоевывающей первые строчки хит-парадов популярности аниме-героинь.

http://s46.radikal.ru/i111/1004/64/a692604ec500.jpg

Заказавшие одновременно с Волчицей календарь на 2011 год с ее ушастым ликом - получат эксклюзивный листок с автографами актеров, принимавших участие в дубляже сериала.
Учитывая качество дубляжа Реанимедии - предложение еще как выгодное.

     


Дата: 02/04/2010
Источник: www.reanimedia.ru