Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [ОПРОС] Счетчик сообщений в разделе "Флуд"


[ОПРОС] Счетчик сообщений в разделе "Флуд"

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Включить или отключить счетчик сообщений в разделе "Флуд"?
Включить

50% - 14
Отключить

50% - 14
Голосов: 28

31

Fruster написал(а):

nailzam написал(а):Это свободная страна хочу поставлю, хочу не поставлю, мой выбор!ну тогда видимо ты родился не тем кем хотел, если на аве девушка....эх люблю свободу слова

Вот всегда он юмарит :canthearyou:

0

32

ColbaSki написал(а):

Вот всегда он юмарит

а что-то не нравится :huh:

0

33

ну кто опять проголосовал и не аргументировал свой мнение!!!!????

0

34

победит маразм !

0

35

sfeed написал(а):

победит маразм !

чувствую победят те, кому лишь бы тыкнуть на ответ нет и не разбираться, ибо это их не касается :confused:

0

36

sfeed написал(а):

победит маразм !

наверно......
Блин,и стоило ли создавать проблему,зачем нужно было выключать это бедный счётчик????Не понимаю......

0

37

o90 написал(а):

Блин,и стоило ли создавать проблему,зачем нужно было выключать это бедный счётчик????Не понимаю......

вспоминая слова nailzamа: понт :crazyfun:

0

38

Fruster написал(а):

вспоминая слова nailzamа: понт :crazyfun:

единственное что приходит в голову-это желание досадить обычным пользователям,кто постоянно общается во флуде.

0

39

o90 написал(а):

единственное что приходит в голову-это желание досадить обычным пользователям,кто постоянно общается во флуде.

ну вот кто-то решил досадить....и многие поддержали......зависть видать. что у нас рейтинги больше....вот он человеческий характер

0

40

*-* уу да тут прям таки дисскусия
10 - 9 в мою пользу =)

0

41

Lesot написал(а):

10 - 9 в мою пользу =)

10-10

0

42

Oinari написал(а):

10-10

*-* так вот кто тут нам малину гавнякает  :angry:

0

43

ооооооооух.....развели тут ссоры всякие....ужааас!!!!((((
хваааатит ужеееее!!!!!......nailzam понимаешь может это для кого и понт для кого и нет!!!....но просто соглашусь со многими тут это просто для себя!!!!.........да!!мы можем все общаться на форуме во флуде и без счетчика сообщений!!!ну все-таки согласись что когда есть счетчик,то как-то интереснее!!!задорнее можно и так сказать общаться!!!! =)))
эх вспомнила как мы раньше поздравляли друг дружку с 1000 собщением...эх))))))
так что харе ругаться тут уже!!!!!
ЛЕШЕЧКА(AJIek$) включи уже счетчик сообщений!=***....а то это не закончится!!!....а новички пускай тоже флудят ,мы же им не запрещаем!!!каждый вертится как хочет!!!=)))......я все сказала!!!..ууух=)))

Отредактировано kat-smail (2010-03-31 01:12:35)

0

44

я проголосовал за отключение, и чую зря... вместо надлещащего раздела флуд полетит по форуму :D

0

45

хмм.....ну проголосовала за "включить", хотя наверно зря. во флуде то не сижу в последнее время.
покачто 11/10 ( я -11 ). а вредничать нехорошо=)

0

46

kat-smail написал(а):

ЛЕШЕЧКА(AJIek$) включи уже счетчик сообщений!=***

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/wakuwaku.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/wakuwaku.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/wakuwaku.gif

0

47

между прочем я проголосовал за включение счетчика ...

0

48

Fruster написал(а):

ну тогда видимо ты родился не тем кем хотел, если на аве девушка....эх люблю свободу слова

Нет, то что на аве девушка означает, что я люблю девушек! Логично? Не так ли?

Greta написал(а):

восстанавливаются при регулярной умственной деятельности, так что меня это не сильно пугает

Клетки никогда не восстанавливаются, при умственной деятельности появляются токо извилины!

Fruster написал(а):

да что-то маловато желающих такой лёгкой награды......по пальцам пересчитать их владельцев, и это за год

Не у всех время есть...
Хотя если тупо по одной букве в посте писать в разделе флуд можно за день заработать)) И за это ничё не будет ведь это флуд))

o90 написал(а):

Поздравляю

Спасибо))

Fruster написал(а):

и этим подгаживаешь остальным.....хотя тебя это совсем не касается

Я как и ты пользователь форума! И меня это очень даже касается! Опрос для всех проводили!

Fruster написал(а):

я всё не пойму про какой понт ты речь ведёшь...мы тебе что под нос тычем своими сообщениями. мы сидим фо флуде и никому не мешаем, так что не надо сейчас говорить про вещи, которые ты не понимаешь, или которые тебе видятс совсем под другим углом зрения

Заметь не только я так вижу ситуацию, а почти половина опрошенных, а выразил в посте своё мнение токо я)) Видать вас боятся))xD

o90 написал(а):

точно-точно,сразу вспоминается моя первая 1000.Верните мне радость чисел!!!!!

Вот-вот сделаем обнуление и радость вернётся ))))))))))xD

Народ, а именно Fruster, o90, Greta вы на меня зла не держите! Ведь я ничего не решаю, а лишь высказываю свою точку зрения!) Со мной спорить можете до посинения, но своё мнение никогда не меняю)

0

49

Да и ещё про рейтинг я узнал токо щя)))))))))))))))))))))) Поэтому о не какой зависти речи не идёт)))))

0

50

nailzam написал(а):

Хотя если тупо по одной букве в посте писать в разделе флуд можно за день заработать)) И за это ничё не будет ведь это флуд))

1-такие сообщения будут удаляться....2ое-там ограничение между сообщениями в 1 минуту....так что по любасу,хоть обосрись за 1 день не получиться....

nailzam написал(а):

Клетки никогда не восстанавливаются, при умственной деятельности появляются токо извилины!

ну вообщето ты не прав...они восстанавливаются

Fruster написал(а):

а что-то не нравится

наоборот этож кульно!! :crazyfun:

nailzam написал(а):

Нет, то что на аве девушка означает, что я люблю девушек! Логично? Не так ли?

ну точно так же логичен и его пост...и хрен чё докажешь  :crazyfun: :

Fruster написал(а):

ну тогда видимо ты родился не тем кем хотел, если на аве девушка....эх люблю свободу слова

0

51

ну что ж 12:10 в нашу пользу)))
да ладно уже спорить то....прекрасно же знаем,что свое мнение нам ни кто не изменит, по любому :dontcare:
ребятааааааа,что вы паритесь?! ну проголосовал малой"извиняти"по своему мнению...ну не в нашу пользу(,что теперь?какая разница?ни че не изменишь ведь?!!!!!!!!

0

52

ColbaSki написал(а):

ну вообщето ты не прав...они восстанавливаются

Уже умершие клетки назад не вернуть, их заменяют новые! Это не восстановление, а скорее воспроизводство!

ColbaSki написал(а):

ну точно так же логичен и его пост...и хрен чё докажешь

Тогда так же логично что ты любишь мужиков с автоматами!)) Или хотел стать в детстве маньяком!)) А также ты любишь колбаскИ!))

ColbaSki написал(а):

1-такие сообщения будут удаляться....2ое-там ограничение между сообщениями в 1 минуту....так что по любасу,хоть обосрись за 1 день не получиться....

Не придерайся... ))

0

53

nailzam написал(а):

Уже умершие клетки назад не вернуть, их заменяют новые! Это не восстановление, а скорее воспроизводство!

nailzam написал(а):

Не придерайся... ))

логика изо всех мест просто))

nailzam написал(а):

Нет, то что на аве девушка означает, что я люблю девушек! Логично? Не так ли?

я тоже люблю девушек  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ec.GIF  особенно зеленоволосых...
нет, я не говорю, что к остальным представителям своего пола питаю ненависть, но все же О_о
и к тому же: почему в случае Вовы ава отражает пафос, а твоем - пристрастия? это олологика (с)

Marian написал(а):

да ладно уже спорить то....прекрасно же знаем,что свое мнение нам ни кто не изменит, по любому :dontcare:
ребятааааааа,что вы паритесь?! ну проголосовал малой"извиняти"по своему мнению...ну не в нашу пользу(,что теперь?какая разница?ни че не изменишь ведь?!!!!!!!!

Ну Мариш, ну дай повыеживаться-то, а?  :rolleyes: в конце концов, где ж нам теперь сообщения-то набирать? О_о тут хот бы по теме, а то ведь начнем бред везде писать... а так - весь бред сосредоточен здесь))
кстати, лично я начала активно спорить из-за перехода на личности.

0

54

Greta написал(а):

я тоже люблю девушек    особенно зеленоволосых...нет, я не говорю, что к остальным представителям своего пола питаю ненависть, но все же О_ои к тому же: почему в случае Вовы ава отражает пафос, а твоем - пристрастия? это олологика (с)

Я не знаю кого ты там любишь, но у каждого свои мотивы ставить авы!!! И если чёсно совсем без разницы чужое мнение по этому поводу!!!)

Greta написал(а):

логика изо всех мест просто))

Логика из железа)) Это метафора

0

55

nailzam написал(а):

Я не знаю кого ты там любишь, но у каждого свои мотивы ставить авы!!! И если чёсно совсем без разницы чужое мнение по этому поводу!!!)

а мы твое, значит, как аргумент принимать должны?

nailzam написал(а):

Это метафора

прежде чем умными словами бросаться, стоит научиться писать орфографически правильно 8-)

0

56

Greta написал(а):

прежде чем умными словами бросаться, стоит научиться писать орфографически правильно

И какую же я ошибку допустил, мисс всезнайка?! А если и допустил, то токо в из-за того что торопился))

Greta написал(а):

а мы твое, значит, как аргумент принимать должны?

Не обязаны...

P.S. Не дави на меня, я маленький и беззащитный...)) А то люди знающие немецкий меня пугают :canthearyou: У тя там рядом хлыста нет?))

Отредактировано nailzam (2010-03-31 19:31:17)

0

57

nailzam написал(а):

А то люди знающие немецкий меня пугают :canthearyou: У тя там рядом хлыста нет?))

Jaaaaaa xD Ich bin Grammar-nazi und ich will deine Seele))

nailzam написал(а):

И какую же я ошибку допустил, мисс всезнайка?! А если и допустил, то токо в из-за того что торопился))

nailzam написал(а):

не законных построек

nailzam написал(а):

не правильно

nailzam написал(а):

Вроде и не правильно построили но терять жалко!))

nailzam написал(а):

Я как и ты пользователь форума!

nailzam написал(а):

Заметь не только я так вижу ситуацию, а почти половина опрошенных

nailzam написал(а):

о не какой зависти

nailzam написал(а):

придерайся

nailzam написал(а):

чёсно

nailzam написал(а):

P.S. Не дави на меня, я маленький и беззащитный...))

P.S.  а я - милая, добрая и кавайная граммар-наци ;)

+1

58

Greta написал(а):

nailzam написал(а):И какую же я ошибку допустил, мисс всезнайка?! А если и допустил, то токо в из-за того что торопился))nailzam написал(а):не законных построекnailzam написал(а):не правильноnailzam написал(а):Вроде и не правильно построили но терять жалко!))nailzam написал(а):Я как и ты пользователь форума!nailzam написал(а):Заметь не только я так вижу ситуацию, а почти половина опрошенныхnailzam написал(а):о не какой завистиnailzam написал(а):придерайсяnailzam написал(а):чёсноnailzam написал(а):P.S. Не дави на меня, я маленький и беззащитный...))P.S.  а я - милая, добрая и кавайная граммар-наци

ахахах Даша - это просто... хахахах просто.... это Даша хд
nailzam, реально, ошибок кучка)))

0

59

Greta написал(а):

P.S.  а я - милая, добрая и кавайная граммар-наци

Ты не получишь моей души))

Riddie-Belk^^ написал(а):

nailzam, реально, ошибок кучка)))

А я не гуманитарик, я финансист! Мне положено хорошо считать, а не писать)) Кстати в многих случившихся ошибках, я лишь запятую пропустил по ходу, т.к. ошибки не вижу...)) Заметьте, я пишу в спешке!)

0

60

nailzam написал(а):

А я не гуманитарик, я финансист!

я вижу хд гуманитарий

nailzam написал(а):

Кстати в многих случившихся ошибках, я лишь запятую пропустил по ходу, т.к. ошибки не вижу...))

ещё парочка тире и несколько прилагательных раздельно с не)))

nailzam написал(а):

Заметьте, я пишу в спешке!)

Железобетонная отмазка (с)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [ОПРОС] Счетчик сообщений в разделе "Флуд"