Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [ОПРОС] Счетчик сообщений в разделе "Флуд"


[ОПРОС] Счетчик сообщений в разделе "Флуд"

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Включить или отключить счетчик сообщений в разделе "Флуд"?
Включить

50% - 14
Отключить

50% - 14
Голосов: 28

1

интересно узнать...

p.s. при откл. счетчике, написанные сообщения НЕ будут засчитаны пользователю, но будут засчитаны в статистику форума.

0

2

Замечательно... ничьяяя..... два голоса... у нас такая накаленная борьба хд :rolleyes:  :canthearyou:

0

3

ну кто против-то голосует?((
покажись 8-) хоть кто-нибудь..аргументируйте, что ли, чтоб хоть не так обидно было.
вот вам что, жалко, что ли?

а мы - сидим на форуме чертову тучу времени, соответственно пишем и пишем, но во флуде, ибо в других темах флудить неудобно и возбраняется, получается, время учитывается, а сообщения - нет. итог: рейтинг падает. я понимаю, что Lesot уже об этом говорил, я тогда еще не догнала, и я понимаю, что противоречу сама себе в том плане что говорила о неважности циферок, но все-таки обидно же, ну ^^

Отредактировано Greta (2010-03-30 19:38:45)

0

4

я за включение счётчика.

Greta написал(а):

а мы - сидим на форуме чертову тучу времени, соответственно пишем и пишем, но во флуде, ибо в других темах флудить неудобно и возбраняется, получается, время учитывается, а сообщения - нет. итог: рейтинг падает.

Точно-точно.

Greta написал(а):

ну кто против-то голосует?((
покажись 8-) хоть кто-нибудь..аргументируйте, что ли, чтоб хоть не так обидно было.
вот вам что, жалко, что ли?

этим людям*или ботам* делать не чего!!!!!
или обиделся кто-то из молчунов вот и делает подлость!

0

5

я полность согласна с Дашей!!!!....я думаю что все-таки лучше включить счетчик сообщений =))))))

0

6

o90 написал(а):

этим людям*или ботам* делать не чего!!!!!
или обиделся кто-то из молчунов вот и делает подлость!

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ao.gif  и ведь не отписыавется никто, все втихую...

0

7

ахах)) я за то чтобы считать только тех, кто тут отписался))))
можно и не по одному разу))

можно? :rolleyes:

0

8

9х7 походу будет включен счетчик!))

0

9

что за вредители не дают нам флудить с пользой.....что принцип врубили: сам не ам и другим не дам что-ли :suspicious:

0

10

o90 написал(а):

этим людям*или ботам* делать не чего!!!!!или обиделся кто-то из молчунов вот и делает подлость!

omg видать ты совсем не понимаешь значения слова bot, значит ты NOOB)) Да, да мы молчуны такие ПОДЛЫЕ!)))xD
Кто вам мешает писать во флуде? Пишите скока вам угодно токо без счётчика!) И при чём тут рейтинг?) Вообще смысла не понимаю))
Если против отмены счётчика предлагаю убрать награду "Философствующий Гений", а то лично мне труда не составит написать 1500 сообщений, было бы токо время!) Ценность награды теряется ;)

0

11

Fruster написал(а):

что за вредители не дают нам флудить с пользой.....что принцип врубили: сам не ам и другим не дам что-ли

во во...вОше уже беспредел!!! :pained:

0

12

nailzam написал(а):

Если против отмены счётчика предлагаю убрать награду "Философствующий Гений", а то лично мне труда не составит написать 1500 сообщений, было бы токо время!) Ценность награды теряется ;)

nailzam написал(а):

Сообщений: 996

так пока не потерялась :D

0

13

nailzam написал(а):

Да, да мы молчуны такие ПОДЛЫЕ!)))xD

ну от вас этого и можно ожидать

nailzam написал(а):

Кто вам мешает писать во флуде? Пишите скока вам угодно токо без счётчика!)

а почему без счётчика то, обоснуй

nailzam написал(а):

Если против отмены счётчика предлагаю убрать награду "Философствующий Гений", а то лично мне труда не составит написать 1500 сообщений, было бы токо время!) Ценность награды теряется

ну так если труда не составляет, чтоже не пишешь то

0

14

Fruster написал(а):

ну так если труда не составляет, чтоже не пишешь то

Времени нет!)

Greta написал(а):

так пока не потерялась

Сам в шоке за год набралось, но в основном за счёт комментов к аниме и играм)

Fruster написал(а):

а почему без счётчика то, обоснуй

А почему бы и нет???)))) Основная причина твой понт, другая награда!))) Ну а для порядка спрошу, кто ты по жизни?))) :D   (порядок такой обоснуй---->кто ты по жизни----> удар в тык------> потеря памяти))xDD <----Опыт из жизни)))))))xD

0

15

nailzam
ты не прав.это же не интересно писать без учёта количества сообщений.
И если уж разговор заходит о наградах,то мне лично уже давно они не перепадали.
Просто включите счётчик и будет мир на форуме.

0

16

nailzam написал(а):

А почему бы и нет???)))) Основная причина твой понт, другая награда!)))

мне не для наград и не для понта, мне лично для себя важно количество сообщений, аниме мне побоку, поэтому и рейтинг мне не особо важен, мне с таким количеством сообщений как сейчас можно месяц непрерывно аниме смотреть....я сам для себя сообщения пишу, и хочу видеть то сколько я их написал

nailzam написал(а):

Ну а для порядка спрошу, кто ты по жизни?)))    (порядок такой обоснуй---->кто ты по жизни----> удар в тык------> потеря памяти))xDD <----Опыт из жизни)))))))xD

такими делами не заанимаюсь :dontcare:

nailzam написал(а):

Времени нет!)

ну вот видишь, а я нахожу время и имею право на то, чтобы видеть куда это время тратится....да вот такой я странный.... 8-)

0

17

nailzam написал(а):

А почему бы и нет???)))) Основная причина твой понт, другая награда!))) Ну а для порядка спрошу, кто ты по жизни?))) :D   (порядок такой обоснуй---->кто ты по жизни----> удар в тык------> потеря памяти))xDD <----Опыт из жизни)))))))xD

а ты чо такой дерзкий? ваще с какова раёна нна? o.O
а вообще я добрая, милая и кавайная.

o90 написал(а):

и будет мир на форуме.

да! http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/wakuwaku.gif  пазяяяяяязяяяяяя *шаркнула ножкой*

0

18

Fruster написал(а):

мне не для наград и не для понта, мне лично для себя важно количество сообщений, аниме мне побоку, поэтому и рейтинг мне не особо важен, мне с таким количеством сообщений как сейчас можно месяц непрерывно аниме смотреть....я сам для себя сообщения пишу, и хочу видеть то сколько я их написал

Согласен.

Fruster написал(а):

ну вот видишь, а я нахожу время и имею право на то, чтобы видеть куда это время тратится....да вот такой я странный....

То же согласен.

0

19

Fruster написал(а):

я сам для себя сообщения пишу, и хочу видеть то сколько я их написал

Вердикт -----> ПОНТ)))xD

Fruster написал(а):

ну вот видишь, а я нахожу время и имею право на то, чтобы видеть куда это время тратится....да вот такой я странный....

Мания величия, аватарка подобрана под стать))

Greta написал(а):

а ты чо такой дерзкий? ваще с какова раёна нна?  а вообще я добрая, милая и кавайная.

От куда же ты это знаешь???))) Хочу верить что ты милая и кавайная))

o90 написал(а):

nailzamты не прав.это же не интересно писать без учёта количества сообщений.И если уж разговор заходит о наградах,то мне лично уже давно они не перепадали.Просто включите счётчик и будет мир на форуме.

Я всё-таки не понимаю на кой вам эти сообщения сдались??? Если токо ради ПОНТА)) Опять же мания величия!!!)
А теперь серьёзно: Ну вот зачем они вам сдались??? Неужели это вам важно? Может лучше будете соревноваться в уважении? Или позитиве? Или в количестве выложенного аниме? Пользы куда больше! А флудить вам никто запрещать не будет, тупо без счётчика токо!))

Greta написал(а):

да!   пазяяяяяязяяяяяя *шаркнула ножкой*

Не понимаю я каваисткого диалекта))))xD НЯЯЯЯ!)

0

20

nailzam написал(а):

Вердикт -----> ПОНТ)))xD

ну так никто и не отрицает))

nailzam написал(а):

Мания величия, аватарка подобрана под стать))

диплом есть, диагнозы на расстоянии ставить? :suspicious:

nailzam написал(а):

Хочу верить что ты милая и кавайная))

я тоже. но не всегда получается

nailzam написал(а):

А теперь серьёзно: Ну вот зачем они вам сдались??? Неужели это вам важно? Может лучше будете соревноваться в уважении? Или позитиве? Или в количестве выложенного аниме? Пользы куда больше! А флудить вам никто запрещать не будет, тупо без счётчика токо!))

так действительно для понта, объяснили же уже)) ну, в твоем понимании это, видимо, понт.
вот только мы тебе объяснили, почему мы против отключения, а ты нам свою точку зрения не пояснил... дисбаланс, некомфортно немного))

nailzam написал(а):

Не понимаю я каваисткого диалекта))))xD НЯЯЯЯ!)

:suspicious: главное - чтоб админы поняли

0

21

nailzam написал(а):

Вердикт -----> ПОНТ)))xD

такое ощущение,что мы говорим на разных языках.

nailzam написал(а):

Мания величия, аватарка подобрана под стать))

хочеш сказать у меня то же!?

nailzam написал(а):

Я всё-таки не понимаю на кой вам эти сообщения сдались??? Если токо ради ПОНТА)) Опять же мания величия!!!)
А теперь серьёзно: Ну вот зачем они вам сдались??? Неужели это вам важно? Может лучше будете соревноваться в уважении? Или позитиве? Или в количестве выложенного аниме? Пользы куда больше! А флудить вам никто запрещать не будет, тупо без счётчика токо!))

а перед кем понтоватся то!!???я лично для себя этот счётчик хочу.и мне пофиг на то что кто может там подумать!Так можно и из-за уважения и из-за позитива начать спорит.
Мне счётчик нужен,чтобы видить количество сообщений написаных мою.Всех сообщений!!!
поэтому вердикт:Верните счётчик!!!!!!!!!!

0

22

nailzam написал(а):

Вердикт -----> ПОНТ)))xD

сам перед собой что-ли понтуюсь o.O ....я бы сказал статистика

nailzam написал(а):

Мания величия, аватарка подобрана под стать))

о да я такой великий у меня 15 тысяч сообщений бойтесь меня....ты об этом говоришь???вот не тебе про авки говорить то..а Лелуш у меня почти с самого начала на форуме, после того как я посмотрел КГ

nailzam написал(а):

Я всё-таки не понимаю на кой вам эти сообщения сдались??? Если токо ради ПОНТА)) Опять же мания величия!!!)

ну если и для понта, то тебе какая разница то

nailzam написал(а):

А теперь серьёзно: Ну вот зачем они вам сдались??? Неужели это вам важно? Может лучше будете соревноваться в уважении? Или позитиве? Или в количестве выложенного аниме? Пользы куда больше! А флудить вам никто запрещать не будет, тупо без счётчика токо!))

ну а серьёзно уже сказал что лично для себя, для успокоения, для удовлетворения, может для нас такая мелочь важна больше самого пребывания на форуме....тебе не понять. и не тебе нас отговаривать

0

23

Greta написал(а):

так действительно для понта, объяснили же уже)) ну, в твоем понимании это, видимо, понт.вот только мы тебе объяснили, почему мы против отключения, а ты нам свою точку зрения не пояснил... дисбаланс, некомфортно немного))

Прочитай внимательно! Повторяю ВНИМАТЕЛЬНО!!! Сообщения выше! Всё равно не поняла?

Хорошо, повторюсь:
1) Молчуны подлые!
2) Понт - это плохо!
3) Теряется ценность награды "Философствующий Гений"!!!

Greta написал(а):

диплом есть, диагнозы на расстоянии ставить?

Это свободная страна хочу поставлю, хочу не поставлю, мой выбор!

Greta написал(а):

я тоже. но не всегда получается

А ты не злись и не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются!)

Greta написал(а):

главное - чтоб админы поняли

Тайный код?)

Знай те ли ситуация напоминает снос не законных построек! Вроде и не правильно построили но терять жалко!))

P.S. Это моё 1000 сообщение!))xD

0

24

nailzam написал(а):

Я всё-таки не понимаю на кой вам эти сообщения сдались???

вот ты не был с самого основания флуда, ты не понимаешь как это почти целый год общаться.... как мы радовались каждой набитой тысяче сообщений, как поздравляли друг друга, а теперь нас этого лишили, того к чему мы привыкли.....да кому я объясняю, всё равно не поймёшь

0

25

Fruster написал(а):

ну а серьёзно уже сказал что лично для себя, для успокоения, для удовлетворения, может для нас такая мелочь важна больше самого пребывания на форуме....тебе не понять. и не тебе нас отговаривать

А я и не отговариваю, только выражаю своё мнение!!!

P.S. Пойду спать! Если чего изволите добавить пишите мне в ЛС!

0

26

nailzam написал(а):

1) Молчуны подлые!

самокритично

nailzam написал(а):

2) Понт - это плохо!

интернет - тоже. да и жизнь - штука смертельно опасная

nailzam написал(а):

3) Теряется ценность награды "Философствующий Гений"!!!

я уже доказала на твоем примере, что это не так :)

nailzam написал(а):

Это свободная страна хочу поставлю, хочу не поставлю, мой выбор!

в таком случае, какие аватарки хотим - такие и ставим...нефиг к ним цепляться. захочу - Наполеона поставлю, что ж меня, в психушку упрятать?

nailzam написал(а):

нервные клетки не восстанавливаются!)

восстанавливаются при регулярной умственной деятельности, так что меня это не сильно пугает :)

nailzam написал(а):

Тайный код?)

:glasses: естественно

nailzam написал(а):

P.S. Это моё 1000 сообщение!))xD

поздравляю :) еще полгода - и совершенно потерявшая свою ценность награда будет твоей

+1

27

nailzam написал(а):

1) Молчуны подлые!

ну это мы уже поняли

nailzam написал(а):

2) Понт - это плохо!

я всё не пойму про какой понт ты речь ведёшь...мы тебе что под нос тычем своими сообщениями. мы сидим фо флуде и никому не мешаем, так что не надо сейчас говорить про вещи, которые ты не понимаешь, или которые тебе видятс совсем под другим углом зрения

nailzam написал(а):

3) Теряется ценность награды "Философствующий Гений"!!!

да что-то маловато желающих такой лёгкой награды......по пальцам пересчитать их владельцев, и это за год

nailzam написал(а):

Это свободная страна хочу поставлю, хочу не поставлю, мой выбор!

ну тогда видимо ты родился не тем кем хотел, если на аве девушка....эх люблю свободу слова 8-)

0

28

Fruster написал(а):

вот ты не был с самого основания флуда, ты не понимаешь как это почти целый год общаться.... как мы радовались каждой набитой тысяче сообщений, как поздравляли друг друга, а теперь нас этого лишили, того к чему мы привыкли.....да кому я объясняю, всё равно не поймёшь

точно-точно,сразу вспоминается моя первая 1000.Верните мне радость чисел!!!!!

nailzam написал(а):

3) Теряется ценность награды "Философствующий Гений"!!!

так можно и в обычных темах набить постов,смысл отмены счётчика теряется.

nailzam написал(а):

P.S. Это моё 1000 сообщение!))xD

Поздравляю  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/134.gif

Fruster написал(а):

сам перед собой что-ли понтуюсь o.O ....я бы сказал статистика

верное замечание.

0

29

nailzam написал(а):

А я и не отговариваю, только выражаю своё мнение!!!

и этим подгаживаешь остальным.....хотя тебя это совсем не касается

0

30

nailzam написал(а):

P.S. Пойду спать! Если чего изволите добавить пишите мне в ЛС!

эх, а только такую палемику развели :pained:

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [ОПРОС] Счетчик сообщений в разделе "Флуд"