Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » "Аватар" заработал больше бюджета космической отрасли России


"Аватар" заработал больше бюджета космической отрасли России

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Аватар" заработал больше бюджета космической отрасли России

Мировые кассовые сборы фильма "Аватар" достигли такой астрономической величины, что их уже не имеет смысла сравнивать с заработками других фильмов. Более правильным будет сравнение с бюджетами крупнейших космических агентств и других высокотехнологичных отраслей.
Так, согласно подписанному президентом России Дмитрием Медведевым бюджету на 2010 год, на российские космические программы будет потрачено 67,2 миллиарда рублей, на развитие гражданской авиатехники - 22,5 миллиарда рублей.
Для сравнения, на данный момент мировые кассовые сборы "Аватара" превысили 2,5 миллиарда долларов, или чуть более 75 миллиардов рублей по текущему курсу.
Таким образом, на заработки одного этого фильма российская космонавтика могла бы просуществовать целый год.
Справедливости ради стоит отметить, что больше России на космические программы тратит лишь США - около 20 миллиардов долларов в год.

0

2

тупой ПИПЛ хавает (Еще давно самим Циолковским научно доказано,что 95 % населения идиоты) и чем больше народу наблюдает за подобным высером,тем самым градус неадеквата возрастает до космических величин=> тем больше растет кол-во подобного трешевого гамна "высокого исскуства" в киноиндустрии

Отредактировано Lucifer (2010-03-07 21:47:53)

0

3

o.O во народ действительно ненормальный...

0

4

o.O  :crazyfun:  :confused:  *горд собой что не сходил*  :glasses:

0

5

Riddie-Belk^^ написал(а):

*горд собой что не сходил*

гордиться надо если не смотрел.... ты не смотрела ?

не понимаю... а прикиньте некоторыее по несколько раз ходили даже. знаю таких...

0

6

Lesot написал(а):

гордиться надо если не смотрел.... ты не смотрела ?

Сереж, прошу, не тупи. :canthearyou:

0

7

Riddie-Belk^^ написал(а):

Сереж, прошу, не тупи.

Ань, прошу, не тупи есть такая штука которая очень экономит деньги называется ИНТЕРНЕТ. и если ты не пошла в кино это не значит что ты не смотрела. так как погла ТУПО скачать из нета и позыркать дома.

0

8

Lesot написал(а):

Ань, прошу, не тупи есть такая штука которая очень экономит деньги называется ИНТЕРНЕТ. и если ты не пошла в кино это не значит что ты не смотрела. так как погла ТУПО скачать из нета и позыркать дома.

да. только мне для этого ТУПО надо смски слать, которые знаешь ли не бесплатны. Без них не получается. Я не комп-гений и не инет-бог, чтобы это был так легко. у меня с этим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПО. а ТУПО смотреть фильм с таким количеством спецэффектов в плохом качестве как-то ТУПО не тянет. =\\
так что нет. ТУПО не могла.

0

9

Riddie-Belk^^ написал(а):

да. только мне для этого ТУПО надо смски слать, которые знаешь ли не бесплатны. Без них не получается. Я не комп-гений и не инет-бог, чтобы это был так легко. у меня с этим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПО. а ТУПО смотреть фильм с таким количеством спецэффектов в плохом качестве как-то ТУПО не тянет. =\\так что нет. ТУПО не могла.

я что зря тебя торрентом пользоваться что ли учил ? что так и забросила его ?
не наю. у меня широкоформатник мне нормально смотрелось.

Отредактировано Lesot (2010-03-08 01:16:14)

0

10

Lesot написал(а):

я что зря тебя торрентом пользоваться что ли учил ? что так и забросила его ?

меня никто не учил. я сама методом тыка. ибо с ваших слов мне непонятно.

0

11

Riddie-Belk^^ написал(а):

меня никто не учил. я сама методом тыка. ибо с ваших слов мне непонятно.

ну а раз методом тыка что не пользуешься тогда ? (не ври. я показывал!)

0

12

Lesot написал(а):

ну а раз методом тыка что не пользуешься тогда ? (не ври. я показывал!)

денег на телефоне нет. да и телефона уже тоже. (я так все понялааааааа)

0

13

Riddie-Belk^^ написал(а):

денег на телефоне нет. да и телефона уже тоже. (я так все понялааааааа)

а при чем тут телефон то вобще? ты в инет что с телефона лазиешь ?
(ну это от твоего ума зависит. было бы что то непонятно переспросила бы. но ты стерла меня отовсюду жЭ)

0

14

Lesot написал(а):

а при чем тут телефон то вобще? ты в инет что с телефона лазиешь ?

тебе не понять (с)

Lesot написал(а):

(ну это от твоего ума зависит. было бы что то непонятно переспросила бы. но ты стерла меня отовсюду жЭ)

и ни разу об этом не пожалела.

0

15

Riddie-Belk^^ написал(а):

тебе не понять (с)

куда уж мне то... конечно

Riddie-Belk^^ написал(а):

и ни разу об этом не пожалела.

:suspicious: с*ук

0

16

Lesot написал(а):

с*ук

дада, за это мне тоже спасибо говорить? И кст ты подтвердил только что мною выше сказанное.
З.Ы. хммм... а почему бы тебе не укоротить свое сообщения "из-за цензуры"?  :rolleyes:  а то чужие в первую очередь, а сам то хорооош)))

0

17

Riddie-Belk^^ написал(а):

дада, за это мне тоже спасибо говорить? И кст ты подтвердил только что мною выше сказанное.З.Ы. хммм... а почему бы тебе не укоротить свое сообщения "из-за цензуры"?    а то чужие в первую очередь, а сам то хорооош)))

хочешь говори. хочешь не говори. мне как то плевать что я там подтвердил

а де это я ругался? ту же не знаешь что за слово я там написал... а если думаешь что это мат. то... ну я не виноват что ты такая испорченная.

0

18

Riddie-Belk^^ написал(а):

*горд собой что не сходил*

а я вот побывал тодга в 3D на премьере,зря только деньги отдал(((

0

19

просто посматрел и просто непонравилось , главный герой ваще променял родину на дефку нефига не потриатично!!!

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » "Аватар" заработал больше бюджета космической отрасли России