Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Любимый кино-режиссер!


Любимый кино-режиссер!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Любимый кино-режиссер!

Итак делимся своими мыслями... Кто по вашему лучший кино-режиссер современности..

0

2

У меня на 1 месте лучших режиссеров стоит  Стивен Спилберг! наверняка все смотрели его фильмы.  Надеюсь не мне одному нравиться его творчество..
http://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg25.jpg

На 2 месте у меня стоит Питер Джексон. Этого режиссера уважаю только за *властелина кольца* Чумовой однако фильмец он снял..
http://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg33.jpg

0

3

Девид Линч,Питер Джексон,М.Найт Шьямалан, Клинт Иствуд (молодой он может и не очень снималсяв вестернах,но став старше он срежессировал замечательные фильмы:Мосты округа Медисон,Гран Торино)

Отредактировано Lucifer (2010-03-07 21:29:17)

0

4

Alesha170 написал(а):

На 2 месте у меня стоит Питер Джексон. Этого режиссера уважаю только за *властелина кольца* Чумовой однако фильмец он снял..

Он Хоббита обещал таким же клевым сделать

0

5

Lucifer написал(а):

Он Хоббита обещал таким же клевым сделать

ооо очень надеюсь.... http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/38.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/twinkle.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/123456dr.gif

0

6

Alesha170 написал(а):

ооо очень надеюсь....

наскоко я помню Хоббит будет двухсерийным с использованием технологий как в Аватаре (хотя надеюсь что это не так,Аватар-говно),мрачнее чем властелин

0

7

Lucifer написал(а):

наскоко я помню Хоббит будет двухсерийным с использованием технологий как в Аватаре (хотя надеюсь что это не так,Аватар-бяка),мрачнее чем властелин

ну незнай, мне аватар понравился.  Ну если он нормально сотворит этот фильмец, тем более с такими технологиями то он будет мего хитом.. Даже круче аватра))))хд

0

8

Lucifer написал(а):

бяка

забыл про цензуру,будь она проклята)))

Alesha170 написал(а):

ну незнай, мне аватар понравился.  Ну если он нормально сотворит этот фильмец, тем более с такими технологиями то он будет мего хитом.. Даже круче аватра))))хд

обьясните же мне.люди,чем вам так понравился этот фильм???????

0

9

Lucifer написал(а):

обьясните же мне.люди,чем вам так понравился этот фильм???????

Не буду писать про фильм и восхвалять его до небес.. Я очень капризный кинокритик, в этом фильме много минусов.. но.. также есть и плюсы.... например мне понравилась атмосфера того мира режиссер очень хорошо раскрыл нам мир в котором происходит действие, мир этот очень ярок и он полон чудес..
З.Ы Больше всего мне не понравились эпизоды где военные ходят в роботах.... уж очень эти роботы смахивали на роботов их матрицы))) Магли придумать что нибудь более интересное вместо этих обыденных штук..

0

10

Alesha170 написал(а):

например мне понравилась атмосфера того мира режиссер очень хорошо раскрыл нам мир в котором происходит действие, мир этот очень ярок и он полон чудес..

для меня не агумент,я пьяным и не такую ботву придумать могу (ахтунг!),не мог отделаться от ощущения что смотрю ролик из warcraft'a вперемешку со starcraft'om,но там это гораздо интереснее (night elves vs terrans) + сюжет ацтой + сплошной компьтеринг и никакой нормальной игры актеров

Сильно не ругать,что сильно отвандалил этот бред,но это мое мнение

0

11

Lucifer написал(а):

для меня не агумент,я пьяным и не такую ботву придумать могу (ахтунг!),не мог отделаться от ощущения что смотрю ролик из warcraft'a вперемешку со starcraft'om,но там это гораздо интереснее (night elves vs terrans) + сюжет ацтой + сплошной компьтеринг и никакой нормальной игры актеров
            Сильно не ругать,что сильно отвандалил этот бред,но это мое мнение

Ты прав у каждого своё мнение... Я не хочу... нет даже можно сказать я  не буду спорить из за  этого фильма, как говариться на вкус и цвет товарищей нет... У тя есть своё мнение и ты нем твердо стоишь, я не смогу тебя переубедить да это мне и ненадо... Думаю это все что я хотел сказать...

0

12

я только и помню что кинга да спилберга....

0

13

Денни Бойл.

Свернутый текст

Фильмография
1987 - 2000 Инспектор Морс (Inspector Morse)
1987 Venus de Milo Instead
1987 Scout
1989 Hen House, The
1989 Nightwatch, The
1989 Обезьяны (Monkeys)
1991 For the Greater Good
1994 Неглубокая могила (Shallow Grave)
1996 На игле (Trainspotting)
1997 Жизнь хуже обычной (A Life Less Ordinary)
2001 Пляж (The Beach)
2001 Strumpet
2001 Пылесосить голышом в раю (Vacuuming Completely Nude in Paradise)
2002 Любовный треугольник (Alien Love Triangle)
2002 28 дней спустя (28 Days Later…)
2004 Миллионы (Millions)
2007 Пекло (Sunshine)
2008 Миллионер из трущоб (Slumdog Millionaire)

За самый последний. Ну и ещё там парочку... зауважала))

0

14

Riddie-Belk^^ написал(а):

Денни Бойл.

Свернутый текст

Фильмография1987 - 2000 Инспектор Морс (Inspector Morse)1987 Venus de Milo Instead1987 Scout1989 Hen House, The1989 Nightwatch, The1989 Обезьяны (Monkeys)1991 For the Greater Good1994 Неглубокая могила (Shallow Grave)1996 На игле (Trainspotting)1997 Жизнь хуже обычной (A Life Less Ordinary)2001 Пляж (The Beach)2001 Strumpet2001 Пылесосить голышом в раю (Vacuuming Completely Nude in Paradise)2002 Любовный треугольник (Alien Love Triangle)2002 28 дней спустя (28 Days Later…)2004 Миллионы (Millions)2007 Пекло (Sunshine)2008 Миллионер из трущоб (Slumdog Millionaire)

За самый последний. Ну и ещё там парочку... зауважала))

о.О" и ты все их видела ?
я только 3 видел. и особенно понравился тот что в 2002 году был снят... даже где то лиценз кажется есть ^^

Отредактировано Lesot (2010-03-07 23:49:25)

0

15

Lesot написал(а):

о.О" и ты все их видела ?

А ты не заметил, что это фильмография?
Я для справки, можно наверное было догадаться =///

0

16

Riddie-Belk^^ написал(а):

А ты не заметил, что это фильмография?Я для справки, можно наверное было догадаться =///

ммм... понятно... согласен. не плохой чувак ^^ узнал хоть кто режисер 28 дней

0

17

а ещё мне нравятся фильмы обитель зла. все части. голубая лагуна. тоже все части. бойцовсткий клуб. и соответственно их режиcсеры ^^

Отредактировано Lesot (2010-03-08 00:06:47)

0

18

Тада припишем этих двоих:  Дэвида Карсона и Херберта Уайза. Думаю, кто смотрел Десятой королевство, согласятся))) Потому тчо это потрясающий фильм и действительно тяжелая работа))

0

19

хм... так это жЭ сериал...

о.О" http://ru.wikipedia.org/wiki/The_10th_Kingdom удивило вот что

Автор идеи
Саймон Мур
чета знакомое....

0

20

Lesot написал(а):

хм... так это жЭ сериал...

Я вкурсе. Но я смотрела все сразу как фильм. По этому без разницы.

0

21

Riddie-Belk^^ написал(а):

Я вкурсе. Но я смотрела все сразу как фильм. По этому без разницы.

интересная штука да ? стоит посмотреть ?

0

22

Lesot написал(а):

интересная штука да ? стоит посмотреть ?

очень милая))) до сих пор люблю))

0

23

Riddie-Belk^^ написал(а):

очень милая))) до сих пор люблю))

хм... тогда счас скачаю...

а сколько там серий ? в вики пишет что 9 а на трекере что 5 о.О"

0

24

Lesot написал(а):

а сколько там серий ? в вики пишет что 9 а на трекере что 5 о.О"

я смотрела в 4 честях  :dontcare:  :rolleyes:

0

25

Riddie-Belk^^ написал(а):

я смотрела в 4 честях

*-* значит что то не видела

0

26

Lesot написал(а):

*-* значит что то не видела

видела все, прекрасно и близко к экрану. А вот када это показывали по телику, как раз многое опускали. а зря.

0

27

Riddie-Belk^^ написал(а):

видела все, прекрасно и близко к экрану. А вот када это показывали по телику, как раз многое опускали. а зря.

о.О" а деж ты смотрела то ? на касетах что ли ?

0

28

Lesot написал(а):

о.О" а деж ты смотрела то ? на касетах что ли ?

да. мне тада ещё лет девять было) а потом ещё кучу раз пересматривала.

0

29

Riddie-Belk^^ написал(а):

да. мне тада ещё лет девять было) а потом ещё кучу раз пересматривала.

ой какое старье... надеюсь качество и спецыфекты стоят того чтобы смотреть

0

30

Lesot написал(а):

ой какое старье... надеюсь качество и спецыфекты стоят того чтобы смотреть

между прочим я не единственная такая кому он на этом форуме нравится. так что не гони раньше времени. а сначала опробуй.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Любимый кино-режиссер!