Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Творчество » Альтернативный учитель


Альтернативный учитель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава 1
Начало Кандави

Комната голубого цвета. На стенах много полок и на каждой полке стоят миниатюрные машинки и куча маленьких молоточкев.По всей комнате разбросаны вещи. На столе стоит включенный компьютер, на котором моргает интернет страница с яойем по Лавелессу.На кровати лежит тело, просто так как оно лежит по другому не назовёшь.
-Лави,вставай лентяй!!!Лави,вставай лентяй!!!Лави,вставай лентяй!!!
-Блин и зачем этот старый Панда подарил мне на день рождения будильник со своим голосом.Раздражает.Такс,ладненько пора вставать в школу,я слышал от Аллена, что сегодня к нам придёт новый учитель-практикант. Интересно сколько он продержится урок или день. Ладненько увидим-с.
Лави Матцуки-ученик старшей школы Смолвиля,возраст-17 лет,Интересуется-автомобили,странная страсть к большим молоточкам и т.д.
-Блин,я опять просидел всю ночь компом и не сделал уроки.Чё делать!?
-Привет,Лави!Раздалось несколько голосов из-за спины Лави.
-Привет,Линали!
-Привет, Аллен !
-Линали ,дай домашку скатать.
-Хрен тебе.
-Ну красавица Линали,дай скатать домашку.
-Я,красавица,ладно,на держи.
-Всегда прокатывает этот метод с комплиментами.
-Что ты сказал!?
-Да ни чё,народ как думаете, сколько протянет проктикантик?))
-Лави, нельзя называть так учителей, даже если он практикант!
-Линали, не ругайся, я же просто иронизировал.
-Я те сейчас покажу иронию!!
-Ай,Линали не надо! Не бей меня. Ну вот блин теперь у меня будет шишка, спасибо тебе Линали((
-Так что Аллен, как ты думаешь сколько протянет новый учитель?
-Ну я думаю недельку или максимум две
-Ладно ребята, пойдемте на урок, а то уже звонок звенит!
-Мы идём Линали.
Классная комната, три ряда по 6 парт в каждом, на втором ряду на третьей парте сидит Лави вместе с Линали,а сзади них Аллен с Катрин. Все разговаривают между собой, обычная картина, обычной школы. Новый учитель уже опаздывает на пять минут. Вдруг разговоры прерываются резким открытием двери,в класс заходит парень на вид года 22,длинные волосы,в зубах стиснута сигарета,на плече висит зачехленная катана.
-Здраствуйте,я ваш новый учитель-Канда Амарено.Возраст 23 года.
Я пришёл в вашу школу, для того чтобы практиковаться  в таком предмете, как алгебра. Прошу не издеваться надо мной, если я практикант-это не значит, что вам всё  просто сойдет с рук. Кто решит попробовать издеваться на до мной, того я забью до смерти.
Все девушки в классе начали кричать, а парни вцепились в стулья, все кроме Лави и Аллена.
-Ха, вы поверили, это была шутка юмора, причем бесплатно))
-Нельзя так шутить над нами, вы за это ответите учитель.
-Твоё имя?
-Лави Матцуки.
-Значит ты здесь самый смелый, да?
-Не исключено, учитель.
-Чтож,хвалю тебя за твою смелость. Остаешься после уроков в качестве наказания.
-За что,учитель.Это не справедливо.
-За выкрики с места.
-Это не честн…
-Всё разговор окончен, начнем урок.

Отредактировано ytrew (2010-03-05 21:04:54)

0

2

Продолжение буду добавлять по мере написания,так как пишу сам))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:ЯОЙНЫЙ ФАНФИК по D.Gray-man(наша реальность)

Отредактировано ytrew (2010-03-05 16:20:58)

0

3

1. о.О" что ещё за молоточкЕв ?
2. как то быстро они перебрались из спальни в школу. перичитывал 2 раза пока не вьехал что это голос не из компа. (миф развеяла шишка)
3. "и с сираретой в зубах, и с катаной на плече" о.О" как то меня это "и с" напрягло... надо как то первое  убрать... заменить.. запятую поставить что ли... я бы сделал "в класс заходит парень с длинными волосами, сигаретой в зубах и катаной на плече, на вид года 22."
4. о.О" а че преподы всегда представляются что ли ?
5. катана за спиной дала образ какого то грубоватого препода. потом его жалобное упрашивание поменяло мое мнение на то что он размазня и катана это просто сувенир что он носит с собой. а после того как он сказал что изобъет до смерти... хм.... видать я  %-)
6. а так ниче =) забавненько

0

4

Lesot написал(а):

1. о.О" что ещё за молоточкЕв ?
2. как то быстро они перебрались из спальни в школу. перичитывал 2 раза пока не вьехал что это голос не из компа. (миф развеяла шишка)
3. "и с сираретой в зубах, и с катаной на плече" о.О" как то меня это "и с" напрягло... надо как то первое  убрать... заменить.. запятую поставить что ли... я бы сделал "в класс заходит парень с длинными волосами, сигаретой в зубах и катаной на плече, на вид года 22."
4. о.О" а че преподы всегда представляются что ли ?
5. катана за спиной дала образ какого то грубоватого препода. потом его жалобное упрашивание поменяло мое мнение на то что он размазня и катана это просто сувенир что он носит с собой. а после того как он сказал что изобъет до смерти... хм.... видать я  %-)
6. а так ниче =) забавненько

1.Молоточки-это образ оружия Лави из самого Аниме
2.Ну этот момент я исправлю,распишу поподробнее
3.Это я опечатался с просоня,а потом не заметил.
4.Ну эту фишку я взял из "Учителя Онидзуки"
5.На данной главе образ учителя ещё не раскрыт,я планирую написать глав восемь-это минимум,а так может будет и больше)
6.Спасибо за то,что уделил время,постараюсь исправить)))

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Творчество » Альтернативный учитель