Фанфик Наруто.
Новый хокаге!
жанр: приключение
автор: Йа! И да пишу первый раз и от скуки надеюсь выйдет нормально!
Место: Штаб квартира клана Хьюга, Карцер для особо опасных преступников.

Эпизод 1.(Заключение)
Два человека лежали на стальных шконках... Оба они были весьма немаленького роста, но назвать их качками  было нельзя, по ним было видно что они давно нормально не ели, одежда на них была порвана в клочья. В одном из них с трудом можно было узнать Изумаки Наруто, в другом тоже с трудом можно было узнать Какаши  сенсея. У какаши сенсея не было привычной повязки на лице, и Наруто постоянно всматривался в его лицо, он не как не мог отвернуться от его лица. После долгого молчания разговор наконецто завязал Какаши сенсей.
-Наруто, не смотри так на меня... Мне становиться плохо от такого взгляда. Я слишком долго использовал шаринган, теперь у меня нет сил даже подойти и дать тебе в рожу. Как же я хочу чтобы эта война закончилась, я так хочу мира..

*смеясь* Какаши сенсей наконец то я увидел ваше лицо!! Я давно ждал этого момента... Жаль у меня ща нет фотика я бы обязательно вас снял. *немного постояв он сделал серьезное лицо и сказал*
-Мир.... быстро произнес Наруто... Давно не было слышно этого слова в наших краях. После того как умер последний хокаге, в деревне скрытого листа начался хаос. 4 человека претендовало на трон, все они были из могущественных кланов.. сразу же за власть началась междоусобная война. Меня как сильного воина попытались завербовать все 4 клана но я отказался ото всех. Я услышал слух о том что Копирующий ниндзя Какаши сенсей тоже отказался присоединяться к этим кланам в их борьбе и  создал место для людей не хотевших участвовать в этой бесмысленной войне. Весь народ быстро перешел на вашу сторону, и все кланы объединились против вас....  я прав?
-Наруто ты вырос... ты уже не тот глупый мальчишка что был в детстве.. Да ты прав, я не хотел участовать во всем этом... но как бы я не старался мне все равно пришлось сражаться... Если бы не твоя помощь, я бы наверно был бы уже мертв..
- не надо благодарностей сенсей, прервал его Наруто. Меня вот что интересует, что это была за техника которая меня так быстро порализовала?
-Эта была запретная техика клана хьюга.... я сам о ней мало слышал но она облодает ужасающей силой в умелых руках.. если бы ты не заслонил бы меня в последнюю секунду эта техника попала бы в меня и скорее всего убила бы меня а тебя спас покрова демона лиса! если бы не пакров я даже представить не могу что бы было с тобой.
- итак, это уже впрошлом сенсей вы не знаете как отсюда можно выбраться? я попытался использовать какую нибудь технику но тут стоить сильный барьер не позволяющий использовать чакру..
- Да, этот барьер нельзя разрушить изнутри, но с легостью можно уничтожить ее снаружи у нас нет другого выбор как ждать помощи от наших союзников. наврняка наши друзья из деревни песка нам помогут... как раз перед нападением Хьюга я отправил им весточку с просьбой о помощи..
Эпизод 2 (песок помогает листу)




Как вам начало? стоит писать дальше или нет?

Отредактировано Alesha170 (2010-03-03 22:24:40)