Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Лучший фильм 2009 года!


Лучший фильм 2009 года!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Лучший фильм 2009 года!
Аватар

40% - 4
Хатико: Самый верный друг

0% - 0
2012

0% - 0
Шерлок Холмс

10% - 1
Вверх

0% - 0
Район №9

10% - 1
Трансформеры: Месть падших

20% - 2
Рождественская история

10% - 1
500 дней лета

10% - 1
Мальчишник в Вегасе

0% - 0
Обитаемый остров: Схватка

0% - 0
Звездный путь

0% - 0
Ледниковый период 3: Эра динозавров

0% - 0
Луна 2112

0% - 0
Голосов: 10

1

Здравствуйте товарищи анимешники, и заодно и кинолюбители как я!
http://www.frocus.net/images/logotv/original/LiubimoeKino.gif
Может даже немного поздновато, но все же мы досих пор не знаем лучший фильм 2009 года по мнению анимешников нашего форума!  я решил сразу исправить ситуацию!)

Сегодня путем опроса, узнаем лучший фильм 2009 года по мнению участников нашего форума!! Также это покажет какие все таки фильмы больше всего нравятся Анимешникам!

Фантазия чет закончилась)) предлагайте свои варианты фильмов для голосования!

0

2

Итак начнем голосование!

0

3

мне понравился "500 дней лета" - фильм прикольный, не напрягает, красиво снят))) http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/53.gif

0

4

ой... а мне не очень понравились.. ну Шерлок если может...

0

5

мне по душе два фильма трансформеры и аватар,но по моему трасформеры лучше, т.к. там есть все драма,комедия, приключения, хорошая музыка(причем очень не плохой клип линкин парка поэтому фильму), в автаре конечно это тоже все есть (у них в клипе мне не очень песня понравилась, а сам пппо себе не плох), но мой голос за трасформеров, там я оь души посмеялса и в некоторых местахгрустил.

P. S. кстати в список еще можно добавить и гарри потера, он тоже нормальный фильм.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Фильмы » Лучший фильм 2009 года!