Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Киноманам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак народ... пишу чтобы узнать о том  какой фильм вы сейчас качаете.... можете поделиться о фильме который качаете.. и почему качаете.... Ваш совет может помочь заблудшим душам найти интрересный фильм для просмотра)))XD Жду ответов в теме

Отредактировано Alesha170 (2010-02-09 19:11:06)

0

2

Лично я сейчас качаю фильм *зубная фея* фильм ещё не смотрел и мне сюжет показался интересным)

0

3

я скачал "голая правда" уже посмотрел. понравилось

0

4

я скачала "Суррогаты" и "Дневники памяти", но никак не посмотрю, а сейчас качаю " Призрак оперы" (люблю когда в фильмах много поют и ещё это дом напоминает) и "Танцы улиц" (фильмы с современными танцами и музыкой- для просмотра с сестрой в выходные)

0

5

Mirei написал(а):

я скачала "Суррогаты"

я смотрел этот фильм....  честно говаря фильм не захватывающий..  Но посмотреть все же стоит... Хотя бы ради интересной идеи...

Mirei написал(а):

Призрак оперы

слышал о нем.... Говарят фильм отличный.... надо как нить на днях поискать...

+1

6

Alesha170 написал(а):

слышал о нем.... Говарят фильм отличный.... надо как нить на днях поискать...

я на него в кино ходила, один из самых любимых))))

Mirei написал(а):

Дневники памяти"

смотрела.... мне как то не особо понравился =//

0

7

Riddie-Belk^^ написал(а):

мне как то не особо понравился =//

думаю, что мне тоже не понравиться, вот и не смотрю, но надо себя заставить, а то место занимает :(

0

8

Mirei написал(а):

думаю, что мне тоже не понравиться, вот и не смотрю, но надо себя заставить, а то место занимает

а у меня фильмы долго не стоят.... я обычно быстро их смотрю.... не могу терпеть))

0

9

скачал фильм "Модильяни",очень всем советую,Энди Гарсия как всегда великолепный актер

0

10

10 секунд назад докачался Кандагар, ща начну просмотр! Думаю ща какой фильм качать))

0

11

Остров проклятых....не скачивал...смотрел пока пиратку(хотя должен был идти с подругой в кино....но сцук военкомат не дает)...
Могу сказать что Скарсеза не подкачал...Фильм динамичен...Главный герой тоже не подкачал...

Завтра буду качать фильм "Треугольник"...на широком экране его не видел...Фильм двдрип подготовленный группой электричка...
Также буду качать войны света....по словам подруги идея фильма ей понравилась....но до серидины фильма было ниче не понятно...Фильм так средненький...но идейка в жанре вампиров оказалось нова и поэтому смотреть можно...

Ну и конечно буду качать "Зубную фею"....смотрел в оригиналки без дубляжа...(запутался)...хотя в начале было смешно....терь хочу посмотреть на русском...потому тчо я плоско мыслю на иностранном языке....Меня прикольнула фея с мышцами.... :D

Могу посоветовать фильм "Из Парижа с любовью"....смотрел его в кинотеатре...оч понравилась игра Траволты...ему ток и играть таких героев-отморозков....Юмора там достаточно....Единственное НО....это то что фильм чуть чуть кажеться недоконченым в некоторых местах(может быть ток мне так показалось)...а в остальном все норм :crazyfun:

Про фильм Легион....как сказать...я его не советую к просмотру...смотрел его в кинотеатре...Фильм вообще не оправдал ожиданий... Работа получимлась из рук вон плохо.....Я оч пожалел что пошел на него....

0

12

смотрю "учитель в законе"
http://kinoplay.com.ua/uploads/posts/2009-08/thumbs/1249220787_1248205011_6483e9ff1356.jpg
наше русское кино.

почему смотрю... парням скачивал. вот решил сам посмотреть.

0

13

Irbisan написал(а):

Ну и конечно буду качать "Зубную фею"....смотрел в оригиналки без дубляжа...(запутался)...хотя в начале было смешно....терь хочу посмотреть на русском...потому тчо я плоско мыслю на иностранном языке....Меня прикольнула фея с мышцами....

Я недавно посмотрел, я бы сказал что фильм не очень серьезный и больше подходит детям! вцелом фильм ничего. могу поставить +6 особенно понравился главный герой)) очень смешно выглядит))

0