Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » С Днем Рождения Лилия =* (Kitsune)


С Днем Рождения Лилия =* (Kitsune)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i227.photobucket.com/albums/dd130/vejamensagens1/en/happy-birthday/39.gif

И вот тебе уже 16
Совсем большою стала ты
Теперь наверное много можно
Канфеты, сладости, цветы
Хотя и это тоже было
Что нового пришло к тебе?
Наверно просто пониманье
Что взрослая ведь ты уже.

http://i035.radikal.ru/0907/90/a023e0eee4bf.jpg

Лилия, поздравляю тебя с этим замечательным днем. который бывает только раз в году, желаю чтобы он пошел у тебя незабываемо, и никакого крустного осадко чтоб и в помине не осталось с твоей душе, прости за все ссоры и недопонимание с моей стороны, и... просто БУДЬ СЧАСТЛИВА!

16 роз тебе в подарок
все алые как кровь любви
пусть расцветают они вечно
ну а сейчас цветешь лиш ТЫ

http://i029.radikal.ru/0908/14/57cd7f1b1af0.jpg

:crazyfun: смари что я про тебя нашел

Свернутый текст

Значение имени Лилия
Имя дано по названию цветка. Она чаще всего симпатична и хрупка, кажется спокойной и непритязательной. На самом деле она упряма и неуправляема. Лилия - маленький тиран. Нет, кажется, предела ее выдумкам. Любит казаться слабой и всеми обиженной, при всякой конфликтной ситуации прикидывается больной. В юности общение Лилии с окружающими становится более ровным. Она почти не придирается к родным; если в семье время от времени и вспыхивают ссоры, то в основном вокруг требований Лилии иметь самую модную одежду. В таких случаях она снова превращается в маленькую капризную девочку. Поклонников обычно у Лилии много, ребят привлекает ее обаяние, кокетливость, умение ярко одеваться. Лилия добра и незлопамятна, в любой компании чувствует себя раскованно, умеет от души посмеяться и повеселиться. Любит пофлиртовать, темпераментна. У нее много подружек, которые завидуют ее умению управлять мужчинами и пытаются у Лилии этому научиться, не прочь и позлословить по этому поводу. Она влюбчива, но не настолько, чтобы последовать за своим избранником на край света. Лилина мама давно уже махнула рукой на поздние Лилины возвращения домой и на ее бесчисленных воздыхателей, и, утешая себя поговоркой `Девушка не травушка, не вырастет без славушки`, - надеется на лучшее. Чаще всего так и происходит. Лилия обычно удачно выходит замуж. Желательно, чтобы муж был старше и мудрее Лили, был заранее готов терпеть ее капризы. С самого начала семейной жизни ему придется привыкать к тому, что у Лилии поминутно меняется настроение. Мелкие недостатки Лилии компенсируются незлобливым характером, сострадательностью. Муж обычно очень любит свою Лилию, не ограничивает ее в нарядах и подарках, не замечает ее бесхозяйственности и неаккуратности. Периодические скандалы по этому поводу ей устраивает свекровь, но Лилия, к счастью, обладает свойством ` не слышать` того, что ей неприятно. Иногда на нее находит вдохновение и она начинает заниматься воспитанием детей, спустя же некоторое время может совсем забыть о них, отправившись с подружкой по магазинам. При случае Лилия может изменить мужу, но, почувствовав, что это угрожает ее семейному благополучию, тут же откажется от компрометирующей ее связи.

Подходят для брака: Юрий, Владимир, Евгений, Виктор, Вадим, Станислав, Феликс.

Менее подходят: Николай, Кирилл, Павел, Эдуард, Игнат.

Этим именем хорошо назвать Рака, Рыб, Весы.

Не подходит оно Овнам, Стрельцам, Львам, Тельцам, Девам и Козерогам.

По мнению П.Руже
Характер: 97%
Излучение: 99%
Вибрация: 64 000 колеб./с
Цвет: оранжевый.
Основные черты: общительность - воля - интеллект - трудолюбие.
Тип: вся жизнь женщин по имени Лилия (Лиля) протекает в попытках уравновесить две тенденции их характера - несколько холерический темперамент и склонность к глубокому сопереживанию и жертвенности.
Психика: были бы просто несчастны, если бы пришлось посвятить свою жизнь подчинению кому-нибудь. Очень объективны. Мыслит конкретно, уверены в своих силах. Если же речь идет о чем-то абстрактном, проявляют нерешительность и робки, как лани.
Воля: их воля способна переделать характер. Этим все сказано.
Возбудимость: настолько сильная, что делает их раздражительными и нервными.
Скорость реакции: очень быстрая, что могло бы сломить другой характер. Но эти женщины великолепно держат себя в руках.
Активность: не играет большой роли в их жизни, которая полностью ориентирована на ближнего.
Интуиция: обладают интуицией, но не пользуются ею.
Интеллект: обладают синтетическим складом ума, из любой ситуации могут сами найти выход.
Восприимчивость: терпеть не могут флиртовать и играть чувствами.
Нравственность: высоконравственны и без тени агрессивности. Ищут оправдание чужим ошибкам, а себе самим не прощают ничего.
Здоровье: обладают великолепным здоровьем, неутомимы. Однако должны следить за почками.
Сексуальность: полностью подчинена рассудку. Им не хватает здорового эгоизма. Из этих женщин получаются любящие и верные жены.
Поле деятельности: сфера их деятельности очень разнообразна. Все они очень дисциплинированны, прежде всего это хранительницы домашнего очага и чудесные матери семейства. Могут работать медсестрами, санитарками, педиатрами, стюардессами.
Общительность: в обществе всегда скрывают свои чувства и истинные мысли.
Дополнительно: в этом имени заключены огромные потенциальные возможности.

Сексуальность имени Лилия

У Лилии нет недостатка в поклонниках, она кокетлива, умеет подать себя, влюбчива и темпераментна. Лилия капризна и своенравна. Обычно она весьма привередлива в выборе партнера, не сводит секс только к биологической необходимости; любовь, нежность и половая удовлетворенность у нее тесно связаны между собой. Вместе с тем Лилия способна иногда, «по настроению», вступить в интимную связь с малознакомым человеком просто для того, чтобы снять сексуальное напряжение.

Лилия не сильна в сексуальных играх, но любит одерживать над партнером верх. Она очень восприимчива к мужским ласкам, без них она не может дойти до кульминации. Для нее высшее наслаждение — достичь оргазма одновременно с партнером, но для этого ее друг должен вооружиться большим терпением.

Вообще сексуальное поведение Лилии во многом зависит от искренности, деликатности партнера. Нередко мужчина не слишком опытный, но ласковый и нежный, может доставить ей гораздо больше наслаждений, чем тот, кто владеет всем арсеналом техники секса.

Лилия — человек настроения, и этим все сказано. Если она не расположена к интимной близости, мужчине бесполезно добиваться ее, Лилию нельзя заставить делать что-либо против ее воли. Любящий ее человек всегда должен уметь чувствовать ее. Лилии нужно самой ощущать потребность в физической близости и испытывать легкий сексуальный голод. Она трудно адаптируется к партнеру, поэтому старается долгое время иметь дело с одним мужчиной и рвет с ним связь, только если к тому вынудят серьезные обстоятельства.

Выйдя замуж, особенно не заботится о том, чтобы всю жизнь хранить верность мужу, но изменяет крайне осторожно, не теряя голову. Интимным отношениям в супружестве придает большое значение. Если муж не оправдывает ее сексуальных ожиданий, она замыкается в себе, становится злой, раздражительной и не видит греха в том, чтобы поискать себе удовлетворения на стороне.

+1

2

Присоеднияюсь к поздровлением!! С днюхой тя!http://i015.radikal.ru/0910/fc/faff42b18525.jpg

0

3

Поздравляю!!!
От всей души желаю всего самого наилучшего!!!!!!!!
С Днём Рождения!!!!!!!!

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/134.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/134.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/134.gif

0

4

С вылуплением!!!!!!
http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/124.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/125.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/134.gif

0

5

В общем с Прошедшим годом жизни 8-) Ну а если более оптимистично,С ДНЮХОЙ! http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/124.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/125.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/ckk.gif

0

6

С Днём Рождения!!!
http://s54.radikal.ru/i145/1002/97/8aafdd56e57c.gif
http://s001.radikal.ru/i195/1002/c6/4765de97b493.jpg

0

7

*_____________________* *притопал и пафосно забрался на стол,
откашливается* Дарлинг!!!!!!! блииин кхм..у вашечки дЭрЭ это жэ прямопрямо кхм...слофф нет хДДД
ну... тебя хотел поздравить ОН
http://s001.radikal.ru/i194/1002/bf/b5353d40bfd1.jpg
но кхм...Т Т ванна вчера таке набралась и он почти утонул оО откачивать пришлось жо. впрочем-с, если хотите получить подарочек-с, то эм..обращайтесь в гос. службу имени великой Жопэнии фххх **, они эм..сразу доставят мну договорилсо хДДД
но чото не о том йа *о*
сказать то хотела....ээ...праздник мвх. та, великий праздник ^ ^ желаю побольше синего неба, ярких улыбок и фиолетовых чолок на твоем пути х3333

ai =****

+1

8

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/597/43597170_Nadpis_Anime.gif
http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j103652_1226670816.jpg

0

9

My darling, beloved Lili)))) I wish you to be fantastically beautiful, to have a strong, deep and beautiful  feeling for any precious person that you'll meet some day))) And also traditionally I wish you to be healthy and happy all you life))))
Happy birthday)))^^

With love, your panfriend, Ann)))

Отредактировано Riddie-Belk^^ (2010-02-05 18:29:32)

0

10

C днём рождения тебя, всего тебе самого лучшего.....побольше тебе кавая и няшного настроения ^^

0

11

няяя)))спасибо всем,очень приятно ^____^ йа вас оч лю =***

0

12

C днем роджения тя всего всего всего!!

0

13

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/125.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/126.gif С Днём Рождения!!! http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/125.gif  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/126.gif

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » С Днем Рождения Лилия =* (Kitsune)