Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Встречи » Люди из Ульяновска, и ульяновской области, вы здесь есть?


Люди из Ульяновска, и ульяновской области, вы здесь есть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне стало интересно, как много людей из Ульяновска и ульяновской области, зарегистрированно на этом сайте.
Так что отзывайтесь, пишите!

0

2

Ну, я из Ульяновска))

Отредактировано nailzam (2010-01-27 15:40:09)

0

3

^^ Я оттуда же

0

4

Пока нас трое... Это хорошо...

0

5

Сиаррон написал(а):

Пока нас трое... Это хорошо

знаю ещё 2-х из Димитровграда))

0

6

Но они что то здесь не отписываются :(

0

7

*-* ну одного я тоже знаю из дДимитровграда... а второй кто?

0

8

Первый я так понимаю это Алекс)) Кто же его не знает))) Ну а второй это Jerai один из основателей аниме движения на j-nete))))

0

9

Не ужели больше никого нет?

0

10

Сиаррон написал(а):

Не ужели больше никого нет?

АУУУУУУУУУУУУУ!))

0

11

ну я исчо

0

12

Ninmah написал(а):

ну я исчо

Всего 6...))

0

13

что? летопись ведёте?потом книгу учёта жизни на каждого участника писать будете)?

0

14

Ninmah написал(а):

что? летопись ведёте?потом книгу учёта жизни на каждого участника писать будете)?

игра такая, найди у себя в городе анимешника с форума))))

0

15

Я был пару раз в Ульяновске! У мну рядом с ульяновском крестная живет!

0

16

nailzam написал(а):

игра такая, найди у себя в городе анимешника с форума))))

зажрались вы ребята) нет бы просто "найди у себя в городе анимешника", дак им еще и с форума подавй))

0

17

KaVaBUnGO написал(а):

зажрались вы ребята) нет бы просто "найди у себя в городе анимешника", дак им еще и с форума подавй))

Ну так свои же люди)))) Тем более анимешников сейчас пруд пруди!) Если так пойдёт то будет тотальная ассимиляция!Гг

0

18

KaVaBUnGO написал(а):

зажрались вы ребята) нет бы просто "найди у себя в городе анимешника", дак им еще и с форума подавй))

одному Нижнему прифартило в этой ситуации, там у них пруд пруди однофорумчан, только толку от этого сейчас мало

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Встречи » Люди из Ульяновска, и ульяновской области, вы здесь есть?