Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Кризис весеннего сезона.


Кризис весеннего сезона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кризис весеннего сезона.


   С известием, что весенний аниме сезон 2010 года представлен всего 25 наименованиями, по сравнению с пиком в 60 наименований в весеннем сезоне 2006 года, многие сделали вывод, что аниме "пузырь" наконец лопнул.
   Имея приблизительно 25 объявленных аниме, и не более 5-10 необъявленных, этот сезон показывает резкое падение и выглядит незначительно, по сравнению с прошлыми годами.
    С массой недавних аниме, составляющих произведения так называемого "Moe Boom", большинство обозревателей считают, что такое падение вызвано большим количеством низкокачественного аниме завалившего рынок.
   В прошлом году был отмечен худший эксцесс аниме индустрии достигший абсурда. Мы, конечно же, говорим о фиаско "Бесконечной восьмёрки"
   Но такой спад можно рассматривать не как ухудшение, а как очень необходимое возвращение к норме, с индустрией, теперь имеющей шанс заменить нежизнеспособный поток пресных и низких качественных показов, и вернуться в нормальное русло.

     


Дата: 17/01/2010
Источник: sankakucomplex

Не поленитесь поставить плюс. Вам не трудно, а мне приятно.

+3

2

Hentaro написал(а):

Не поленитесь поставить плюс. Вам не трудно, а мне приятно.

ну сказано сделано...  Спасибо за информацию....  Правда я не думал что производство его может упасть... гмм всё бывает..

0

3

Зато низкокачественное аниме меньше будет!

0

4

Просто я так думаю, что низкокачественные релизы у нас отсееваются. То есть тот кто выкладывает не будет потчивать нас аниме г....м.

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Кризис весеннего сезона.