Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биомега (Biomega)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Биомега (Biomega)

http://s52.radikal.ru/i138/0902/eb/4e8d8428d23e.jpg

Манга: Биомега (Biomega)
Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика
Кол-во томов: >4
Печатается: c 14.06.2004
Автор: Нихэй Цутому / 弐瓶勉
Размер: 140 MB

Описание: В город, заполненный зомби, приезжает чел на мотоцикле. В ходе продвижения по городу и разборок с зомбями оказывается, что в городе есть двое незараженных - девочка со сверхъестественными способностями и говорящий медведь с ружьем..
В Биомеге нет большого количества диалогов - это вообще характерно для работ Нихэя. Прорисовка же удивительно реалистичная, грамотная и "правильная". Например, если мы видим здания, то они нереально фантастической, и одновременно фантастически реальной архитектуры. Звучит странно, но так оно и есть. Если мы видим андроидов или киборгов, то это действительно "настоящие" андроиды или киборги. Соответственно, если кого-то убивают, то это тоже нарисовано безупречно в деталях.
Рисунок читается мгновенно, несмотря на удивительнейшую прорисовку. Следить за нитью сюжета — что, где, как и т.д., не составляет труда. Все события легко прослеживаются и идут друг за другом, нет ничего лишнего и нет недостающего. Вовсе не имею в виду, что всё предсказуемо и банально, скорее наоборот. Просто в наличии очень грамотная композиция. Сюжет же, в свою очередь, не отпускает читателя: вопрос "Что будет дальше?" невольно заставляет переворачивать страницу за страницей.
Хотя, конечно, интересность сюжета — вещь довольно индивидуальная. Кроме того, на мой взгляд, понятие "интересный" или "неинтересный" сюжет вообще не применимо к работам Нихэя. Те, кто уже знаком с его творчеством, без лишних слов поймут меня. Тем же, кому ещё предстоит познакомиться с творениями Нихэя, скажу следующее: очень тяжело передать словами представление о мире в его мангах, наверное, даже невозможно. Его работы надо просто смотреть, смотреть так же, как мы смотрим на картину. Ведь можно смотреть на картину и видеть ее, но можно смотреть на картину — и не видеть ничего. Всё это очень индивидуально. То же самое и с мангой Нихэя: можно её видеть, или же не видеть.

Ссылка на скачивание с Deposit

0

2

а на депозите сколько томов?

0

3

Lesot
Судя по размеру фаила - все

0

4

AlexAndros

да кто их знает. мож там HD качество....есть у меня одна такая...2 гига весит... а всего 5 томов. и картинок то там не много.. по 30 всего где то....

0

5

в общем там 16 томов и ещё Interlink какой то... я тока скачал. счас наслождатьсо буду...

0

6

Прочитал анонс вроде здорово

0

7

посмотрел весело

0