Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [опрос] Кто больше подвержен аниме?


[опрос] Кто больше подвержен аниме?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Какой ваш знак зодиака?
Овен ♈

4% - 2
Телец ♉

4% - 2
Близнецы ♊

4% - 2
Рак ♋

9% - 4
Лев ♌

4% - 2
Дева ♍

12% - 5
Весы ♎

2% - 1
Скорпион ♏

0% - 0
Стрелец ♐

9% - 4
Козерог ♑

12% - 5
Водолей ♒

17% - 7
Рыбы ♓

17% - 7
Голосов: 41

1

Определяется Какой знак распрострянён среди анимешников тобиш какой главнее?
Мой лично Дева и горжусь этим) http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/103.gif

+2

2

Собственно я рыба!) Как правило мы подвержены аниме больше всех...

0

3

nailzam написал(а):

Собственно я рыба!) Как правило мы подвержены аниме больше всех...

+1

0

4

nailzam написал(а):

Собственно я рыба!) Как правило мы подвержены аниме больше всех...

о.о" да ладно.. а с чего такая уверенность?
не ну я тож рыба. просто интересно...

0

5

Lesot написал(а):

о.о" да ладно.. а с чего такая уверенность?
не ну я тож рыба. просто интересно...

Во во интересно вот и всё м теж многое интересно вот и последствия

0

6

Deman612 написал(а):

Мой лично Дева

+1 кхм...

с чего это рыбки у нас такие? хДДД

0

7

Ryu написал(а):

с чего это рыбки у нас такие? хДДД

а какие такие то ? любознательные или что ?

0

8

РЫБЫ
Вряд ли вы встретите этого человека за столом президента. Но среди них много творческих и артистических людей. У них мало амбиций, они практически не стремятся к власти и руководству другими людьми, даже богатство не привлекает их внимание. У некоторых из них бывают деньги, но чаще всего тогда, когда они женятся на "деньгах" или унаследуют их. Обратите внимание, что они совсем не против денег как таковых, они с удовольствием примут их, просто Рыбы лучше других осознают временный характер денег. Они не хотят быть миллионерами, они хотят жить как миллионеры - такова их философия. Сердце типичной Рыбы не содержит ....... но в нем есть недостаток силы или почти беспечность по поводу завтрашнего дня. Они не могут бороться и плыть против течения, в котором находятся. Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело. Но в таком плавании по течению спрятана ловушка - их ждет опасный крючок: потерянная жизнь. На вас произведут большое очарование его манеры и ленивое добродушие. Он безразличен ко всяким ограничениям в жизни, если они не мешают ему плыть своим течением. Он даже еще больше безразличен к мнению других людей. Это вообще безразличный знак ко многим важным вещам. Очень немногое может заставить их действовать. Конечно, нельзя сказать, что Р. совершенно слепа, у нее есть характер. Если ее окончательно вывести из себя, она может быть язвительно саркастической. Они могут раздраженно бить хвостом и пускать круги по воде. Типичная Р. обычно идет по пути наименьшего сопротивления, а холодные воды Нептуна постоянно охлаждают ее гнев. Она любит воду и другие напитки. Многие из них пьют и более крепкие напитки больше нормы. Как Скорпион и Рак Рыбы любят алкоголь. Очень немногие Р. могут прийти на коктейль и на этом остановиться. Большинство Р. находят облегчение в алкоголе. Он убаюкивает их приятным ощущением безопасности, но это опасная колыбельная. Все это не означает, что каждая Р. становится алкоголиком, но процент слишком высок среди них.
   Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны и она предпочитает жить в своем водяном нежном мире. И действительно, ужасно наблюдать, как они погружаются в свои розовые мечты, у которых нет ни малейшего намека на осуществление. Когда жизнь ударяет их и они испытывают неудачи, вместо того, чтобы выпрыгнуть из этой опасности, они начинают прятаться за бледно-зеленые иллюзии, которые мешают принять им практическое решение. Отверженная Р. также вместо того чтобы реально смотреть на ситуацию, начинает создавать себе ложные надежды, это время как надо было бы принять какое-то решение и идти по новому и определенному пути. Это могло бы привести Рыбу к реальному успеху, а не воображаемому. У них есть выбор: плыть в разных течениях - вверх и вниз. Этот выбор всегда стоит перед ними, т.к. недостатка в талантах у Рыбы нет. Но у многих из них трудновть заключается в том, что они не могут смотреть вперед. Глаза у них расположены по бокам), и большинство из них поэтому предпочитают плыть вниз и часто отступают.
   Рыба не переносят никакой критики в свой адрес. У них прекрасная память. Для каждой Рыбы жизнь - это огромная сцена, среди них много по-настоящему одаренных людей. Они обладают способностью предчувствовать. Хорошо бы прислушиваться к их советам. Рыба - знак смерти и вечности в Зодиаке, т. к. это последний знак. Это 12 знак и поэтому натура несет в себе смесь всех других знаков.
   Типичная Рыба никогда не заботится о себе. Она тратит большую часть своей энергии, помогая родственникам и друзьям, взваливая на себя их ноши.
   Рыба должна стараться воздерживаться от различных тонизирующих и успокаивающих средств, неприятностей и переутомлений. Плохое питание сказывается на здоровье их печени и органов пищеварения. Бывают случаи заболевания рук и ног, частые простуды, грипп, воспаления легких. Но зато у Рыбы есть внутренняя сопротивляемость заболеваниям.
   Юмор - это одно из тайных орудий. Они усмехаются, чтобы спрятать слезы. Это мастера сатиры. Они могут высказывать свои тонкие наблюдения. Их юмор может быть как теплым и безвредным, так и холодным и жестким. У них сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым. Помогать - самый первый инстинкт Рыбы.
   Они ненавидят отвечать на вопрос прямо "да" и "нет", предпочитая говорить "может быть". Они вообще очень часто говорят уклончиво без особой на то причины. В Рыбе все иллюзорно. Их характер не поддается четкому описанию. Те, кто хотят ее любить, должны призвать на помощь все свое воображение, чтобы понять ее странные планы и эмоции. Они сильне и мудрее, чем предполагают сами, но Нептун хранит этот секрет, пока Рыба сама не раскроет его.

Что-то в этом есть http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/13.gif

P.S. творческий мы народ, вот поэтому чаще и  смотрим аниме...)))

Отредактировано nailzam (2010-01-14 14:18:54)

0

9

Кстати я тут немного подумал и получается что в горемниках как правило парни характера рыба+мелонхолик или флегматик...

0

10

Йа стрелец........))) Я один такой покачто.... Стельцы рулят!!))xd

0

11

Alesha170 написал(а):

Йа стрелец........))) Я один такой покачто.... Стельцы рулят!!))xd

не рыбы Прыткие и верткие :)

0

12

близнецы:Мы вечно летаем в облаках.

0

13

sfeed написал(а):

не рыбы Прыткие и верткие

гмммммм а особенно они хороши в сковородке))))) Обажаю жареную рыбу))))XD

0

14

Alesha170 написал(а):

гмммммм а особенно они хороши в сковородке))))) Обажаю жареную рыбу))))XD

меня есть нельзя? я уже принадлежу кое кому

Ryu написал(а):

с чего это рыбки у нас такие? хДДД

мы правим миром ^^

0

15

Alesha170 написал(а):

гмммммм а особенно они хороши в сковородке))))) Обажаю жареную рыбу))))XD

а ты попробуй подстрелить то  %) ведь промажешь %)

0

16

sfeed написал(а):

а ты попробуй подстрелить то  %) ведь промажешь %)

ахахаха ну эт смотря чем стреляешь......Xd если чем нить увесистым то как два пальца об асвальт!)) Динамит тож хорошая штука.)))

0

17

Lesot написал(а):

меня есть нельзя? я уже принадлежу кое кому

ааххахаха да я людей есть не собирался.. я вроде как не канибал))) я имел ввиду рыбу))) настоящую...  а не людей под знаком задиака РЫБЫ!)))

0

18

Всем Надо вести себя мирно ведь всеровно миром будут править девы Хахаха, http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/32.gif   Так даже в характеристике знака зодиака написано )) http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/sessia.gif

0

19

nailzam написал(а):

Собственно я рыба!)

я тоже

0

20

Стрелец - наиболее открытый, оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака. У него много различных интересов, которые он удовлетворяет, путешествия по реальному или воображаемым мирам. Несмотря на кажущуюся разбросанность, он превосходно умеет делать обобщения различных фактов, философски смотрит на жизнь. Его таланты наиболее ярко раскрываются, когда он может кого то научить, наставить на путь истинный. Мифологически Стрелец - это классический образ наставника. Его управитель, Юпитер, дарует Стрельцам удачу и интерес к наукам.

Самые важные решения в своей жизни они принимают, находясь в приподнятом настроении, следуя определенной цели. Вообще, для Стрельцов слова «цель жизни» не пустой звук. Как правило, еще в молодости они выбирают основное направление развития и следуют ему, обнаруживая по пути много интересного и необычного. Из Стрельцов получаются прекрасные учителя и исследователи, способные выдвигать смелые теории для объяснения существующего порядка вещей. Всеми своими богатствами Стрелец щедро делится с окружающими, за что пользуется их уважением и любовью. Стрельцы открыто, иногда прямолинейно высказывают свои мысли, мнения, так как превыше всего ценят справедливость. Стрельцы чувствуют себя уверенно, когда сражаются за правое дело. Они действуют импульсивно, но благодаря напору и отменному чувству юмора, могут убедить противника в своей правоте. Они предпочитают решать все вопросы миром, но если выхода не остается, будут сражаться в открытую.

В личной жизни это часто удачливые люди. Хотя им не сидится на одном месте (редкий Стрелец бывает домоседом), они находят родственные души в разных уголках мира. Благодаря щедрости и непосредственности в отношениях они быстро обживаются на новом месте, обрастая друзьями. В семье обычно прислушиваются к их мнению, (даже если оно звучит из другой страны) и часто спокойно воспринимают долгое отсутствие. Ведь вернувшись, Стрелец обязательно порадует своих любимых подарками и интересными рассказами.

0

21

Mirei написал(а):

я тоже

у   шо вас так много....... Узасссс.... Рыбы захватывают мир!!!!!!

0

22

Alesha170 написал(а):

у   шо вас так много....... Узасссс.... Рыбы захватывают мир!!!!!!

Здесь целые косяки рыбы НАС много и мы едины!

0

23

Alesha170 написал(а):

ааххахаха да я людей есть не собирался.. я вроде как не канибал))) я имел ввиду рыбу))) настоящую...  а не людей под знаком задиака РЫБЫ!)))

все так вначале говорят... а как есть то нечего становится....

sfeed написал(а):

Здесь целые косяки рыбы НАС много и мы едины

косяками ж птицы летают о.О" или мне кажется?

0

24

Lesot написал(а):

косяками ж птицы летают о.О" или мне кажется?

неее, те летают, а  рыбы косяками плавают

0

25

Mirei написал(а):

неее, те летают, а  рыбы косяками плавают

*-* а... наверное... тот я думаю какое то сходство... птици и рыбы о.О"
... все мы вышли из воды. и должны в нее же вернуться...

0

26

Mirei написал(а):

неее, те летают, а  рыбы косяками плавают

1. Рыбы тоже летают
2. Птицы тоже плавают

Lesot написал(а):

*-* а... наверное... тот я думаю какое то сходство... птици и рыбы о.О"
... все мы вышли из воды. и должны в нее же вернуться...

чёт мне туда насовсем не охота (утонуть в смысле )

0

27

sfeed написал(а):

1. Рыбы тоже летают2. Птицы тоже плавают

хм...а ведь есть в его словах правда..

sfeed написал(а):

чёт мне туда насовсем не охота (утонуть в смысле )

ты плавать не умеешь?

0

28

Если неумеешь плавать купи лодку илиже медленно тони  http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/23.gif

0

29

Deman612 написал(а):

Если неумеешь плавать купи лодку илиже медленно тони

ЫЫЫЫЫ полезный совет!!))) Лично я  умею....  Могу научить плавать.... пользователям этого форума со скидкой!)%  Бонус девушкам!)))

Так чет мы ушли от темы..  Над вернуться наверно..

0

30

Можно легко научиться плавать прыгни с пристани  тама где поглубже и если выживиш то значит умееш плавать Хд. http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/bj.gif   http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/dr.gif

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Общий Архив » [опрос] Кто больше подвержен аниме?