http://s59.radikal.ru/i165/0809/05/7f3c7a7ed8e3.jpg

Манга: Чобиты (Chobits)

Издательство: Коданся

Количество томов: 8 (манга завершена)

Создатели (они же владеют авторскими правами): # группа CLAMP

Примечания по переводу:

Создателями этой манги стали все художницы группы CLAMP.
Данный перевод выполнен с английского.
Внимание! Манга НЕ перевернута! Читать - справа налево
Проект ведет: Ladybird
Страничка проекта: tentoumushi.narod.ru
Состояние проекта: активное

"Чобиты"(и аниме, и манга) популярны до такой степени, что нет нужды пересказывать сюжет или описывать персонажей. Кто ещё ничего не знает о Чобитах - тому нужен срочный ликбез!

Оказывается в аниме были филлеры, добавляющие в него атмосферу лёгкой романтической комедии (чего стоит покупка нижнего белья на целую серию... )

Так что манга достаточно краткая, не особо зацикливающаяся на "панцу" и тому подобные подробности. Самое главное - в манге более логичный сюжет, причём он существенно отличается от такового в аниме.

В манге есть много фактической информации, а Хибии и её мужу посвящено немало страниц. Из манги можно узнать и про "Angelic Layer", про корпорацию и её президента, любовь Фреи к отцу и как Эльда захотела быть выброшенной.

Так что всем увлёкающимся аниме-сериалом "Чобиты" и Чии в частности рекомендую прочитать мангу в обязательном порядке. Однозначный шедевр!

Краткое содержание:

В будущем, почти каждый человек имеет собственного персокона, робота, который выглядит и ведёт себя близко к людям и помогает своему хозяину.
Однако, бедный студент из провинции - Хидеки, не имеет средств на приобретение собственного ''чуда техники''. Он находит, завёрнутый в бинты персокон в виде молодой девушки, в мусорной куче. Когда он активирует её, оказывается, что она ничего не помнит из своего прошлого и знает только слово ''Чии'', после чего Хидеки так её и называет.
С каждым днем, Чии учится и узнает больше о мире. Но вскоре обнаруживается что Чии не просто персокон, а возможно так называемый ''Чобит''.

том 1 - http://depositfiles.com/files/8054834
том 2 - http://depositfiles.com/files/8056034
том 3 - http://depositfiles.com/files/8079006
том 4 - http://depositfiles.com/files/8079188
том 5 - http://depositfiles.com/files/8079416
том 6 - http://depositfiles.com/files/8079685
том 7 - http://depositfiles.com/files/8080875
том 8 - http://depositfiles.com/files/8080097

кста, если хотите все скачать без ожидания по 33 мин перед след. закачкой - просто во всех вкладках нажать скачать файл, оно откроет окно, где 60 сек ждать. Потом качаем по одному)))