Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Новости из мира аниме *21.12.09 - 27.12.09*


Новости из мира аниме *21.12.09 - 27.12.09*

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Трейлер « Baka to Test to Shōkanjū»


http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7388/1.jpg

Продюсерская компания «Media Factory» выложила на YouTube трейлер зимней новинки – сериала «Baka to Test to Shōkanjū» (английское название «The Idiot, the Tests, and the Summoned Creatures»). В основе сериала ранобэ Кендзи Инуэ (Kenji Inoue).

Это веселая история о восстании лузеров: в Академии классы делятся на элитные – где самые комфортные условия для учебы, и «дураков», которые учатся в старых классах с прогнившими полами. Однажды «дураки», ведомые случайно затесавшейся в их класс боевой отличницей, вызывают «гениев» на бой. Награда – самый комфортный класс в школе.


Прямая ссылка


Дата: 21/12/2009
Источник: ANN

0

2

Lupin III: the Last Job


http://anime-news.ru/media/sariman9/lupin.jpg

12 февраля выходит спешл «Lupin III: the Last Job». Сюжет нового мувика строится вокруг мнимой смерти вечного противника ловкого вора – инспектора Дзинигата.

Манга начала выходить еще в 1967 году. По ней были сняты несколько аниме-сериалов, мувиков и спешлов. Автор манги – известный мангака Monkey Punch. В главные герои он вывел героя романов Мориса Леблана.


Дата: 21/12/2009
Источник: ANN

0

3

Сайт «Ring ni Kakero 1: Shadow»


http://anime-news.ru/media/sariman9/ring.jpg

Открыт сайт аниме-сериала «Ring ni Kakero 1: Shadow». Премьера третьего сезона состоится 2 апреля 2010 года. Первые два сериала, - «Ring ni Kakero» и «Ring ni Kakero 1: Nichibei Kessen Hen», вышли, соответственно, в 2004 и 2006 годах. В основе аниме – манга Массами Курумада (Masami Kurumada). Это очень известный мангака, выпустивший «Saint Seiya», «Fūma no Kojirō» и многие другие вещи.

Работать над третьим сезоном будет та же команда, что выпустила первые два: режиссер Тосиаки Комура (Toshiaki Komura), режиссер «Ultimate Muscle» и «Kinnikuman Nisei - Second Generations»; сценарист Йосуке Курода (Yousuke Kuroda), сценарист «Honey and Clover» и «Trigun»; аниматоры Мийти Химено (Michi Himeno), Синго Араки (Shingo Araki) и Йосаки Инуэ (Eisaku Inoue).


Дата: 21/12/2009
Источник: ANN

0

4

Аниме-трейлер игры «Arcadia Saga»


http://anime-news.ru/media/sariman9/arcadia_saga_op_450x248.jpg

Студия «Gonzo» еще жива, несмотря на то, что «потеряла» второй сезон «Strike Witches». Студия выпустила анимационный трейлер к игре «Arcadia Saga». Трейлер выложен на ресурсе «Famitsu.com».

Также трейлер выложен на официальном сайте игры.


Дата: 22/12/2009
Источник: animenation.net

0

5

Трейлер «Mayoi Neko Overrun!»


http://anime-news.ru/media/sariman9/kat.JPGhttp://anime-news.ru/media/sariman9/kat2.JPG

Апрельская премьера «Mayoi Neko Overrun!» обзавелась заводным трейлером, который выложен на сайте аниме-сериала. В его основе – ранобэ дуэта Томохиро Матсу (Tomohiro Matsu) и Пеко (Peco).

Герой истории, Такуми Тсузуки живет в одном доме со старшей сестрой Отоме, которая ему вовсе даже и не сестра. Отоме держит магазинчик сладостей под названием «Stray Cats». Однажды она буквально находит на улице очень красивую девочку и приводит ее домой.


Дата: 22/12/2009
Источник: ANN

0

6

Трейлер «Yona Yona Penguin» в преддверии премьеры


http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7437/1.jpg

На YouTube размещен очередной трейлер «Yona Yona Penguin» Ринтаро. Кроме кадров из фильма, трейлер включает в себя короткое интервью Ринтаро.

Премьера CG-фильма состоялась 23 декабря.

Этот фильм – совместная работа таиландской компании «Imagimax», японской «Dynamo Pictures» и французской «Def2Shoot».

Открыть


Дата: 22/12/2009
Источник: ANN

0

7

Промо «Tono to Issho»


http://anime-news.ru/media/sariman9/gag.JPG

Аниме-экранизация манги «Tono to Issho» Оба-Кай (Ohba-Kai) выходит на DVD 25 марта. На сайте проекта представлен трейлер.

Манга – развеселая пародия на феодальные войны эпохи Эдо, в ней действуют исторические легендарные личности, великие самураи, но все они представлены в весьма сатирическом образе.

Кстати, одного из героев озвучивает Гакт, на DVD будут также представлены и некоторые его песни.


Прямая ссылка


Дата: 22/12/2009
Источник: ANN

0

8

Подробности об «Azazel-san»


http://anime-news.ru/media/sariman9/azazel.jpg

Я уже писал, что по манге  Ясухиса Кубо (Yasuhisa Kubo) «Yondemasuyo, Azazel-san» будет выпущено аниме.

Теперь дождались подробностей. Это будет не сериал, а OAD 10 минут длиной. Выйдет аниме в комплекте с четвертым томом манги 23 февраля.

Режиссер Мизусима Тсутоми (Mizushima Tsutomu), режиссер «Haré+Guu» и «Genshiken».

Выпускает аниме студия «Production I.G».


Дата: 23/12/2009
Источник: ANN

0

9

OVA «11eyes»


http://anime-news.ru/media/sariman9/11.jpg

На официальном сайте проекта появилось объявление, что в будущем году будет выпущена «овашка» «11eyes».

OVA выйдет 25 июня на Blu-ray и DVD.


Дата: 23/12/2009
Источник: ANN

0

10

Аниме по ранобэ «Ōkami-san to Shichinin no Nakama-tachi»


На обложке очередного тома ранобэ «Ōkami-san to Shichinin no Nakama-tachi» Масаси Окита (Masashi Okita) было опубликовано объявление, что по мотивам истории снимут аниме.

Это история двух девочек, новичков в средней школе, которые в процессе учебы становятся «заклятыми подругами».

Рейко Оками, известна диким взглядом и не менее диким поведением, у Ринко Акаи – ангельские взгляд и улыбка, но она из тех, в ком черти водятся в изрядном количестве. Понятно, эти двое невзлюбят друг друга с первого взгляда. Понятно, нас ждет непримиримая борьба.

Ранобэ начали выходить в 2006 году, выпущено девять томов.


Дата: 23/12/2009
Источник: ANN

0

11

Продолжение «Небесный Фафнир: мертвый агрессор»


http://anime-news.ru/media/sariman9/fafnir.JPG

Вот это новость: на официальном сайте меха-сериала 2004 года «Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor» появилось объявление, что в 2010 году нас ждет продолжение под названием «Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor: Heaven and Earth».

Сериал «Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor» вышел в 2004 году, было выпущено 25 эпизодов. Режиссером сериала был Нобуеси Хабара (Nobuyoshi Habara), который сейчас готовится выпустить «Break Blade», первый из шести мувиков цикла выходит этой зимой.


Дата: 23/12/2009
Источник: ANN

0

12

Новая работа Макото Синкая


http://anime-news.ru/media/sariman9/shinkai.jpg

Макото Синкай (Makoto Shinkai) объявил, что занят новым проектом. Даже выложил на своем личном сайте несколько рисунков к новому аниме.

Пока еще фильм не имеет названия, да и точно не известно, когда он выйдет. Зато известно, что Синкай собрал на новом проекте всю команду, работавшую с ним над «5 Centimeters Per Second».

Судя по скупым рассказам автора, в его новом фильме будет рассказана история о грустной любви девушки, по его определению «очень живой и энергичной».

Также он заявил, что новый фильм будет длиннее всех предыдущих.


Дата: 24/12/2009
Источник: ANN

0

13

Манга «Abnormal Physiology Seminar» обретет аниме-экранизацию


http://anime-news.ru/media/sariman9/manga.jpg

Причем, премьера запланирована уже следующим летом.

Автор манги Тагро (TAGRO) написал ее по мотивам другой своей манги «Hentai Seiri Seminar».

Манга начала выходить в 2006 году, выпущено три тома.

В более раннем варианте истории героиня, Нанако Матсутака, попала на семинар «Ненормальной физиологии». С ней-то все, кажется в порядке, но ее однокурсники, точно, все спятили.


Дата: 24/12/2009
Источник: ANN

0

14

Кастинг для фильма «Ōoku: The Inner Chamber»


http://anime-news.ru/media/sariman9/film.jpg

По манге Фуми Есинага (Fumi Yoshinaga) «Ōoku: The Inner Chamber» будет снят игровой фильм. Точнее, по первому тому манги.

Это альтернативный мир, средневековая Япония, где таинственный мор убил большую часть мужчин. В итоге в стране правит матриархат, сегун – женщина, а мужчин влиятельные дамы предпочитают держать в гаремах.

На главные роли в фильме приглашены  Казунари Ниномия (Kazunari Ninomiya), который сыграет молодого и амбициозного воина, преодолевающего препятствия на пути к власти, а актриса Коу Сибасаки (Kou Shibasaki) сыграет роль сегуна Есинуме.

Казунари Ниномия – певец и музыкант, играет в группе «Arashi». В аниме «Tekkonkinkreet» озвучивал Куро. Коу Сибасаки сыграла в фильме «Battle Royale».

Фильм выйдет на экраны 1 октября 2010 года.


Дата: 24/12/2009
Источник: ANN

0

15

Промо «Senkō no Night Raid»


http://anime-news.ru/media/sariman9/night_raid.JPG

Открылся сайт проект «Senkō no Night Raid». На сайте представлены два промо-ролика, персонажи и история.

Премьера сериала ожидается весной 2010 года.

Действие разворачивается в Шанхае в 1931 году. После войны Китай оккупирован японскими войсками, в городе полно шпионов, самые искусные из которых состоят в тайной организации под названием «Sakurai Kikan».

Режиссером аниме-сериала заявлен Дзин Матсумото (Jun Matsumoto), снявший «Persona -trinity soul-». Сценарий пишет Синсуке Ониси (Shinsuke Onishi), ветеран аниме-индустрии, сценарист «Third: The Girl with the Blue Eye», «Innocent Venus» и «Darker Than Black: Ryūsei no Gemini». Акиминэ Камидзе (Akimine Kamijyō), автор манги «Samurai Deeper Kyo»,  в компании с Кейго Сасаки (Keigo Sasaki), главным аниматором «Sengoku Basara», занимаются разработкой дизайна персонажей.

Музыку к сериалу пишет Таро Хакасе (Taro Hakase), автор музыки к «Space Symphony Maetel ~Ginga Tetsudō 999 Gaiden~».

Производством аниме занимается компания «A-1 Pictures».


Дата: 25/12/2009
Источник: ANN

0

16

OVA «Zettai Karen Children»


http://anime-news.ru/media/sariman9/zettai.jpg

Журнал «Shonen Sunday» порадовал всех поклонников сериала «Zettai Karen Children», объявив, что по мотивам сериала в 2010 году планируется выпустить ОVA.

В основе аниме – манга Такаси Сина (Takashi Shiina).

Это история приключений трех девчонок, обладающих сверхъестественными способностями. Понятно, власти не могли пройти мимо такого феномена. Командовать этим своевольным отрядом назначен юный лейтенант, который безуспешно пытается превратить этот детский сад в боевую единицу.


Дата: 25/12/2009
Источник: ANN

0

17

Трейлер «Detective Conan: The Lost Ship in The Sky»


http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7739/1.jpg

На сайте проекта появился трейлер.

Премьера фильма состоится 17 апреля.

Впервые немного изменится состав сейю: Акира Камия (Akira Kamiya), озвучивавший Когоро Мори, покинул проект в сентябре. Его заменил Рикия Кояма (Rikiya Koyama).

В этом фильме детектив Конан противостоит Призрачному вору, нацелившемся на самый красивый камень «Леди небес».

Надо заметить, что сериалы и мувики франшизы «Detective Conan» пользуются большим успехом у японцев. К примеру, 13 мувик, вышедший в этом году, «Detective Conan: The Raven Chaser», заработал около 35 млн. долларов.


Прямая ссылка


Дата: 27/12/2009
Источник: ANN

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Новости из мира аниме *21.12.09 - 27.12.09*