Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Новости из мира аниме *23.11.09 - 29.11.09*


Новости из мира аниме *23.11.09 - 29.11.09*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аниме  «Nurarihyon no Mago»


http://anime-news.ru/media/sariman8/230px_Nurarihyon_no_Mago.jpg

По манге «Nurarihyon no Mago» Хироси Сибаси (Hiroshi Shiibashi) снимут аниме-сериал.

Манга «Nurarihyon no Mago» «родилась» из одноименного оншота, вышедшего в 2007 году. С марта 2008 история начала выходить в виде манга-сериала  в журнале «Weekly Shōnen Jump». По манге выпускают CD-драму, выход которой состоится в декабре.

Рику – 13-летний подросток, на четверть «демон» - унаследовал демоническую сущность от дедушки. В момент опасности он превращается в демона. Но парню не очень это нравится, он мечтает стать нормальным человеком. Для достижения своей цели Рику начинает творить добрые дела и сражается со злыми духами.

Про аниме-адаптацию манги пока мало что известно. А вот про CD-драму – гораздо больше. Главного героя озвучивает известный сейю Дзин Фукуяма (Jun Fukuyama), на других ролях задействованы Ая Хирано (Aya Hirano),Юи Хорие (Yui Horie), Аи Маеда (Ai Maeda).


Дата: 23/11/2009
Источник: ANN

0

2

Аниме по манге «House of Five Leaves»


http://anime-news.ru/media/sariman8/ono.jpg

Манга «House of Five Leaves» станет основой для аниме. Действие происходит в Японии в эпоху Эдо. Герой манга Акатсу Масаносуке, ронин, чрезвычайно нуждается в деньгах. Он поступает на службу в «Дом пяти листьев», и неожиданно обнаруживает в себе лидерские качества. В итоге он занимает одно из главных мест в новом клане.

Выход аниме запланирован на 2010 год.


Дата: 24/11/2009
Источник: ANN

0

3

4 сезон «Ikkitousen»


http://anime-news.ru/media/sariman8/ikki.jpg

Ресурс «Moon Phase» сообщил, что в 2010 году выйдет уже четвертый по счету сезон «Ikkitousen». Правда, информация эта пока не подтверждена официально. «Moon Phase» ссылается на то, что официальное объявление вскоре появится в журнале «Comic Gum».


Дата: 25/11/2009
Источник: ANN

0

4

Ранобэ «Sugar Dark: Umerareta Yami to Shoujo» получили престижную награду


Ранобэ Эндзи Араи (Enji Arai) «Sugar Dark: Umerareta Yami to Shoujo» получило Гран-При «Kadokawa Shoten Sneaker Awards». Это очень престижная награда, достаточно сказать, что последнее награждение состоялось в 2003 году:  Гран-При был присужден ранобэ Нагару Танигава (Nagaru Tanigawa) «The Melancholy of Suzumiya Haruhi».

Скорее всего, после такой награды, ранобэ обязательно будут экранизированы.

Ролик – рекламное представление, созданное сотрудниками «Kadokawa» специально для церемонии награждения.


Прямая ссылка


Дата: 25/11/2009
Источник: ANN

0

5

Отсроченная премьера «Higashi no Eden movie II: Paradise Lost»


http://anime-news.ru/media/sariman8/eden.jpg

Студия «Production I.G» объявила, что премьера «Higashi no Eden movie II: Paradise Lost» переносится с января на март. Продиктовано решение тем, что увеличивается длина фильма: первоначально планировалось выпустить часовой фильм, теперь же решено, что он будет длиться 80 минут.

Премьера первого «Higashi no Eden movie I: King of Eden» состоится в эти выходные.


Дата: 26/11/2009
Источник: ANN

0

6

Новый трейлер «Break Blade»


http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7639/1.jpg

Проект «Break Blade» обзавелся новым трейлером. Напоминаем, аниме состоит из шести фильмов, премьера первого состоится уже зимой будущего года. Это смесь фентези и меха. Открыт сайт аниме.


Прямая ссылка


Дата: 26/11/2009
Источник: ANN

0

7

Asahi Production построит студию для Musubi-maru


http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-11/1259356200_wall2_1.jpg

Северная японская префектура Мияги в четверг объявила, что компания Asahi Production в 2010 году построит студию в городе Сираиси Мияги. Цель студии - обеспечение занятости для молодых люей и развитие аниме в префектуре. В прессконференции президент Мунехару Ямаура отметил, что число людей, желающих работать в аниме индустрии сокращается. Нямаура добавил, что Asahi Production намерена готовить новые таланты и производить аниме, которые будут любить и взрослые и дети. В студии будет занято около 30 тысяч жителей района. Префектура согласилась выделить 17 миллионов йен (около $ 200000) из своего фонда для создания рабочих мест в студии, в которой будут выпускать аниме-кадры и ролики с Musubi-maru (персонаж с головой-онигири о_О; на шлеме знак полумесяца, как у самурая Дате Масамуне из аниме Sengoku Basara).


Дата: 27/11/2009
Источник: ANN

0

8

AIC заменит Gonzo на производстве второго сезона Strike Witches


http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-11/1259354404_a9139-26.jpg

Четвертый выпуск журнала Kadokawa Shoten Nyantype в среду подтвердил слухи о том ,что аниме-студия AIC заменит GONZO в производстве второго сезона Strike Witches. В апреле GONZO был внесен в список аниме-студий, работающим над продолжением этого аниме. Основнаячасть сотрудников, работавших над первым сериалом, будет возвращена, в том числе директор и дизайнер персонажей Казухиро Накамура, и Такааки Сузуки (помогает развивать установления мира и историю военных вопросов). Кроме того североамериканский аниме-дистрибьютор Funimation преобрёл права на показ по телевидению первого сезона Strike Witches, который вышел в прошлом году.


Дата: 27/11/2009
Источник: ANN

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Новости Аниме » Новости из мира аниме *23.11.09 - 29.11.09*