Узнать его характер по поцелую!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/7/46007536_poceluy.jpg

По глазам человека судят о его намерениях, а по губам можно определить его эмоциональность и чувственность и потенциал. Поцелуи являются своего рода барометром интимных отношений, а в манере целоваться проявляются скрытые особенности характера.

http://i.li.ru/images/brandnewsmilies/kiss3.gif

РЕАЛИСТ целуется с открытыми глазами, что свидетельствует о чрезмерно серьезном отношении к жизни и ее радостям. Самым главным достоинством он считает умение своевременно обуздать эмоции и чувства. К сожалению, ему все ясно и понятно уже в тот момент, когда у партнера (партнерши) только начинает пробуждаться интерес.

http://www.pablo-ruiz-picasso.ru/images/works/251.jpg

РОМАНТИК целуется с закрытыми глазами. Отгораживаясь от происходящего, он полностью отдается любовным фантазиям, поэтому с одинаковой легкостью попадает под влияние, как радужных иллюзий, так и горьких разочарований. И это его (ее) не пугает, а, напротив, больше всего привлекает в близких отношениях.

http://www.zastavki.com/pictures/1152x864/2009/Men_A_gentle_kiss_014160_.jpg

СОБСТВЕННИК. Должен иметь надежную опору, чтобы чувствовать себя в безопасности, и именно поэтому во время поцелуя стремится крепко сжимать партнера в объятиях. Скорее всего он (она) вообще ярый сторонник частной собственности.

http://open.az/uploads/posts/2009-06/1246270938_11lo.jpg

АРТИСТ. Ему (ей) гораздо большее удовольствие доставляют поцелуи на людях: кажется, что все окружающие завидуют им! На самом деле такое поведение — компенсация за те времена, когда он (она) страдали от застенчивости и одиночества.

http://julietta.blox.ua/resource/arellanomigdaliaapariskiss7001236_400x400.jpg

ФОРМАЛИСТ. Тщательна полощет рот и чистит зубы после каждого поцелуя. Абсолютно уверен, что секс- это неэстетично. Под этим часто скрывается неумение проникнуться переживаниями другого и чрезмерное внимание к собственной персоне.

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6851/1.jpg

РАЗГОВОРЧИВЫЙ. Разрывается между желанием физической близости и стремлением сохранить контроль над своим поведением. Разум не дает свободы телу. Даже между поцелуями ухитряется говорить так много, что партнеру трудно вставить слово.

http://vsepolezno.ru/face/kiss/im/01.jpg

ПРОТИВНИК ПОЦЕЛУЕВ. Поцелуй—проявление эмоций. Отказ от него означает, что — увы! — человек не напрягает себя демонстрацией чувств. Хотя такие люди любят жизнь и ее радости не меньше других, они хотят получить удовольствие, не утруждая себя при этом. А чувства без эмоций погибают, как дерево без ветвей.

http://i88.beon.ru/88/99/9988/32/579532/68572.jpeg

По изгибу губ в момент поцелуя, можно оценить характер и темперамент своего избранника или партнера. "Геометрия губ" во время поцелуя является прекрасным материалом для серьезного научного изучения.

Отпечаток поцелуя

http://photoshopbrushes.ru/wp-content/uploads/2008/09/lipstick_kiss_brushes_by_onthinair.jpg

Не только характер поцелуя может рассказать нам много интересного о партнере. К примеру, изучив геометрию губ во время поцелуя, можно судить о том, как ваш любимый человек к вам относится. Отпечатки губ также уникальны, как отпечатки пальцев. Для того чтобы получить оттиск поцелуя нужно нанести на губы помаду и поцеловать белый лист бумаги. А теперь посмотрите внимательно на изгиб губ на листе.

Если рот имеет форму правильного круга – можете доверять этому человеку, его отношение к вам искренне, он уравновешен и внимателен. А вот если рот имеет форму круга немного деформированного – будьте на чеку, скорее всего вы для партнера мимолетное увлечение, он непостоянен и не прочь пофлиртовать ещё с кем-нибудь. Форма ровного полукруга говорит о хорошем отношении, но никаких серьезных планов касательно вашего союза партнер не строит, может быть много разговоров, но он их редко подкрепляет поступками. Если рот в форме деформированного полукруга, то партнер вами страстно увлечен и, несмотря на громкие заявления, вы можете ему полностью доверять – он выполнит обещанное. Когда увлечен, способен горы свернуть на своем пути, а вот когда страсть утихает, он становится несколько пассивным.

Если рот во время поцелуя имеет ровную горизонтальную линию – на такого партнера вы всегда можете положиться и рассчитывать на его доброе сердце. Он скромен и верен, и если искренне влюблен готов на больше жертвы ради любимого человека. Если верхняя и нижняя губа не соединяются между собой и похожи на каре – перед вами очень страстный партнер. Он любит экспериментировать в постели, секс в ваших отношениях для него стоит на первом месте. Форма рта с неровной вертикальной линией – на этого человека я бы не стала полагаться, в любую минуту он может вас оставить. Если линии верхней и нижней губы образовали форму правильного зигзага – ваш партнер скрытный и вовсе не факт, что он вас любит. Обычно такие люди говорят одно, думают другое, а делают третье.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/boginya4444/_blogs/i-952.jpg