Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Обсуждение Мира Аниме » Правила анимешника в моём понимании.Или как не стать зомби-неком.


Правила анимешника в моём понимании.Или как не стать зомби-неком.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу сильно не критиковать.Это лично моё мнение.
1ое-Срезай опенинги и эндинги спокойно за это нельзя судить.Ведь бывает надоедает слушать одну и ту же мелодию в 300ый раз.Насчёт настроения купи себе баночку пива ну или на худой конец мороженное и будет тебе настроение.

2ое-Аниме - это мультики(Мультики это оскорбление по моему даже Чебурашки правильней сказать мультипликационный фильм).Давайте уже называть вещи своими именами.Кто считает что я не прав ,тогда скажите как называть аниме и приведите аргументы почему аниме должно так называться.Да я соглашусь что манга и хентай это не комиксы и порнушка т.к. название комикс для меня это оскорбление даже для Супер-героя ,а в большей части Хентая есть хоть какой то смысл ,а не тупое всхликивание и оры.

3е-Аниме можно смотреть по субтитрам так и с дублированием.Но дублированием профессиональным а не одноголосным как это часто бывает.В чём минус послушать ,а не всматриваться в маленькие полочки на экране.

4ое-Япония - не твоя вторая родина, японский - не твой родной язык.Ты не должен знать японский что бы смотреть аниме.И ты не должен любить Японию что бы смотреть аниме,ты даже можешь ненавидеть японцев но смотреть аниме.ТЫ можешь вообще даже не знать самые лёгкие и известные японские слова это твой выбор.

5ое-Называй аниме как хочешь не имеет значения то как ты его назовёшь.Запомни называй аниме как тебе удобно не стоит Эльфийскую песню называть её оригинальным названием если ты не помнишь как оно пишется(тоесть я говорю о том что не нужно потрошить гугл для того что бы узнать оригинальное название).

6ое-Нет нечего стыдного что ты не знаешь такие аниме как "Тетрадь смерти", "Стальной алхимик", "Блич" или "Наруто".Ты не обязан их смотреть.И всякие темы типа"Что должен посмотреть настоящий анимешник "шизофренизм последний степени.Ты личность и что смотреть твоё мнение.

7ое-Общайся с теми с кем тебе приятно общаться.Ты не обязан всё время говорить об аниме и манге есть много других интересных тем.

8ое-Твой ник - не залог успеха.Нечего не значит если ты назовёшь себя по анимешному.Назови себя хоть Дядя Петя это не чего не значит.Называй себя как тебе нравится не подстраивайся по других.Аватар тоже не чего не значит можешь хоть волосатого мужика на аватарку поставить.

9ое-Качество желательно но не смертельно!Да аниме тоже в своём роде искусство.Желательно смотреть аниме на Full HD плазме с помощью HDDVD или BR проигрователя.(если ничем этим не облодаете не поленитись скачать HD аниме,Их сейчас очень много и разница между HD и обычным DVDRIP огромная!)

10ое-Смотри аниме в комфортных для тебя условиях.Даже если по Телику сейчас показывают твоё любимое аниме но у тебя нету времени что бы его посмотреть,то не отчаивайся посмотришь потом .Как только аниме выходит на экран в РУ нете сразу появляются тысячи ссылок на это аниме!Качество конечно будет хуже но это не смертельно.

11ое-Ты анимешник ты-личность!Запомни ты анимешник если ты любишь аниме хоть посмотрел их 3 или 4 штуки!Многие считаю что если не посмотреть какие то аниме то ты не анимешник,это всё стёб!Не все аниме могут тебе понравится!На вкус и цвет товарища нет!Если тебе не нравится какой то хит то ты не обязан его смотреть.На моём примере я не терплю Наруто меня от него выворачивает на изнанку,я лучше пересмотрю полностью Покемонов чем 10 серий Наруто.

12ое-Все темы типо "Великие заповеди Анимешников" тоже стёб это ещё 1 способ огородить себя от мира иного.Хочется быть особенным и отличатся от всех займись Бейс Джампингом.Такие темы превращают вас в зомби-неков захватывающих мир.(Моя тема больше для опровержения этих тем(З.Ы.каламбур),я не имею не чего против тех кто их создаёт.)

13ое- Косплэй это не приношение своим любимым героям аниме,а просто ещё один повод что бы выпить и повеселиться.

З.Ы. такие Посты как "аффтор нуб и опозорился"оставлять у себя в голове.
З.Ы.Ы.Прошлый акк стёрли так что не смотрите сколько я провёл на форуме

Отредактировано ColbaSki (2009-10-16 21:52:40)

+5

2

ColbaSki написал(а):

Прошу сильно не критиковать.Это лично моё мнение.

принципе от меня ни каких критерий не будет.
я согласна с твоими выше изложенными мыслями.

0

3

ColbaSki написал(а):

Прошу сильно не критиковать.Это лично моё мнение.

согласен почти совсем,однако

ColbaSki написал(а):

Аниме - это мультики(Мультики это оскорбление по моему даже Чебурашки правильней сказать мультипликационный фильм).Давайте уже называть вещи своими именами.

здесь ты не много не прав,аниме-это то же мультипликационный(анимационный) фильм,так что говорить "мультик" не корректно.

ColbaSki написал(а):

Аватар тоже не чего не значит можешь хоть волосатого мужика на аватарку поставить.

так здесь у каждого на авке стоит то что ему нравится.

ColbaSki написал(а):

если тебе не нравится какой то хит то ты не должен его смотреть.

опять корректное выражение:"не должен" надо заменить на "Не обязан".

ColbaSki написал(а):

превращают вас в зомби-неков захватывающих мир.

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/6.gif  рассмешил!!!!

ColbaSki написал(а):

Прошлый акк стёрли так что не смотрите сколько я провёл на форуме

а как тебя раньше звали то?

0

4

o90 написал(а):

здесь ты не много не прав,аниме-это то же мультипликационный(анимационный) фильм,так что говорить "мультик" не корректно.

Аниме - это анимация http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/113.gif
но все так говорят и по фиг им на все значения http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/35.gif

0

5

Звали меня colbosny не появлялся т.к. лажу сюда ради того что бы посмотреть то или иное аниме.

o90 написал(а):

здесь ты не много не прав,аниме-это то же мультипликационный(анимационный) фильм,так что говорить "мультик" не корректно.

Это да а что я разве не написал что мультик оскорбление даже для Мики Мауса

o90 написал(а):

опять корректное выражение:"не должен" надо заменить на "Не обязан".

Это да.
З.Ы.Разница между долже и обязан надеюсь все знают? http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/53.gif 

Marian написал(а):

Аниме - это анимация

Это тоже правильно т.к. мультипликационные фильмы создаются с помощью всего что под руку попадётся(ну например пластелин http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/rulet.gif  ).А анимации при помощи специальных столов ,спец карандаша,ну и умелых ручек http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/4.gif 

З.Ы.чуть чуть поправлюсь акк не стёрли а я должен иметь опред кол-во сообщений а писать лень было.а как новый акк создал так вдохновение появилось.

0

6

Marian написал(а):

Аниме - это анимация

ColbaSki написал(а):

А анимации при помощи специальных столов ,спец карандаша,ну и умелых ручек

согласен,поэтому и написал:

o90 написал(а):

мультипликационный(анимационный) фильм,

0

7

Не стоит быть таким критичным в высказываниях типа

ColbaSki написал(а):

Ты не обязан их смотреть.И всякие темы типа"Что должен посмотреть настоящий анимешник "шизофренизм последний степени.

Это лишь советы,что стоит посмотреть, а стоит ли это уже твое дело.

P.s.Так как это мнение твое и только твое,но не надо постить в Аниме Энциклопедию свои мысли, для этого есть другие разделы форума. Тема будет перенесена в тему Обсуждение Мира Аниме

0

8

Я не критикую=)Просто в твоей теме это звучит как приказ

Отредактировано ColbaSki (2009-10-18 15:05:24)

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Обсуждение Мира Аниме » Правила анимешника в моём понимании.Или как не стать зомби-неком.