Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Познай Себя » Гороскоп на совместимость


Гороскоп на совместимость

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s40.radikal.ru/i088/0909/18/0336cdd7dfb5.jpg
Благоприятен союз с близнецами, т.к. этот знак своим спокойствием и любовью к философии усмиряет нетерпеливого Овена. К стрельцу сильное влечение, но союз неустойчив. Со львом идеальный союз, много общего в характере, темпераменте. Гармоничный союз с водолеем, отличающийся большим терпением. С весами часто возникают ссоры, несмотря на большое физическое влечение. С тельцом интеллектуальный интерес, благоприятная дружба. С рыбами быстро возникает притяжение, но вследствие различных характеров союз неблагоприятен. К скорпиону возникает большое физическое притяжение из-за темпераментности обоих, возможны даже трагедии. От этого брака обычно бывают талантливые дети. С девой возникает холодность, но возможны дружба и сотрудничество. С козерогом брак не рекомендуется. Очень большая разница в образе жизни, характере и темпераменте. Козерог не понимает импульсивного Овена, а нетерпеливый овен - педантично-респектабельного козерога. С замкнутым раком союз неблагоприятен со своим знаком взаимная холодность.

http://i046.radikal.ru/0909/f0/160d11dfd309.jpg
Между тельцом и раком быстро возникают симпатии, отношения их строятся на спокойствии и дружбе. Здоровый реализм тельца успокаивает возбужденное состояние рака. Со львом союз неблагоприятен, много ссор и мало взаимопонимания. С девой союз гармоничен, их объединяет практичность. С весами много общего, но вследствие этого длительный союз их невозможен. Союз со скорпионом - большое притяжение, но союз неудачен. Со стрельцом - союз обречен на гибель. Гармоничный союз с водолеем невозможен, но в таком браке рождаются великолепные дети. С рыбами - большое чувственное притяжение. С тельцом - благоприятная дружба и сотрудничество.

http://i058.radikal.ru/0909/a9/2e03efc1af80.jpg
Между львом и близнецами возникает счастливый союз, как союз ума и силы. Только льву необходимо умерить свою гордость. С тельцом много общего, чувственное притяжение, но тельцу необходимо контролировать свой характер. Со знаком водолея и весов союз очень гармоничен. Кроме того, между весами и близнецами существует физическое притяжение. Возможен гармоничный союз с Овеном. С девой гармоничный союз очень редок, для пассивного характера девы тип близнеца причиняет много волнении. С рыбами союз неблагоприятен. С большим трудом устанавливается контакт между этими знаками. Тоже самое можно сказать о знаке стрельца. Со скорпионом общность интересов. Легко устанавливается сотрудничество, но отсутствует физическое притяжение. Возможен гармоничный союз с козерогом, но слишком большое физическое различие между этими знаками. Акт сотрудничества возможен, а прочный союз очень редок.

http://s44.radikal.ru/i105/0909/9f/0140584b6832.jpg
Для рака благоприятнее союз с тельцом, здоровый реализм которого хорошо сочетается с быстрой возбудимостью рака. Благоприятен союз с рыбами, девой, скорпионом. С весами союз неблагоприятен, так как для весов оскорбителен собственнический характер рака. Даже дружба между ними заключается не часто. С козерогом брак неустойчив. Собственнический характер рака отталкивает и Овена. С близнецами может быть только дружба. Лев притягивает рака своей силой, между ними может возникнуть замечательное сотрудничество и дружба. Однако известны случаи счастливого брака.

http://i050.radikal.ru/0909/a2/1bded326d7cf.jpg
С тельцом союз не благоприятен, т.к. вследствие различных взглядов часто возникают ссоры. Знак скорпиона сильно притягивает льва, но союз их неблагоприятен вследствие ревнивого характера скорпиона и общительности льва. Со знаком водолея неизбежны ссоры, брак не рекомендуется. С Овеном идеальный союз. Много общего в характере, темпераменте, образе мыслей, взглядов. С близнецами много общего, сильное физическое притяжение и т.д. Однако, после бурного начала, начинаются некоторые осложнения и охлаждения. Близнецы своей практичностью завоевывают гордость льва, но все улаживается благодаря способности близнецов идти на компромисс и возникает гармоничный союз.

http://s41.radikal.ru/i093/0909/1e/7b067930ab26.jpg
С близнецами общие интересы, дружба, однако заключать союз опасно. Со стрельцом, любящим приключения и подвиги, авантюры, не рекомендуется брак для педантичной девы. С рыбами отношения складываются трудно, притяжение между этими знаками недостаточно для брака. С Овеном глубокая дружба, сотрудничество, в браке могут возникнуть затруднения. Со знаком тельца взаимная симпатия, союз очень гармоничен. Их объединяет практичность. Между раком и девой много общего, но рационализм больно ранит чувства рака. Но союз получается гармоничный благодаря умению девы приспособляться к людям. Со скорпионом гармоничный союз, несмотря на разность темпераментов. С козерогом педантичным и спокойным - тоже. Со знаком льва легко возникает дружба, возможен счастливый союз. Сила льва привлекает деву. С весами сильное притяжение, но в браке неизбежен конфликт. Со своим знаком возникает взаимность. С водолеем, если дева приспособится к нему. Для девы не трудно вступить в брак, труднее сохранить его.

http://s09.radikal.ru/i182/0909/e3/fdd7d1c5c6b2.jpg
С тельцом много сходства, любовь их ведет к спокойствию, но это делает возможным длительный союз. С близнецами союз прочный, гармоничный. Со знаком рака неминуемы осложнения. Весам противопоказан собственнический характер рака. Знак Овена притягивает весы, но представляет сердечные осложнения вследствие импульсивного и ревнивого характера овина. Со львом возможен прочный союз при условии, что весы будут хранить верность. Со знаком скорпиона сильное физическое влечение, но гармония постоянно нарушается, т.к. легкий характер весов не по нраву скорпиону. Со знаком своим редко получается прочная связь. С козерогом союз неблагоприятен, слишком большая разница в характерах, образе жизни, темпераменте. Холодная темпераментность козерога отталкивает весы. Со стрельцом дружба и сотрудничество, т.к. эти знаки испытывают непостоянное для брака физическое притяжение. Но здесь усидчивый характер весов в отдельных случаях может победить судьбу. С девой благоприятна дружба и сотрудничество. Водолеи привлекает знак весов, но быстро наступает охлаждение, причем без конфликтов. Союз неблагоприятен. С рыбами благоприятная дружба и сотрудничество. Легко возникает симпатия, но физический интерес невелик.

http://i063.radikal.ru/0909/34/463c28b99e0d.jpg
Союз с рыбами наиболее благоприятен, только скорпиону необходимо сдерживать себя и не оскорблять чувства справедливости и тонкости рыб. С козерогом возникает гармоничный союз. Козерог своей педантичностью и спокойствием сдерживает энергию и активность скорпиона. Благоприятен союз с девой. С тонко чувствующим раком благоприятный союз. Между знаком льва и скорпиона сильное физическое влечение, гармония, но союз обречен на гибель вследствие собственнического характера скорпиона. Деятельный скорпион и мечтательный водолеи плохо понимают друг друга, с тельцом может возникнуть или притяжение или сильный антагонизм, но союз благоприятный из-за большой активности обоих. Между знаком весов и скорпионом рекомендуется сотрудничество в работе, но не брак, т.к. легкий характер весов не по нраву скорпиону. Брак со стрельцом полон гармонии. Слабый темперамент водолея не подходит скорпиону. Со своим знаком большое притяжение, но союз несчастлив.

http://s43.radikal.ru/i099/0909/f7/bff6dda35668.jpg
К Овену стрелец испытывает притяжение, но союз неудачен. Слишком большая любовь и независимость стрельца причиняет много горя чувственному раку. С козерогом находит много общего, но вследствие разных темпераментов союз неблагоприятен. Гармоничен союз со скорпионом. С водолеем, мечтательным и эмоциональным, возникает много интересов, физическое влечение. Умеющий покоряться водолеи хорошо гармонирует с необузданным стрельцом. Союз очень гармоничен. С весами рекомендуется дружба, физического влечения нет. Гармоничный союз со львом. Союз с рыбами неблагоприятен, быстро возникает интеллектуальный, но не физический интерес. Тоже самое и с близнецами. С девой не рекомендуется брак. Со своим знаком часто возникает гармоничный союз.

http://img.sunhome.ru/Images/horoscope/Capricorn.jpg
С Овеном брак неустойчив. С весами даже не возникнет дружеских отношении, холодность козерога противопоказана общительности весов. С раком не возникает гармоничного брака. Со знаком близнецов взаимопонимание наступает с большим трудом. С водолеем рекомендуется сотрудничество в работе. Возможен прочный союз с практичным тельцом. Со скорпионом гармоничный союз, холодность козерога успокаивает скорпиона. С девой у козерога возможен прочный союз. Брак между рыбами и козерогом мог бы быть счастливым в силу интеллектуального сходства. Однако скрытность козерога глубоко оскорбляет рыб, их тонкие чувства.

http://i066.radikal.ru/0909/9c/fed99cfeb757.jpg
С тельцом неизбежны ссоры, брак неблагоприятен, но такой брак дает великолепных детей. Весы сильно притягивают водолея, но быстро наступает охлаждение. Со скорпионом союз несчастен: скорпион действие, водолеи - мечта, плохо понимают друг друга. С раком дружба, чувственного притяжения нет. С девой сильное притяжения, но ссоры. Брак не рекомендуется, но в отдельных случаях умение девы приспосабливаться к партнеру приводит к созданию счастливого союза. Со стрельцом гармоничный союз. Легко приспосабливающийся водолей находит быстро общий язык с необузданным тельцом. С козерогом лучше сотрудничество в работе. С рыбами не сразу, но впоследствии может возникнуть союз. Со своим знаком взаимопонимание, много общих интересов, сотрудничество, но не брак. Очень гармоничен союз с Овеном. Тоже самое с близнецами существует взаимное притяжение.

http://s58.radikal.ru/i162/0909/c5/82cb79b1705e.jpg
С Овеном очень благоприятный союз, хотя знак сильно отталкивает рыб. Их пугает темпераментность Овена. К тельцу чувство притяжения, союз гармоничен. С козерогом не всегда гармоничный, т.к. холодность козерога оскорбляет рыб. Со скорпионом союз устойчивыq, если скорпион будет удерживать себя и вести осторожно по отношению к рыбам. Со львом брак не рекомендуется, страстность, и импульсивность его обижает рыб. Возникновению контакта с водолеем мешает его холодность, может возникнуть союз, но очень редко. Со стрельцом редко возникает союз, не хватает физического притяжения. Тоже самое и с весами. Со своим знаком редко возникает хорошее отношение. С девой союз неблагоприятен - большая разница в характерах.

+2

2

Lesot написал(а):

Между тельцом и раком быстро возникают симпатии, отношения их строятся на спокойствии и дружбе. Здоровый реализм тельца успокаивает возбужденное состояние рака. Со львом союз неблагоприятен, много ссор и мало взаимопонимания. С девой союз гармоничен, их объединяет практичность. С весами много общего, но вследствие этого длительный союз их невозможен. Союз со скорпионом - большое притяжение, но союз неудачен. Со стрельцом - союз обречен на гибель. Гармоничный союз с водолеем невозможен, но в таком браке рождаются великолепные дети. С рыбами - большое чувственное притяжение. С тельцом - благоприятная дружба и сотрудничество.

ня?!как все сложно то http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/34.gif

0

3

Lesot написал(а):

С козерогом брак неустойчив.

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/13.gif  а Scoff то у нас козерог...+ за правду хд

0

4

Marian написал(а):

ня?!как все сложно то

ну вот и выбирай из списка того с кем лучше

ASKA095 написал(а):

а Scoff то у нас козерог...+ за правду хд

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/16.gif  я никогда не вру

0

5

Lesot написал(а):

ну вот и выбирай из списка того с кем лучше

пойду скажу скорпиону НЕТ на его предложение

0

6

Marian написал(а):

пойду скажу скорпиону НЕТ на его предложение

http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/huh.gif  а что там за "скорпион" такой нарисовался ? что за предложение ?

0

7

Lesot написал(а):

а что там за "скорпион" такой нарисовался ? что за предложение ?

ну типа пошли знакомиться с родителями http://monstric.j-net.ru/get/photo/fullsize/26.gif

0

8

Marian написал(а):

ну типа пошли знакомиться с родителями

с его или с твоими ? какой то борзый...

0

9

Lesot написал(а):

с его или с твоими ? какой то борзый...

:dontcare:
и с той и с другой....первые были его.....меня присвоили при чем почти без моего согласия...  :canthearyou:

0

10

Marian написал(а):

и с той и с другой....первые были его.....меня присвоили при чем почти без моего согласия...

ну значит все на мази уже.... можно поздравить ?

0

11

Lesot написал(а):

ну значит все на мази уже.... можно поздравить ?

без моего то согласия НИ КОГДА!

0

12

Marian написал(а):

без моего то согласия НИ КОГДА!

славно.... что за чел там такой?

0

13

Lesot написал(а):

что за чел там такой?

псих влюбленный

0


Вы здесь » Anime For You - Форум сообщества Анимешников ^__^ » Познай Себя » Гороскоп на совместимость